Страница 6 из 348 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Безлошадные, поделимся информацией о поездках в Финляндию и не только?

  1. ответ для ромик , на сообщение « с ЕВРОКАРОМ кто-нибудь ездил? Боюсь,... »
    #51

    Я еврокаром катаюсь. Правда заказываю я в другой фирме, у них просто договор наверно.
    А чего вы боитесь? Вы же заказать по телефону можете, а оплата уже по прибытии в место назначение происходит. Особенно радует пропуск у водителей, чтобы в очереди на границе не стоять (это я про микроавтобусы, автобусом не ездила).

  2. ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
    #52
    Элита Аватар для ромик
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    на Ветеранов
    Сообщений
    2 981

    Спасибо большое. Успокоили, а то знаете эта празднично-новогодняя суета меня уже задолбала, особенно когда билеты на поезд раскупили за 45 суток в Хельсинки.

  3. ответ для ромик , на сообщение « с ЕВРОКАРОМ кто-нибудь ездил? Боюсь,... »
    #53

    может кто подскажет,как попасть в в Итакескусе -или в Юмбу ,хочу в магазин,в какой-то из этих,но что с утра приехать ,а вечером через часов 5 обратно!Как подскажите!!!!!!!!

  4. ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
    #54
    Активный участник Аватар для xenta
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    332

    Я Еврокаром ездила 2 раза, нет вру -4 .В Аэропорт и из Аэропорта Хельсинки. 1 раз они не то что не кинули, а даже наоборот спасли. Я в послед раз в аэропорт хотела ехать с другой фирмой(ну телефон попался быстрее) за неделю позвонила - они: Да да конечно будет рейс в ваше время. За сутки звонят: Не можем собрать групппу на ваш рейс. Хотите посадим на ФИННОРД. Я: мне нужно от дома(чемодан тяжелый) и до аэропорта, а финнорд идет в Хельсинки. В общем я с ними поругалась. От отчаянья повонила в Еврокар- они -то меня и "утешили" в нужное время и место доставили и меньше суток у меня был запас. Это похоже на рекламу, но это я просто так людям спасибки говорю .Вот.

  5. ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
    #55
    Активный участник Аватар для Puxl
    Регистрация
    07.04.2006
    Сообщений
    427

    Подскажите, пожалуйста телефон этого ЕВРОКАРА. Они только в Хельсинки ездят или могут и в Тампере аэропорт поехать, нам туда надо?

  6. ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Lips
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Комендантский пр. Юбилейный квартал.
    Сообщений
    3 699

    А в Лаппеенранту ездят какие-нибудь микроавтобусы ,на один день, в центр на шоппинг.
    Дайте тел. плиз и цену скажите.
    Буду оч. благодарна.

  7. ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
    #57
    Элита Аватар для ромик
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    на Ветеранов
    Сообщений
    2 981

    Евракар: тел. 716-58-92 , 592-87-23 и www.eurocar-spb.narod.ru

  8. ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
    #58
    Наш человек Аватар для Ridzene
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    6 458

    Поднимаю старую тему
    Собираемся ехать на поезде. Про багаж все прочитала - на одного взрослого 35 кг. А не подскажите где эти кг там размещать? Там же, просто сидения. Под ними есть место? Или полки над головой? У нас еще и коляска будет, прогулка - не трость, куда ее?

  9. ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
    #59
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Место есть под сидениями, есть над головой, а коляску мы, по совету проводницы, ставили в тамбур. Все поместились, хотя детей маленьких было полвагона

  10. #60
    Наш человек Аватар для Ridzene
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    6 458

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Место есть под сидениями, есть над головой, а коляску мы, по совету проводницы, ставили в тамбур. Все поместились, хотя детей маленьких было полвагона
    А вы ездили в купешках, или где просто сидения в вагоне? Мы вот пока второй вариант рассмотриваем, а то в купешке, где сидят друг напротив друга, ребенка вообще негда погулять будет. Мы ездием регулярно в Ригу, так что с катанием на поездах давно знакомы Но там ночью - ложись и спи, бурем отдельное купе и все довольны А здесь днем поэтому, наверное, будет тяжеловато

Страница 6 из 348 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •