Страница 501 из 656 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: измена

  1. #5001
    Мега-элита Аватар для kimm
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург-Манчестер
    Сообщений
    3 202

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему сестра так себя ведет? К чему такая демонстрация, мужик то по факту не козел, жену тащит, детей. Ну полюбил другую, с кем не бывает. Что за реакция?
    Может это она kimm так специально говорит, в качестве " моральной поддержки"?
    Нет просто она тоже считает, что рано ещё её приводить, тем более учитывая, что мы ещё и не развелись даже. К чему такая необходимость с его стороны?

  2. #5002
    Мега-элита Аватар для kimm
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург-Манчестер
    Сообщений
    3 202

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    А в чем она молодец? Что с братом перестала общаться?
    Просто он начал ставить ультиматумы, а это никому не понравится.
    Она сказала, что не хочет видеть пока женщину, которая разбила семью и сделала дорогих ей людей не очень счастливыми.
    Он сказал, хочет видеть её и племянника, но без любовницы не придёт.
    Он всех хочет заставить делать так, как ему хочется, а она не прогнулась.
    На самом деле мне жаль, что она получилась посредине.

  3. #5003
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 378

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему сестра так себя ведет? К чему такая демонстрация, мужик то по факту не козел, жену тащит, детей. Ну полюбил другую, с кем не бывает. Что за реакция?
    Может это она kimm так специально говорит, в качестве " моральной поддержки"?
    Ой, да бывает что в семьях (особенно больших) не всех новых принимают. (тем более в таких ситуациях как у ТС)

  4. #5004

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Спокойствие, только спокойствие! Ну когда-то же это должно было случиться. Ну какая разница, раньше или позже. Бросьте вы! Начхать на него. Успокойтесь.
    А сестра-то - крепкий орешек! Молодец. Уважаю!
    Детский сад какой-то с этой сестрой (((( обязательно нужно дружить против кого-то?
    в семье всегда плохой мир лучше хорошей войны, имхо
    Счастье в подштаниках

  5. #5005
    Мега-элита Аватар для kimm
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург-Манчестер
    Сообщений
    3 202

    Цитата Сообщение от Елена Свободная Посмотреть сообщение
    Детский сад какой-то с этой сестрой (((( обязательно нужно дружить против кого-то?
    в семье всегда плохой мир лучше хорошей войны, имхо
    Не надо утрировать. Мы не дружим против него. Она просто поддерживает нас в данный момент больше, чем его, потому что нам это нужнее.
    Не надо на сестру катить- она не просто хороший человек, она -замечательная!

  6. ответ для kimm , на сообщение « измена »
    #5006
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 300

    Жен у него может быть сколько угодно, а сестра одна. И у нее брат один. Зря они так.

  7. ответ для kimm , на сообщение « Не надо утрировать. Мы не дружим против... »
    #5007
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 300

    Поздравляю. Детей против мужа вы настраиваете, с сестрой его поссорили...и вы конечно лучше знаете, кому нужнее ее поддержка. Для него, я думаю, поддержка семьи тоже очень важна. Его родной семьи.
    Цитата Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
    Не надо утрировать. Мы не дружим против него. Она просто поддерживает нас в данный момент больше, чем его, потому что нам это нужнее.
    Не надо на сестру катить- она не просто хороший человек, она -замечательная!
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для Китайцы , на сообщение « Поздравляю. Детей против мужа вы... »
    #5008
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 378

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Детей против мужа вы настраиваете, с сестрой его поссорили...и вы конечно лучше знаете, кому нужнее ее поддержка. Для него, я думаю, поддержка семьи тоже очень важна. Его родной семьи.
    А семье надо поддерживать сына (брата) с любовницей, не жену сына (брата) с внуками и племянниками?

  9. ответ для Китайцы , на сообщение « Поздравляю. Детей против мужа вы... »
    #5009
    Мега-элита Аватар для kimm
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург-Манчестер
    Сообщений
    3 202

    [QUOTE=Китайцы;147119641]Поздравляю. Детей против мужа вы настраиваете, с сестрой его поссорили...и вы конечно лучше знаете, кому нужнее ее поддержка. Для него, я думаю, поддержка семьи тоже очень важна. Его родной семьи.[/QUOTE

    Китайские народные сказки.

  10. ответ для kimm , на сообщение « Нет просто она тоже считает, что рано... »
    #5010
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 917

    Цитата Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
    Нет просто она тоже считает, что рано ещё её приводить, тем более учитывая, что мы ещё и не развелись даже. К чему такая необходимость с его стороны?
    А Вы уже говорили о разводе?
    Просто он живет сегодняшним днем, вполне нормально, что он хочет познакомить родных со своей женщиной. Все равно это произойдет.

Страница 501 из 656 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •