Тема: Армопластика! Что это?

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    541

    Армопластика! Что это?

    Увидела информацию в интернете, обещают выточить вашу фигуру с любым весом, убрать целлюлит, живот, бока И так далее. И при этом целлюлит исчезнет навсегда. Звучит как чудо! Кто-нибудь слышал об этом или может пользовался этой услугой?

  2. ответ для Peel , на сообщение « Армопластика! Что это? »
    #2

    Я была у них, в доктор скульптор, недавно закончила курс армопластики на галифе.Вообще там речь не столько о целлюлите сколько о коррекции конституции, хотя и целлюлит они тоже исправляют, насколько я знаю (но сама пока не пробовала). У меня главная проблема - это попины уши, они же галифе. Ноги худые как палки, но вот эти самые места по бокам мне всю жизнь покоя не давали, никаким спортом у меня исправить не получалось - все худеет кроме них. Даже пробовала специальный комплекс упражнений, все безтолку.
    Сейчас поле последней процедуры прошло уже 2 месяца и результат меня по-прежнему устраивает, ничего не вернулось, хотя в новогодние праздники набрала 2 кг. Из-за того что много ела конечно поравилась в целом ,но уши обратно не вылезли - это вообще был шок. ноги ровные, и кстати при этом не плоские! Я вот сначала очень боялась, что не будет таких округлых бедер, но там так делают постепенно, что именно галифе уходят, а форма естественная остается. Вообще не понимаю почему они до сих пор не открыли целую сеть, я подобных услуг вообще нигде не встречала, хотя делала очень много всяких разных массажей, но это бесполезно, только кучу денег отнесла. А тут - раз и навседа, по-моему куда выгоднее. И результат как-то больше радует.
    В самом центре у них все довольно мило, чисто, халаты, тапочки, угощают всегда всякой вкуснятиной Но надо отдать должное - все пп и без сахара)) Но когда проводишь столько времени на процедуре, то это прям спасение! Мастера тоже очень хорошие, я была у трех, по времени никак не получалось попасть к одному и тому же, и все мне очень понравились, за это больше всех переживала, но прямо очень тактичные, доброжелательные, и самое главное ни на что не пытаются развести или навязать, для меня это огромный плюс!
    Сейчас думаю пройти курс на бока) Очень интересно было бы почитать отзывы тех, кто делал эту зону.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •