Страница 18 из 18 « Первая  «  81415161718

Тема: Усть-Калманские и Ануйские сыры (Алтай)

  1. ответ для Meryem , на сообщение « Усть-Калманские и Ануйские сыры (Алтай) »
    #171
    Наш человек Аватар для 21dana
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Купчино, у "Международной"
    Сообщений
    6 839

    Брала в прошлом выкупе Швейцарский и Горный.

    Швейцарский не оценила. Невкусный мне и все тут. Пихаю его в перемешку с другим сыром в пиццу.
    Зато Горный очень понравился. Съели за три дня.

  2. ответ для 21dana , на сообщение « Брала в прошлом выкупе Швейцарский и... »
    #172
    со звезды Аватар для Stervozinka
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 584

    Цитата Сообщение от 21dana Посмотреть сообщение
    Брала в прошлом выкупе Швейцарский и Горный.

    Швейцарский не оценила. Невкусный мне и все тут. Пихаю его в перемешку с другим сыром в пиццу.
    Зато Горный очень понравился. Съели за три дня.
    да, все сыры на вкус и цвет.
    У меня родители от швейцарского в безумном восторге
    НО чергинский швейцарец на много вкуснее - даже я оценила , но он и на порядок дороже и его редко набираем

  3. ответ для Meryem , на сообщение « Усть-Калманские и Ануйские сыры (Алтай) »
    #173

    Очень полюбила Швейцарский и беру, в основном, только его. В этот раз швейцарский без обычного пряного вкуса и не твердый. Есть подозрение, что и не без пальмового масла. Короче, сыр явно портится. Раз от раза все хуже и хуже. Разочарована.

  4. ответ для Meryem , на сообщение « Усть-Калманские и Ануйские сыры (Алтай) »
    #174
    Мега-элита Аватар для Роммари
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 753

    АЛТАЙСКИЕ СЫРОВАРЫ
    Сыр Сливочный, маленький камочек на 370 гр.мне очень понравился.
    Вкус сливочный, ярко выражен, как у сливок, солененький, островат, для п/твердых мягковат, но это его не портит. Много-много дырочек на разрез.
    Вследующий раз возьму больше, а то пока пробовали полупаковки уже нет.

  5. #175
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Очень полюбила Швейцарский и беру, в основном, только его. В этот раз швейцарский без обычного пряного вкуса и не твердый. Есть подозрение, что и не без пальмового масла. Короче, сыр явно портится. Раз от раза все хуже и хуже. Разочарована.
    Швейцарский очень вкусный на мой взгляд, получилось взять только 1 раз, но вот уже 3 закупка где участвую, не удается набрать Швейцарский

  6. ответ для Meryem , на сообщение « Усть-Калманские и Ануйские сыры (Алтай) »
    #176
    Ветеран Аватар для иктоми
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    710

    Привет)
    Я не очень к сыру( если это не Джугас))), в закупках он бывает недозрелый, кисловатый по мне. Муж и такс любят. К приезду мужа из командировки заказала Лилипута.
    Вместо Лилипута привезли Гауду. Очень удивило! Наивкуснейший сыр! Без уксусной кислинки, без посторонних запахов, сливочный вкус. Похож на финский и эстонский сыр в нарезке. И по вкусу, и по фактуре. И по 550р/кг)
    Буду брать!
    Спасибо Катя))

  7. ответ для Meryem , на сообщение « Усть-Калманские и Ануйские сыры (Алтай) »
    #177
    Активный участник
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    362

    Чергинский отдает прогорклым маслом, скорее всего используют плохие сливки или нарушены условия хранения сыра. Другие сыры пока не пробовал.

Страница 18 из 18 « Первая  «  81415161718


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •