Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: 304, 309, 612 школы Центральный район

  1. #1
    Элита Аватар для Танечка
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Центр, Лиговка
    Сообщений
    2 081

    304, 309, 612 школы Центральный район

    Добрый день!
    Хочу перевести ребенка в одну из этих школ. Учимся во втором классе. Отзывов не нашла, может у кого-то детки учатся в этих школах, расскажите о них. Похвалите или отговорите. Интересует именно настоящий момент, а не то как было пару лет назад. Спасибо.

  2. ответ для Танечка , на сообщение « 304, 309, 612 школы Центральный район »
    #2

    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу перевести ребенка в одну из этих школ. Учимся во втором классе. Отзывов не нашла, может у кого-то детки учатся в этих школах, расскажите о них. Похвалите или отговорите. Интересует именно настоящий момент, а не то как было пару лет назад. Спасибо.
    А не подскажите из какой школы хотите перевести?
    дело в том, что мы тоже на Лиговке и на следующий год надо ребёнка уже в школу определять
    слышала только про 309, что не затейливая, но не плохая
    ходила туда на день открытых дверей и разговаривала с завучем младших классов - она мне понравилась
    про 304 и 612 не знаю ничего

  3. ответ для Танечка , на сообщение « 304, 309, 612 школы Центральный район »
    #3
    Элита Аватар для Танечка
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Центр, Лиговка
    Сообщений
    2 081

    Спасибо, но нам навороченная и не к чему.

  4. #4
    Старожил Аватар для dearest
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Лиговка/Обводный
    Сообщений
    1 464

    Из этих трех ни одна не навороченная. Все школы как школы. В 612 нет спортзала, они с детьми в каком-то маленьком классе в началке занимаются, старшие классы куда-то на разъезжую ходят. 309 обычная тоже, завуч действительно приятная, но вот одна знакомая не слишком довольна этой школой и контингентом родителей. про 304 тоже ничего особенного не скажешь, кроме того, что там кадетские классы есть, но вас, скорее всего, туда уже не возьмут.

    А если не секрет, откуда переводитесь?
    .,

  5. ответ для Танечка , на сообщение « 304, 309, 612 школы Центральный район »
    #5
    Элита Аватар для Танечка
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Центр, Лиговка
    Сообщений
    2 081

    Извините, но пока не хочу говорить откуда хотим уйти. Нам не нужна супер навороченная школа. Нужна нормальная школа с хорошим отношением к детям и дополнительными занятиями в стенах школы.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Извините, но пока не хочу говорить откуда хотим уйти. Нам не нужна супер навороченная школа. Нужна нормальная школа с хорошим отношением к детям и дополнительными занятиями в стенах школы.
    Если не трудно, напишите, пожалуйста в личку откуда уходите.
    Я всего лишь мама будущёго первоклашки, мальчик не очень будет "удобный " в школе, так как с вниманием есть проблемы и самооценка низковата.
    для меня все отзывы о школах ОЧЕНЬ важны
    Но в любом случае - желаю вам и ребёнку только хорошего и удачи с учителем!

  7. #7
    Старожил Аватар для dearest
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Лиговка/Обводный
    Сообщений
    1 464

    по поводу доп. занятий в 612 ниего не знаю. в 309 вроде рисуют и танцуют)) в 304 есть мягкая игрушка, триз, театральный кружок, рукопашный бой.

  8. ответ для dearest , на сообщение « по поводу доп. занятий в 612 ниего не... »
    #8
    Элита Аватар для Танечка
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Центр, Лиговка
    Сообщений
    2 081

    Спасибо.

  9. ответ для Танечка , на сообщение « 304, 309, 612 школы Центральный район »
    #9

    По поводу доп занятий в 612 - танцуют и театральная студия Хабенского (бесплатная). Мы туда голосовать ходим, вот я и рассматривала стенды. Наверное еще есть, просто фото видела именно эти.
    Знаю, что старшие классы экономику углубленно изучают.

  10. ответ для Танечка , на сообщение « 304, 309, 612 школы Центральный район »
    #10
    Старожил Аватар для lidia
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    м"лиговский пр."
    Сообщений
    1 177

    309-началка хорошая,в старшей школе из-за ряда педагогов начинаются проблемы (у подруги сын занимается). 612-директор авторитарна и деспотична,атмосфера соответствующая.304-наша приписная школа,ходим на подговку. Кружки: ИЗО,шахматы,рукопашный бой,бальные танцы,баскетбол,мягкая игрушка.На продленке у каждого класса свой воспитатель.Гуляют,делают уроки.Расспрашивала учеников (началка) все довольны.НО набирают кадетский класс и обычный. В кадетском бесплатная форма,учебники,праздники,экскурсии и т.п. Для некадетов ничего.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •