Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: комната в Центре...продавать или ждать???

  1. #31
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Елена коко Посмотреть сообщение
    Согласна. Много работать, а результат непредсказуем. Т.к. сейчас они вообще ничего не хотят.( Но, и ждать, мне кажется, нецелесообразно, как правильно уже здесь написали, сынок (сыновья) могут жениться и детей нарожать.
    Да, и сдавать эту комнату, не вариант. Нормальных арендаторов, с такими условиями проживания, не найдешь. Уж, сколько здесь таких тем было.
    Только зная подробности по квартире, можно понять стоит ли овчинка выделки.
    Ну а как выкупают комнаты для последующего рассела, да ещё бывает, что не по цене комнаты, а выше? ТС чем рискует? Сдать найдёт кому. Захочет продать- никогда не поздно, жить-то есть где. Ну нарожают детей и что? У ТС доля от этого меньше не станет, разве что у соседей будет острее потребность.

  2. #32

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Только зная подробности по квартире, можно понять стоит ли овчинка выделки.
    Ну а как выкупают комнаты для последующего рассела, да ещё бывает, что не по цене комнаты, а выше? ТС чем рискует? Сдать найдёт кому. Захочет продать- никогда не поздно, жить-то есть где. Ну нарожают детей и что? У ТС доля от этого меньше не станет, разве что у соседей будет острее потребность.
    Ждём подробностей.
    Я думала наоборот, если ещё дети появятся, то хотелки увеличатся. Т.е. ты, в ситуации ТС, советуешь сдавать?

  3. ответ для cheb , на сообщение « вот я не пойму если комнаты... »
    #33

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    вот я не пойму если комнаты муниципальная то это социальный найм или как.если в наследство не вошли вообще не понимаю.в любом случае что им предлагать они же не собственники.
    чего там ждать.надо бежать роняя тапки.
    объясните мне глупой господа вам этот гемор зачем?там только локация хорошая остальное большой гемор.зачем????
    На игры с соседями нужны наличные деньги и крепкие нервы, кмк. Их комнату надо приватизировать, думаю, они там были зарегестрированы вместе с умершими родителями (?) и сейчас остаются.

  4. ответ для cheb , на сообщение « вот я не пойму если комнаты... »
    #34
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    вот я не пойму если комнаты муниципальная то это социальный найм или как.если в наследство не вошли вообще не понимаю.в любом случае что им предлагать они же не собственники.
    чего там ждать.надо бежать роняя тапки.
    объясните мне глупой господа вам этот гемор зачем?там только локация хорошая остальное большой гемор.зачем????
    Выкупить квартиру целиком, сделать ремонт и сдавать посуточно 5000 сутки.

  5. #35
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Елена коко Посмотреть сообщение
    Ждём подробностей.
    Я думала наоборот, если ещё дети появятся, то хотелки увеличатся. Т.е. ты, в ситуации ТС, советуешь сдавать?
    Да, Лен. Для начала пока сдавать и вести параллельно разведку боем.
    Приватизировать- да не вопрос.
    Направить на путь, да и делов-то. А если надо, то и человека какого приставить для этого дела.

  6. #36
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Елена коко Посмотреть сообщение
    На игры с соседями нужны наличные деньги и крепкие нервы, кмк. Их комнату надо приватизировать, думаю, они там были зарегестрированы вместе с умершими родителями (?) и сейчас остаются.
    Нервы-да, как и всякая нервенная работа. Ну а как иначе, чтоб и прибыль получить и без затрат каких-то?
    Свободные деньги не обязательно. Ипотека тоже сгодится. Ну или в результате продать вместе ( но скорее всего так будет менее выгодно).
    Опять-таки: если она того стоит.

  7. ответ для oljatzy2804 , на сообщение « комната в Центре...продавать или... »
    #37
    Наш человек Аватар для oljatzy2804
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
    Сообщений
    8 277

    квартира на 3 этаже-кухня 9 м, 2 комнаты 18 и 17 метров, общ площадь 54 м
    во дворе детский садик
    http://www.emls.ru/fullinfo/2/840460.html#tab2/photo8
    не знаю можно ли давать ссылки
    но квартира такая же только 2 комнаты (прегородки по другому поставлены)
    здесь фото оч страшные))) у нас поприличнее, и полы не деревянные))

  8. ответ для cheb , на сообщение « вот я не пойму если комнаты... »
    #38
    Наш человек Аватар для oljatzy2804
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
    Сообщений
    8 277

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    вот я не пойму если комнаты муниципальная то это социальный найм или как.если в наследство не вошли вообще не понимаю.в любом случае что им предлагать они же не собственники.
    чего там ждать.надо бежать роняя тапки.
    объясните мне глупой господа вам этот гемор зачем?там только локация хорошая остальное большой гемор.зачем????
    соседи оч странные, сыновья окончили только 5 классов..днем они спят а ночью у них активность, вроде соседка на работу недавно устроилась и то ладно...
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тишина! Сидят ребятки, рисуют!

  9. ответ для oljatzy2804 , на сообщение « комната в Центре...продавать или... »
    #39

    А номер дома, можете написать? Хотелось бы внешний вид фасада погуглить.

  10. ответ для oljatzy2804 , на сообщение « комната в Центре...продавать или... »
    #40
    Наш человек Аватар для oljatzy2804
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
    Сообщений
    8 277

    11 по ссылке этот дом как раз

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •