Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Работа сопровождающей няни на ночи музеев 2016

  1. ответ для tatri , на сообщение « Работа сопровождающей няни на ночи... »
    #31
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Ну,это несколько чуть другое-рутина-----на секцию.школу и т.д.А вот няню-праздник-это даКоторая не просто сопроводит,а умеючииз посещения мероприятия сделает конфетку,не всем это дано.Не аниматор,а всесторонне развитый человек.

  2. ответ для kimkim , на сообщение « Ну,это несколько чуть... »
    #32
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ну,это несколько чуть другое-рутина-----на секцию.школу и т.д.А вот няню-праздник-это даКоторая не просто сопроводит,а умеючииз посещения мероприятия сделает конфетку,не всем это дано.Не аниматор,а всесторонне развитый человек.
    Только праздники-- редко бывает такой запрос. С младшими школьниками приходится сочетать секции, школу, домашнее задание, музеи и театры.

  3. ответ для kimkim , на сообщение « Я вот подумалось,почему не работать... »
    #33
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 946

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Я вот подумалось,почему не работать вообще такой няней,но,допустим,днем или по выходным.Не ночью.По культурной программе.Да,многие старшие дети из-за наличия мелких у мамы страдают в плане посещения мероприятий.Ну,хоть раз в неделю.
    Мне нравится эта идея , хоть мелкого второго и нет . По будням я не могу вести никуда ребенка , а в выходные народу много . Дорастет моя мозгами до музеев , только "за ".

  4. ответ для tatri , на сообщение « Работа сопровождающей няни на ночи... »
    #34
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Автобусы по акции "ночь музеев" будут ходить только 23:00- 6:00

    Пишу еще один детский маршрут, весь по Васильевскому острову. Не пропадать же добру!
    1) Российская Академия наук (18:00-6:00) (Университетская наб. 5) М. Спортивная, автобус "Васильевский остров", "Петроградская сторона".
    Пройтись по парадным залам с окнами на Неву. Про экскурсии ничего не сказано. Раньше этот объект в " ночи " никогда не участвовал.

    2)Музей городского электротранспорта. (18:00-6:00) (Средний пр.,77) авт."Васильевский остров".
    По прошлым годам-- хорошие отзывы.Экскурсия по бывшему трамвайному депо. Завезут в музей на старинном трамвае.
    За дополнительные деньги прокатят в вагоне конки.
    2* Потом есть смысл по ближайшей линии дойти до Большого проспекта Васильевского острова и пойти на Пожарно-техническую выставку им Б.И.Кончаева, но надо иметь ввиду, что она прекращает работу в 23:00 !
    Последний раз редактировалось tatri; 13.05.2016 в 12:00. Причина: Уточнение

  5. ответ для tatri , на сообщение « Автобусы по акции "ночь музеев" будут... »
    #35
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    3) Пожарно-техническая выставка им. Б.И.Кончаева.(18:00-6:00) (Большой пр. В.О., 73).
    Обещают дать потушить пожар и поучаствовать в кастинге на роль киногероя. Слышала хорошие отзывы по прошлым годам.
    Как оттуда сразу проехать в Музей кукол, не знаю. Я бы вернулась на остановку автобуса "Васильевский остров". Думаю, что можно обычным ОТ, но если карточки нет, то придется тратить деньги.

    4) Музей кукол. (18:00-6:00)(Камская ул. 8) авт. "Васильевский остров"
    Если верить программе, то супер--- среди всего театр теней и мастер-класс, где посетитель сделает игрушку.

  6. ответ для kimkim , на сообщение « А я уже подумала,может на эту идею... »
    #36
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю. С ценником согласна, билет Вам должны оплатить.
    Делитесь - куда интересно сходить?
    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться смыслом данного ночного мероприятия для ребенка? Интересуюсь с практической стороны, может и мне надо
    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    А я уже подумала,может на эту идею вообще забить слегка.Пусть днем ходят.А не пойти ли без детей)))
    Рассказываю, что придумала для себя. Живу в Приморском районе. Близко от Удельной и Пионерской.
    1) Балтийский дом.(18:00-6:00) (Александровский парк,4). Будет выставка о режиссерах и актерах. Обещают, что можно стать участником интерактивной постановки.
    Я надеюсь увидеть там фотографию одной женщины-режиссера, которую знала в детстве. Если программа у них будет интересная, то уйду оттуда нескоро.
    Толком не знаю на каком транспорте, но доеду или до Биржевого моста, или до Пушкинского Дома.
    2) Пушкинский Дом. (18:00-23:00) (наб. Макарова, 4).
    Будет квест-викторина по музейным залам. Была в Пушкинском Доме в далекой юности. Ностальгия.
    Потом пешком до Академии наук.
    3)Российская Академия наук(18:00-6:00) (Университетская наб.5) Пройдусь по парадным залам с окнами на Неву.
    Если останется время, то дойду до Музея Академии художеств.
    4) Всё, что хочу еще в эту ночь посмотреть на В.О. будет работать с 18:00 до 23:00. Если не успею, то пропущу.
    5) В Центральный район перееду или на обычном ОТ, или на автобусе "ночи музеев", кот. будет называться "Васильевский остров" .
    Большой зал Филармонии (18:00-6:00)( Михайловская ул.2) Там каждый час будет новый концерт. Все разные, но очень привлекательные. Помню, что в 4:00 Первые хиты киномузыки, а в 5:00--орган.
    Можно сходить или в Петрикирхе на орган, или в Шереметевский Дворец. Там во дворе будет музыка.
    6) Если останутся время и силы, то можно заехать на обратном пути в Ботанический сад. С шести вечера до одиннадцати вечера там будут мастер-классы. Всю ночь оранжереи. Вот в оражерею сходить среди прочего по единому билету выгодно. Они, заразы, дорогие.

    Забыла написать: единый билет на Ночь музеев стоит в этом году 400 рублей.

  7. ответ для tatri , на сообщение « Работа сопровождающей няни на ночи... »
    #37
    Старожил
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    1 192

    почитала под влиянием этой темы прграмму Ночи музеев. Думаю сходить.

  8. ответ для tatri , на сообщение « Работа сопровождающей няни на ночи... »
    #38
    Активный участник Аватар для Прозрачная
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Приморский Юнтолово
    Сообщений
    578

    tatri
    а как обратно будете возвращаться? (мы почти рядом с вами живем)
    Мне конечно это все жуть как интересно и 9-летку свою захватила бы... но переживаю об очередях в эти самые музеи и возвращении домой )))

  9. ответ для tatri , на сообщение « Работа сопровождающей няни на ночи... »
    #39

    скоро начнут на алые паруса сопровождение предлагать...

  10. ответ для tatri , на сообщение « Работа сопровождающей няни на ночи... »
    #40
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Наверное желающие найдуться, но мне не понятно, почему ночью( про ночь в музее в курсе), но мне сама идея не нравиться- тащиться ночью в музей- нисколько не романтично с моей точки зрения, а тащить туда детей тем более( сбивается режим и прочие прелести). Ну и потом лично мне и моим детям посещение многих мест за один раз на пользу не пойдёт( мы даже в зарубежных покздках более двух музеев за день не практикуем, слишком сложно в плане информационно- эмоционального перегруза).ну и какая бы прекрасная не была бы няня- ребенка на ночь ей не отдала бы для выхода за территорию квартиры.

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •