Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Кого пугали 5ой группой здоровья? это очень плохо?

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от Многомама3 Посмотреть сообщение
    все есть. но это не наш вариант! все работают. и тем более как мне сказали в опеке сегодня. вот подадите заявление и в течении 10 дней она все проверит и даст направление, я ей - что типа мы из далека и с детьми приедем, она - закон есть закон!!!
    могут не пустить с своими!!! будете посещать с супругом по очереди, в такой ситуации((а второй с кровными оставаться((
    такое очень даже реально(

  2. ответ для Zarra , на сообщение « могут не пустить с своими!!! будете... »
    #22
    Гость
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    ХМАО, Югра
    Сообщений
    24

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    могут не пустить с своими!!! будете посещать с супругом по очереди, в такой ситуации((а второй с кровными оставаться((
    такое очень даже реально(
    это тоже вариант, кстати) спасибо)

  3. #23
    Гость
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    ХМАО, Югра
    Сообщений
    24

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    сюрпризы могут быть, если вы говорили с человеком пугающим вас энцефалопатией(((люди некомпитентны, либо просто нетактичны(
    интеллект при ней, как правило в норме..но иногда к нему бонусом идёт шило в попе.


    если это не начало тяжёлого дцп\обшироного органического поражения мозга, но этого вы не пропустите -такие дети очень сильно отличаются от обычных, в плане наличия прямохождения\речи( Судя по характеристике- это не тот случай, а вот с шилом, оно может быть в наличии)) Деткам с шилом требуются родители с повышеной стресоустойчивостью, но если даже у вас её нет, и возьмёте мальчишку с ним, не сомневайтесь даже- эту черту, воспитывая его точно приобретёте)
    вот и я тоже думаю что что не тот случай! а проблемы по зрению меня как-то особо не пугают (может это и зря конечно).
    На счет шилопопости - мне не привыкать, как говорит мой муж у детей бывают просто "глисты", а нашими детьми они управляют это тоже не страшно!

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от Многомама3 Посмотреть сообщение
    это тоже вариант, кстати) спасибо)
    просто недавно списывалась с людьми у которых так было(

  5. #25
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от Многомама3 Посмотреть сообщение
    вот и я тоже думаю что что не тот случай! а проблемы по зрению меня как-то особо не пугают (может это и зря конечно).
    На счет шилопопости - мне не привыкать, как говорит мой муж у детей бывают просто "глисты", а нашими детьми они управляют это тоже не страшно!
    шикарный у вас муж)))

    с зрением может быть существеное снижение, если не сказали какая паталогия
    перезвоните ещё ро, может чего-то ещё скажет вам поконкретнее по зрению.

    Это скорее всего неизлечимо будет, если оно есть, может быть сужено поле зрения глаза, поскольку нерв -связист между глазом и мозгом. Но тут уж на месте выяснять степень\задет один или оба глаза.
    Тут от незначительного ухудшения впоть до слепоты может быть, от типа порока зависит, но радует,что стабильно всё, в относительной мере , конечно

    книгу на фото могли дать просто подержать, сценически((

    судя по фокусированию на фото ,нарушение довольно сильным может быть,но вспышки и людей он точно видит.А может на первой фотограф сессии, он более сосредоточен просто был)

  6. #26

    а почему вас проблемы со зрением не пугают? вот у моей девочки уже дома выяснилось при осмотре хорошим спецом, что одни глаз практически слепой и отсюда :
    нет бинуклеарного зрения
    угол зрения маленький
    есть ли у вас рядом школа и садик для слабовидящих детей??
    это вам РО лен области сказала 10 дней ждать??!??
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  7. ответ для Найс , на сообщение « а почему вас проблемы со зрением не... »
    #27
    Гость
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    ХМАО, Югра
    Сообщений
    24

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    а почему вас проблемы со зрением не пугают? вот у моей девочки уже дома выяснилось при осмотре хорошим спецом, что одни глаз практически слепой и отсюда :
    нет бинуклеарного зрения
    угол зрения маленький
    есть ли у вас рядом школа и садик для слабовидящих детей??
    это вам РО лен области сказала 10 дней ждать??!??
    не пугают потому что не пугают - не знаю почему) хотя всего на свете боюсь до одури!!!
    нет школ таких нет у нас в городе(
    на счет 10 дней. да сегодня так сказали(

  8. #28
    Гость
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    ХМАО, Югра
    Сообщений
    24

    На счет глазика - просто (возможно я ошибаюсь), мне кажется это не может стать сильной причиной от нашего отказа от него!!! (возможно это громко сильно сказано!!!) я не знаю, я уже кажется начинаю паниковать и рвать волосы на всех частях тела!!!!!!!!!!! а ждать еще долго придется. пока школа не закончиться. отпуск только с 6 июня!(

  9. #29

    попробуйте минуя Ро сразу в его опеку обратиться, может и обойдется без того, что бы 10 дней ждать направления.
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  10. #30
    Гость
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    ХМАО, Югра
    Сообщений
    24

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    попробуйте минуя Ро сразу в его опеку обратиться, может и обойдется без того, что бы 10 дней ждать направления.
    я наверное, вас не правильно поняла. это и была опека, г. Луга, т.к. там город не большой, она даже без компьютера мне отвечала по диагнозам, прямо наизусть!!! тоже подозрительно!

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •