Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Увеличение груди у МС Крылова (Твоя Планета)

  1. ответ для nikamika , на сообщение « Увеличение груди у МС Крылова (Твоя... »
    #21
    Частый гость Аватар для nikamika
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    60

    Новые купальники к новым титям)
    Мне всегда казалось, что у меня нормальная фигура, только грудь все портит.. Теперь все наоборот, грудь нормальная, а фигура вот неочень на их фоне: ( раз уж к лету не похудела, теперь цель к новому году! К шикарным титям- шикарную фигуру!))

  2. ответ для nikamika , на сообщение « Увеличение груди у МС Крылова (Твоя... »
    #22
    Частый гость Аватар для nikamika
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    60

    А вот моя мечтаспортзал мне в помощь))

  3. ответ для nikamika , на сообщение « Увеличение груди у МС Крылова (Твоя... »
    #23
    Участник Аватар для Irinika_
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    279

    Полина, принимай в свои ряды! 1.08 я стала счастливой обладательницей новой груди от Михаила Сергеевича! Боже, как я этого ждала! Время пролетело очень быстро, а лето так и подавно...консультация...отпуск....анализы....и вот, я уже в клинике, одеваю фирменный халатик, доктор расчерчивает, и вот я уже иду в операционную. Дальше все как в тумане🙈 Проснулась и не поняла где я, от наркоза было состояние легкого опьянения. 😃уже в палате я первый раз взглянула на себя в компре...непередаваемые ощущения, чувство радости привышало все остальное. Первая мысль- грудь, у меня есть большая грудь😁.
    От наркоза отошла достаточно быстро, никаких побочек я от него не ощутила. Ни тошноты, ни головокружения и пр. Словно его не было. Страшно было сесть т.к надо постараться не задействовать верхнюю часть. Но с этим справилась, и уже через пару часиков я спокойно сидела, ходила. Грудь то ныла, то распирала. Очень неприятно. Но достаточно терпимо. Обезбаливающие пила на пике боли. Первую ночь спала час- через час. Эмоции зашкаливали😉На протяжении всего нахождения в клиники, с нами находилась мед.сестра Елена. Безумно позитивная и добрая девушка! Ждала утреннего осмотра т.к тааак хотелось увидеть свою новую грудь😆
    Утром на осмотре сняли дренажи (кстати, совсем не больно. Снятие одного я даже не почувствовала) На первом осмотре я смогла разглядеть только форму и объем. Во время ГВ у меня кожа сильно растянулась, много растяжек и капиляры расположены очень близко, именно из-за этого образовалась гематома, достаточно большая. Доктор сразу успокоил, что не страшно, скоро пройдет☺ И меня отпустили домой

    Моё первое фото после опи
    Название: uploadfromtaptalk1470551503497.jpg
Просмотров: 511

Размер: 15.2 Кб


    Счастье - когда у тебя все дома🙏

  4. ответ для nikamika , на сообщение « Увеличение груди у МС Крылова (Твоя... »
    #24
    Участник Аватар для Irinika_
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    279

    Дома стараюсь сохранять максимум покоя, восстанавливаюсь. Все кажется неудобным! Абсолютно все. Чайник, холодильник и пр.житейские радости кажутся недоступными. Боль минимальна в груди. Она появляется только если хоть чуть-чуть напрягу руку. А вот состояние, что вот-вот придет молоко, много молока...еще остается. Сплю полностью лежа, муж помогает вставать. А если полусидя-справляюсь сама🙆 в среду иду на перевязку к доктору. Созрело еще несколько вопросов по новым 🔴🔴

    Счастье - когда у тебя все дома🙏

  5. ответ для nikamika , на сообщение « Увеличение груди у МС Крылова (Твоя... »
    #25

    Девочки привет)) Ну вот и моя очередь поделиться свей историей))
    Спасибо Крылову Михаилу Сергеевичу и клинике "Твоя планета" за исполнение мечты!))
    Я заняла третье место на форуме Littleone в конкурсе "Красивая грудь от Крылова М.С." Радость моя не знала границ!
    На консультации Михаил Сергеевич все четко и подробно рассказал, объяснил что и как. Для себя поняла, что своему доку доверяю целиком и полностью!Оставалось определиться с датой операции.
    Операция назначена была на 1 августа.
    ДЕНЬ " Х " !!!
    Еду в клинику "Твоя планета". Чувства смешанные, и радость и огромное волнение. Мысли всякие в голову лезли.
    В клинике меня встретил Михаил Сергеевич,провел в палату.Переодевалась я уже с трясущимися руками и ногами)) Далее, разговор с анестезиологом, нанесение разметки и операционная. Волнение зашкаливало. Наркоз. И я уснула.
    Проснулась в палате, не особо хорошо понимая кто я, где я?)) Хотелось спать. От наркоза в принципе отошла нормально, немного голова кружилась и подташнивало. Посмотрела на свою новую грудь....Ого,да она же огромная!))
    Не могу похвастаться высоким болевым порогом(( Боль накатила практически сразу. Каждое движение давалось с трудом. Грудь болела и распирала.Обезболивающие лишь слегка облегчали состояние.Но старалась держаться бодрячком и терпеть что есть силы.Отдельное спасибо мед сестре Елене, за ее заботу, помощь и уход в первые послеоперационные сутки.
    Утром была перевязка.Позже осмотрел Михаил Сергеевич. Домой я поехала с дренажами . Проходила с ними 5 дней.
    Круглые 285 мл, сверхвысокий профиль.



  6. ответ для nikamika , на сообщение « Увеличение груди у МС Крылова (Твоя... »
    #26
    Элита Аватар для Staneva
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 699

    Девочки, от души поздравляю вас всех!!! Это так здорово, когда красивых и уверенных в себе девушек становится все больше! Всем прекрасной реабилитации и красивых сись!

  7. ответ для nikamika , на сообщение « Увеличение груди у МС Крылова (Твоя... »
    #27

    Нам уже 11 дней.))
    Реабилитация получилась немного сложнее,чем я представляла и к чему морально себя готовила. Сейчас на много легче стало.Болевые ощущения уже не так ярко выраженны. Ночью порысаюсь всего лишь пару раз. Вполне даже высыпаюсь.)) Несколько дней ходила с огромным пузом)) Отек был на животе.
    Каждый день с кучей вопросов,переживаний и подробным фотоотчетом обращаюсь к Михаилу Сергеевичу ( А что это..? А почему..? А когда..? И тд))
    Всегда отвечает сразу же, успокоит, все объяснит.

  8. ответ для nikamika , на сообщение « Увеличение груди у МС Крылова (Твоя... »
    #28
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Фото в студию!!
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  9. ответ для nikamika , на сообщение « Увеличение груди у МС Крылова (Твоя... »
    #29
    Участник Аватар для Irinika_
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    279

    Всем привет😉
    Прошло 2 недели после моей операции. Ну что могу сказать?! Все отлично☺ Процесс реабилитации проходит в плановом порядке. Если строго соблюдать все рекомендации Михаила Сергеевича - все пройдет на ура👌
    Первое время было тяжело привыкнуть к тому, что руки поднимать нельзя, тяжелое, тугое и пр.лучше отложить до конца реабилитации. Удобнее всего, чтобы все бытовые предметы находились на уровне пояса. Чтобы самому было удобно за собой ухаживать и не навредить. С детками гораздо сложнее, если есть няни и бабушки - это спасение. Они окажут неоценимую помощь☺
    Грудь, конечно еще в процессе созревания, заметна небольшая ассиметрия т.к мышца напряжена и имплант находится высоко. Иногда с левой стороны появляется небольшой дискомфорт. Но это не вызывает болевых ощущений. Корочки по ареоле постепенно сходят. Отек тоже, что меня несказанно радует😃 В большенстве своем новая грудь меня не беспокоит, днём её практически не замечаю. Хотя такой объем сложно не заметить🙈 Михаил Сергеевич просто волшебник☺
    Название: uploadfromtaptalk1471602807127.jpg
Просмотров: 341

Размер: 13.4 Кб

  10. ответ для nikamika , на сообщение « Увеличение груди у МС Крылова (Твоя... »
    #30

    Вот и прошло 3 недели с момента моей операции по увеличению груди.Доктор Крылов Михаил Сергеевич. Allergan 285мл, круглые,сверх высокий профиль.
    За эти три недели пережито было многое)). Но результат того стоит
    Реабилитационный период проходит хорошо.Строго соблюдаю все рекомендации Михаила Сергеевича. Почти каждый день с ним на связи, вопросы, фото)) Спасибо ему за терпение))
    Сплю всё так же на спине. Руки не поднимаю. Никаких резких движений.Болезненные ощущения практически не беспокоят.Из за отёка грудь пока выглядит как мячики Есть небольшая асимметрия,мышца не дает опуститься груди. По этому поводу особо не переживаю. Это дело времени. Главное, что результат уже радует!!!

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •