Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Можно ли отметить день рождения ребенку с аниматором дешево?

  1. #1
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 187

    Можно ли отметить день рождения ребенку с аниматором дешево?

    Здравствуйте, вот, собственно вопрос в теме.
    Грядет через месяц день рождения, мы никогда не праздновали с гостями детскими. Только со знакомыми дома. А теперь надо что-то устроить для детей, причем для детей, с чьими родителями я не знакома практически. Домой приглашать очень не хочется, надо где-то вне дома.
    И все детские дни рождения, на которых я была, исчисляется суммами не менее 10-15 тыс руб на празднование... Я такого не потяну. Неужели все отмечают за такие суммы зимой? Понятно, что летом устроить что-то на природе гораздо дешевле и интереснее. Даже того же аниматора можно на полянку перед дачей пригласить. А вот что устроить зимой? На чем можно сэкономить?
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Anita
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Ворошилова 31/1
    Сообщений
    4 275

    я конешно не знаю что для Вас дешево и скоко лет ребзю,у меня самое бюджетное д/р было в теремке.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Penguins
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 252

    Говорят в Макдональдсе дешево. Посмотрите. Несколько лет назад мне называли сумму 350 руб за комнату и их аниматора, можно было у них ещё что-то заказать, торт, кажется (за доп.плату).
    А так самое дешевое, что встречалось, в районе 5000 тыс.руб. Мне тоже хочется подешевле, определится никак не могу.

    Вот тема, можно здесь спросить: http://forum.littleone.ru/showthread...5509&page=1062

  4. #4
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Попробуйте мастер-класс заказать.Мы в Оллис-пицце так праздновали.Детей уводят на кухню,там они минут 40-60 сами себе угощение делают, т.е. час уже заняты, потом это съедают и на час можно аниматора, а можно и без него. Мастер-класс по пицце в районе 4500 за 10 чел, если приготовление торта, кажется 600 с человека.Есть еще мастер-класс по лепке из марципана, но не знаю, сколько стоит.

  5. #5
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Можно и без аниматора отпраздновать, например, дорожку в боулинге снять на час - дети сами себя развлекут
    Еще вариант - сводить в кино в ТК какой-нибудь,а потом в ресторанном дворике угощение заказать

  6. #6
    Наш человек Аватар для Я.ник
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов, Ульянка
    Сообщений
    6 708

    Есть еще вариант дня рождения в Планетарии. Тоже вроде бы вполне бюджетно (6500 на довольно приличное количество гостей) http://www.planetary-spb.ru/news.html#news9
    Сыну понравилось.
    Мы праздновали в музее природы "Живой ключ". Программа - 1000 на человека, там можно пригласить не больше 8-10 человек, иначе тесно. Тоже было здорово. Вроде сейчас есть варианты получить скидку и станет дешевле.

  7. #7
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 187

    Спасибо всем за ответы. Сыну 8 лет исполняется,1 класс, планируется человек 7-8 детей-гостей такого же возраста.
    Он мечтает о дне рождения "в научном стиле", но там ценник вообще негуманный(
    Макдоналдсы и Теремки отпадают(

  8. ответ для Werta , на сообщение « Спасибо всем за ответы. Сыну 8 лет... »
    #8
    Наш человек Аватар для Я.ник
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов, Ульянка
    Сообщений
    6 708

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы. Сыну 8 лет исполняется,1 класс, планируется человек 7-8 детей-гостей такого же возраста.
    Он мечтает о дне рождения "в научном стиле", но там ценник вообще негуманный(
    Макдоналдсы и Теремки отпадают(
    Научный стиль - это как раз может быть Планетарий или музей природы. Мы как раз были в таком возрасте. В обоих случаях стол накрываете Вы сами. Соки, торт, фрукты. У нас еще пицца была. Т.е. на продукты уходит в общем-то немного. Мы еще приносили морковку и еще что-то для кормления животных. Гости кормили кроликов, бабочек и еще кого-то. В Планетарии программа небольшая, часа на 1,5. В Живом ключе мы пробыли, наверно, около 3 часов. Я еще и с мамами там посидела. Нам выделили стол, кипяток. Пирожные и кофе для мам я принесла. А дети пока праздновали. До 10 тыс. не дотянули точно, а удовольствие получили и они, и мы))) За мам денег не берут. Только по количеству детей.
    Надюне 20 лет
    Мите 10 лет

  9. #9
    Наш человек Аватар для Penguins
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 252

    Ещё, наверное, к научным, можно отнести Музей почвоведения. Там вроде не очень дорого и очень интересно.

  10. #10
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 927

    Тоже хотела предложить Музей почвоведения! Замечательная программа для деток!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •