Страница 34 из 34 « Первая  «  243031323334

Тема: ОЧКИ ВОДИТЕЛЯ-комфорт и безопасность днем и ночью:)+ 100% защита от UV излучения!

  1. #331
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 456

    Цитата Сообщение от Ирина Трофимова Посмотреть сообщение
    Оля, а мои можно на заставскую? Или усё уже?
    Добавила

  2. #332
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 456

    Заставская с 12.30 разбираем!

  3. #333
    Ветеран Аватар для Наталья1962
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    ул. Маршала Новикова, Метро: Пионерская, Удельная, Комендантский пр-т
    Сообщений
    634

    Оля спасибо за очки с бамбуком, суперские!!!!

  4. #334
    Старожил Аватар для YaroLa
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 304

    Ольга, сегодня получила очки на заставской. Сейчас уже не могу посмотреть форму заказов, но по памяти я заказывала очки с футляром(или чехлом не помню как точно формулировалось название) и салфеткой для линз, а получила только очки. Не могли бы вы проверить мой заказ?

  5. ответ для YaroLa , на сообщение « Ольга, сегодня получила очки на... »
    #335
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 456

    Цитата Сообщение от YaroLa Посмотреть сообщение
    Ольга, сегодня получила очки на заставской. Сейчас уже не могу посмотреть форму заказов, но по памяти я заказывала очки с футляром(или чехлом не помню как точно формулировалось название) и салфеткой для линз, а получила только очки. Не могли бы вы проверить мой заказ?
    Да,не было чехла и салфетки? Сдачу или с какой то закупкой закинуть на склад?

  6. #336
    Старожил Аватар для YaroLa
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 304

    Цитата Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
    Да,не было чехла и салфетки? Сдачу или с какой то закупкой закинуть на склад?
    Не было(, я на складе попросила еще раз внимательно посмотреть не завалились ли куда, но ничего не нашлось, могу прислать фото, у меня очки так и лежат упакованные. Планировала их на подарок, поэтому критично полный комплект с чехлом и салфеткой, 8 уезжаем из города и берем подарок с собой, там и будем дарить в другом городе хорошему человеку. Можно их закинуть с закупкой "ЦВЕТНАЯ ПОСУДА для всех видов плит! Керамическое покрытие, микробан, АКЦИЯ!" на склад? Я уже записалась в ней в форму раздач, не нашла поле комментарий, чтобы пометить, что забираю, пометила посуда (по названию действующей закупки). Забирать мне удобнее на Заставской, но если до 8июля на заставскую не повезете, тогда на киришскую.

  7. #337
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 456

    Некуда там заваливаться, я пакую так, что если нет, значит нет. (кроме очень мелких вещей, которые могут потеряться, когда участник уже открыл коробку, например). Видимо отметила и не положила, отвлекло что-то, прошу прощение. Ок! На Заставской тогда, если все будет по плану.

Страница 34 из 34 « Первая  «  243031323334


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •