Тема: Куда обратиться вытащить соринку из глаза?

  1. #1
    Наш человек Аватар для mara-mama11
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    5 083

    Куда обратиться вытащить соринку из глаза?

    Она намертво застряла у сына в глазу прямо рядом со зрачком,мы уже всё перепробовали,не вытащить и даже не сдвинуть.Звонила в травму,отправляют на Литейный,а мы на Гражданке находимся,если ничего не найду,поедем туда конечно.Но вдруг недалеко есть хороший врач,я бы заплатила,глаз всё-таки,только не знаю куда лучше обратиться.

  2. #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    лучше на литейный

  3. #3
    Элита Аватар для Amiga
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 699

    Цитата Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
    Она намертво застряла у сына в глазу прямо рядом со зрачком,мы уже всё перепробовали,не вытащить и даже не сдвинуть.Звонила в травму,отправляют на Литейный,а мы на Гражданке находимся,если ничего не найду,поедем туда конечно.Но вдруг недалеко есть хороший врач,я бы заплатила,глаз всё-таки,только не знаю куда лучше обратиться.
    Нам вытаскивали соринку в коммерческом медцентре долго и безрезультативно В итоге поехали на Литейный все равно. Но там на бесплатный прием очередища была жуть сказали ок.4 часов ждать. В итоге напросились к ним на платный прием. не хотели сначала брать , типа детей не принимают платно. В итоге ребенка все-таки взяли платно. Вытащили нашу соринку.

  4. #4
    Наш человек Аватар для mara-mama11
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    5 083

    Спасибо большое за ответы,мы тоже на Литейный выезжаем,будем прорываться!

  5. #5
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    конечно- там опыт- они на этом специализируются
    а в платном- в основном зрение проверяют

  6. #6
    Наш человек Аватар для mara-mama11
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    5 083

    Всё,вытащили сыну кусочек ржавчины!,поймал на даче,катается по местной дороге на велике,видно из под колес машины прилетело.Я так перенервничала,ужас,доктор доставал иглой,я так боялась что сын дёрнется.Если идти бесплатно очередь часа на три,я пошла в платные услуги,заплатила 1300,попросилась к самому хорошему доктору.Врач был прекрасный,молодой,поговорил с сыном,всё рассказал и объяснил,что было,что будет и что было бы если этот кусочек не достать.Выписал капли и гель,ещё 500 р.В общем я очень довольна,пишу просто вдруг кто-то будет искать,я вот поиском ничего не нашла.

  7. #7
    Гость
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    Со зрением не шутят. Только Литейный. Тем паче, что работают круглосуточно. Сам там бывал)))...не раз

  8. #8
    Активный участник Аватар для yananana
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    434

    Ещё на заметку- coris, травма. Ночью на Литейном была жуткая очередь, поехала вытаскивать туда. Вытащили, назначения сделали. По стоимости не помню, но ночью, кажется, дороже.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •