Страница 637 из 637 « Первая  «  137537587627633634635636637

Тема: Только-только мы узнали - ЯНВАРЯТА-2017 уже с нами!

  1. #6361
    Мега-элита Аватар для konfitur
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    3 235

    Цитата Сообщение от СамаяСчастливая Посмотреть сообщение
    У меня время сейчас есть, займусь новым домиком
    Новой название:
    Второй триместр у ЯНВАРЯТ, шевелиться все спешат! ~2017~
    Хорошее название

    В темах про ЭКО снежинками называют замороженные оплодотворенные яйцеклетки. Если, например, подсадили парочку, они прижились, все хорошо, то другие хорошо развивающиеся клеточки могут заморозить и женщина может подсадить их через какое-то время, когда еще деток захочет. Может, мой задвиг, конечно, но наши пузожители не снежинки, во всяком случае не сейчас точно (у нас кто-то писал, вроде, что беременность долгожданная с помощью эко).
    Птица в клетке не знает, что она не умеет летать...
    Я - Саша

  2. ответ для konfitur , на сообщение « Хорошее название;) В темах про ЭКО... »
    #6362
    Мега-элита Аватар для СамаяСчастливая
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 611

    Цитата Сообщение от konfitur Посмотреть сообщение
    Хорошее название

    В темах про ЭКО снежинками называют замороженные оплодотворенные яйцеклетки. Если, например, подсадили парочку, они прижились, все хорошо, то другие хорошо развивающиеся клеточки могут заморозить и женщина может подсадить их через какое-то время, когда еще деток захочет. Может, мой задвиг, конечно, но наши пузожители не снежинки, во всяком случае не сейчас точно (у нас кто-то писал, вроде, что беременность долгожданная с помощью эко).
    а у меня ассоциация возникла именно с зимой
    Ну да ладно название уже другое в любом случает

    ________________________________________________
    Я Лена

  3. #6363

    Цитата Сообщение от СамаяСчастливая Посмотреть сообщение
    У меня время сейчас есть, займусь новым домиком
    Новой название:
    Второй триместр у ЯНВАРЯТ, шевелиться все спешат! ~2017~
    Отличное название домика) уряяяя!!!неужели у нас уже второй триместр)так быстро время летит!!так скоро наши любимые шевелюшки появятся на свет!!!)))

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  4. ответ для Claudine , на сообщение « Только-только мы узнали - ЯНВАРЯТА-2017... »
    #6364
    Участник Аватар для Mamik Nastik
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    213

    Девочки, всем привет! )

    Принимайте в свои дружные ряды! Очень порадовалась, что вы все тут такие душевные, в первом моём беременном топе (Апрельские дракошки-2012) тоже все классные, это не так часто бывает, поэтому вдвойне порадовалась, что второй раз мне так везёт ))

    Я - Настя, мне 32, первый у меня сынок (4 года), а позавчера насмотрели нам дочу! Мы все, конечно, втайне надеялись на девочку, но не загадывали и прямо сейчас счастливые-пресчастливые! Сыну долго не говорили, боялись, что ревновать начнёт, а потом он сам сказал обиженно, глядя на своих двоюр. сестричек: "Мам, пап, а я хочу своего собственного братика или сестричку". Мы с мужем переглянулись и я ему говорю: "хочешь - будет!" Папа такой: "Не хочешь - тоже будет!" Тут всё и рассказали )))))) Ходит теперь довольный, пузо целует, наглаживает, вопросы всякие нам задаёт )))

    Думали, что мальчик, ещё и потому, что расцвела я что-то в Б, сил нет. С сыном тоже красивая ходила, а девочки, говорят, красоту у мамы отнимают ) Ан нет! ))

    Читаю вас с самого начала, но не всё, не угнаться мне, читаю всё с телефона, вот дошли руки и про себя написать (ага, хорошо, хоть не в январе руки дошли ). Нам ставят ПДР 8 января.

    Но узи второе показало, что шейка оч. короткая, положили на дн. стационар, капают магнезию, я оч. удивилась, т.к. ничего вообще не беспокоило. а вот с позавчерашн. дня и стало живот тянуть, в основном лежу, как 2 дня теперь отработать - ваще не знаю (( От больняка отказалась, чую, придётся-таки на него сесть (

    Шевелюшки тоже начались недели 2 назад (сейчас нам 20 недель), в прошлую Б бегала, как конь, а сейчас берегусь, чуть что- лежу.

    А, ещё хотела написать, что я тоже в Невском районе живу, порадовалась, что много нас отсюда, в прошлом топе глухо было в нашем районе. Недалеко от м. пр. Большевиков, около виадука. Помню, что кто-то с Наставников и с Товарищеского у нас тут есть)) Надеюсь, будем с колясочками вместе рассекать вовсю ))))

    Не знаю, как бы доработать до декрета, в этот раз что-то энтузиазма трудового не наблюдается )))))) Спасибо, кстати, девочки, за мегаполезные ссылочки про расчёт пособий, надо бы засесть и посчитать всё ))) И в табличке бы надо отметиться, и в группу постучусь попозже )) На сегодня я уже молодец, что села и написала )))))


    Всем удачных узишек, у кого ещё нет - шевелюшек и хорошего самочувствия! ))

  5. #6365
    Частый гость
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Ушинского
    Сообщений
    85

    Девочки всем добрый вечер! Давно я тут не писала была в отпуске, а потом все никак не дойти было до компьютера и до форума. Вот сегодня дошли мои ноги и руки написать. Очень рада, что у всех все хорошо. Читаю и радуюсь, что у многих уже шевеления пошли, а у нас все так и не хочет пока еще шевелиться( ленивый малыш)..В субботу идем уже на второй скрининг. Завтра нам уже 19 неделек по моим подсчетам.)))) Тьфу, тьфу токсикоза как не было так и нету, но уже наверное и не будет))) И это очень очень радует . Вот тут присматривала примерно роддом куда бы податься..Вроде, как остановилась пока на 17 роддоме который в Невском районе на Леснозаводской находиться. Уже даже туда звонила и уточняла, как попасть к ним. Вот только еще не определилась платно рожать или бесплатно.И если платно то за какую сумму, потому , что разброс там идет не маленький. Животик растет иногда просто огромный как арбузинка, а иногда меньше))От чего все это зависит и незнаю.. Вот подумываю может пора начинать , что то малышу покупать).Вы девочки есть кто определился уже на счет роддома?

  6. #6366
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от irinka15 Посмотреть сообщение
    Девочки всем добрый вечер! Давно я тут не писала была в отпуске, а потом все никак не дойти было до компьютера и до форума. Вот сегодня дошли мои ноги и руки написать. Очень рада, что у всех все хорошо. Читаю и радуюсь, что у многих уже шевеления пошли, а у нас все так и не хочет пока еще шевелиться( ленивый малыш)..В субботу идем уже на второй скрининг. Завтра нам уже 19 неделек по моим подсчетам.)))) Тьфу, тьфу токсикоза как не было так и нету, но уже наверное и не будет))) И это очень очень радует . Вот тут присматривала примерно роддом куда бы податься..Вроде, как остановилась пока на 17 роддоме который в Невском районе на Леснозаводской находиться. Уже даже туда звонила и уточняла, как попасть к ним. Вот только еще не определилась платно рожать или бесплатно.И если платно то за какую сумму, потому , что разброс там идет не маленький. Животик растет иногда просто огромный как арбузинка, а иногда меньше))От чего все это зависит и незнаю.. Вот подумываю может пора начинать , что то малышу покупать).Вы девочки есть кто определился уже на счет роддома?
    мы переехали в топ второго триместра - присоединяйся) и повтори вопросики там, ответят многие, темы интересные)
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

Страница 637 из 637 « Первая  «  137537587627633634635636637


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •