Страница 11 из 595 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Болталка мамочек, невест 2012года - часть три! ))

  1. #101
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от soboleva+2 Посмотреть сообщение
    Ну да, можно выдохнуть на пару лет 😆
    Отмечать вряд ли, мы пока в полной финансовой ж сидим (( может погулять с мужем сходим накануне, если все срастется
    ну да, все мы там сидим сейчас,наверное..(
    Я тут всякие варианты прикидываю на годовщину сюрпрайз мужу сделать, но чет накладно все выходит(( наверное максимум поужинаем где-нить и кораблик хочу
    Хотя кораблик с Савой бы тогда уж..короче, пожрем и ладно
    Два сыночка (2014,2017) и дочка (2017)

  2. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #102

    У Марка 25 размер сейчас. Сколько по длине нога, не знаю

  3. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #103

    Мы вчера столько дел успели переделать! Устали, как собаки, но довольны, как слоны.

    Позавчера Марк пол дня ныл, что хочет к деде. В итоге решили везти его на дачу к свекрам. Оставили уже второй раз с ночевкой, а сами тут батрачили. Обои клеили, коврик перевесили, полочку сделали, машину своими силами помыли. На шашлыки чуть -чуть попали к солдатам. А вечером с Марком уже салют пошли смотреть

  4. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #104
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Ого, я думала, что батареи шпарят, т.к. дома жарко, а отопление уже отключили.

  5. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #105
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Про одноклассников и годы - и у девушек, и у молодых людей годы свое берут))
    Так что я думаю, что парни, посмотрев фото одноклассниц, тоже думают, какие тетки. Ну может не про всех, но многих.

  6. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #106
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    А еще думаю, что девушки трепетнее подходят к вопросу фоток и выкладывают те, где они хорошо получились. А парни может меньше парятся и выкладывают то, что есть
    Если бы девушки выкладывали свои худшие фотки, может было бы то же самое.

  7. ответ для Alias1 , на сообщение « А еще думаю, что девушки трепетнее... »
    #107

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    А еще думаю, что девушки трепетнее подходят к вопросу фоток и выкладывают те, где они хорошо получились. А парни может меньше парятся и выкладывают то, что есть
    Если бы девушки выкладывали свои худшие фотки, может было бы то же самое.
    это точно!!!!

  8. ответ для soboleva+2 , на сообщение « Смотрю я в ИГ на фото своих... »
    #108

    Цитата Сообщение от soboleva+2 Посмотреть сообщение
    Смотрю я в ИГ на фото своих одноклассников, парней именно. И понимаю, что они как-то резко состарились и запаршивили 🙈 морщины на лице, пузяки отрастили, окрякли как-то... Хотя нам ведь еще и 30 нет. Интересно, я тоже в глазах одноклассников уже тётей выгляжу или все-таки пока на девушку тяну 😄
    Причем девчонки одноклассницы все ничего такие, тётками назвать язык не поднимается. А парни ну прям дядьки уже...наверное совсем нездоровый образ жизни ведут ))
    Я даже не представляю как выглядят мои одноклассники сейчас, они все в одноклассниках сидят, а не в вк, а в ИГ у меня только одна одноклассница, но она только свое рукоделие выкладывает
    Но глядя на себя в зеркале, я уже отчетливо вижу, что годы берут свое

  9. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #109
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Всем привет! Мы уже стартанули с моим отцом на машине в Ярославль) однако 10 часов надо пережить!!!

    Вчера первое мое 9 мая - дома
    Я весь день паковала чемоданы, хотя одним глазком смотрела парад, как же это патриотично, меня в такие моменты гордость переполняет за нашу страну, и наши в/с

    У Жени нога всего 14,0см
    Я измеряю его рост вес и ножку каждый месяц

    За год ножка выросла всего на 0'5см (((
    Мы поехали на юг в тех же кроксах что и в том году, и еще в пору сандалии которые мы купили год назад!!!!!

    Про сад, на собрании сказали приводить всех вместе и на весь день
    А я 28авг выхожу на работу, у меня выбора нет, Женя в садик 1 сент и наверное сразу на весь день
    Хотя приедет моя мама помогать, она вроде хочет сначала на пол дня поводить

    Я уверена что первое время буду сидеть на больняках
    Я - Оксана

  10. ответ для Alias1 , на сообщение « А еще думаю, что девушки трепетнее... »
    #110
    Наш человек Аватар для soboleva+2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Напротив "Лето"
    Сообщений
    7 163

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    А еще думаю, что девушки трепетнее подходят к вопросу фоток и выкладывают те, где они хорошо получились. А парни может меньше парятся и выкладывают то, что есть
    Если бы девушки выкладывали свои худшие фотки, может было бы то же самое.
    Ну да, не без этого 😄
    Даша, мама двойняшек

Страница 11 из 595 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •