Тема: Детский развивающий центр "ОТКРЫТИЕ" на Петроградке

Гость

Детский развивающий центр "ОТКРЫТИЕ" на Петроградке

Один из старейших детских развивающих центров Петроградки, центр "ОТКРЫТИЕ", приглашает детей и их родителей как на развивающие занятия (для детей от года до семи лет), так и на различные тренинги для детей и подростков!
    Расписание занятий можно посмотреть в группе вк https://vk.com/club11476584

Ждём всех желающих 23, 30 августа и 6 сентября на
    Коммуникативный тренинг для детей 5-8 лет
    «В ШКОЛУ С РАДОСТЬЮ»

А 13, 20 и 27 сентября - на тренинг "Я И ДРУГИЕ", который является продолжением тренинга "В ШКОЛУ С РАДОСТЬЮ"

5-8 лет – возраст, когда у детей формируются основные позиции в общении:

- отношение к окружающим людям в целом;
    - отношение к своим желаниям и действиям, необходимым для их исполнения;
    - отношение к ситуации обиды и своим последующим действиям.
    На основе этих позиций складывается модель поведения в общении ребёнка. От того какую модель поведения он выберет, будет зависеть дальнейшая социализация ребёнка, успешность построения отношений со сверстниками, социальная адаптация в школе. Обучение детей эффективным моделям общения – основная цель коммуникативного тренинга для ребят 5-8 лет, программа тренинга состоит из 3-х встреч по 90 минут, каждая из которых направлена на решение своих конкретных задач:

1-я встреча: работа со страхами, развитие умения преодолевать свой страх. Повышение уверенности в себе, развитие самостоятельности.

2-я встреча: развитие навыков бесконфликтного общения, умения договариваться друг с другом, коррекция агрессивных импульсов, преодоление застенчивости, развитие умения отстаивать своё мнение.

3-я встреча: гармонизация эмоционального состояния, закрепление знаний об эмоциях, развитие умения выражать свои эмоции адекватными средствами, повышение самооценки, развитие интереса к самому себе.

Тренинг состоит из трёх встреч по 2 -2,5 часа.
    Продолжительность - 2,0-2,5 часа.

Ведущая тренинга - детский психолог центра "Институт семьи" Татьяна Черноситова
    23, 30 августа и 6 сентября с 11:00 до 12:30
    стоимость тренинга 2700 руб.

Запись по телефонам +7(812) 640-48-77, +7(812) 982-57-47 с 10:00 до 21:00
    Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Введенская, 7
    метро: Чкаловская/Петроградская/Спортивна

Элита Аватар для Леруш

от клятвы Гиппократа, я так понимаю, психологи освобождены , но какие-то минимальные этические принципы должны бы быть .

А вот Татьяна освобождена от всего, судя по всему. А Петербург такой крохотный город
    Est unusquisque faber ipsae suae fortunae