Страница 1 из 57 123451151 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка супер-швабрами и товарами для уборки Le|if|he|it||

  1. #1
    Наш человек Аватар для Vadelma
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Купчино <--> Гольяново
    Сообщений
    7 418

    Хвасталка супер-швабрами и товарами для уборки Le|if|he|it||

    Очень-очень хочется похвастаться

    Я наконец-то приобрела эту шваберку.

    Вот такую - модель Pico|bel|lo


    Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Швабры у меня были разные, но все они мыли хуже, чем руками. Эта моет лучше. Про удобство я уж молчу.


    Когда только ее получила - показалась маленькая (у меня размер М - 27 см), но оказалось, что размер вполне нормальный.
    В первый раз эксплуатировала в "боевых" условиях - в доме собака, линяющая от жары - сыпется шерсть, а времени на уборку не было больше недели - работа-дом-спать. Специально решила не подметать заранее. Она справилась! Осталось на полу только несколько волосин собачьих. Но что было в ведре
    Кстати о ведре - оно тоже понравилось. На дне такие выступы - чтобы ставить швабру сушить. А когда ведро выливаешь - за эти вмятинки с обратной стороны удобно браться.

    В общем, спасибо Марине большое за закупочку.

    Еще брала салфеточку для стекол, но ею пока не пользовалась.

  2. #2
    Наш человек Аватар для SSSS79
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 073

    показали бы как оно вживую....ведро да швабра,и зазубринки....
    а то так интересно стало

  3. #3
    Наш человек Аватар для Vadelma
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Купчино <--> Гольяново
    Сообщений
    7 418

    Ну, попыталась сфоткать на телефон - швабру не очень удобно - она длинная Ну и, в общем-то ничем не отличается от картинки с сайта

    Вот сама швабра в "рабочем" состоянии
    [IMG][/IMG]

    Вот так она отжимается


    Это насадка, которая была в комплекте - Микро Дуо


    Доп.насадок не заказывала, жаба задушила, но потом, думаю, закажу Сенситив - когда у нас в комнате ламинат появится. Хотя пишут, что Микро Дуо для ламината тоже подходит.
    Насадка отлепляется, ее можно промыть от краном и прилепить обратно. Можно еще в машинке стирать, когда загрязнится, но я еще не пробовала.

    Щеточка, которая к швабре прилеплена... Я не поняла, как ей пользоваться Теоретически, наверное, надо ею вниз повернуть и что-то потереть (ну там пятно на полу или что), но у меня не получилось.

    Вот ведро с вмятинками
    изнутри


    снаружи

  4. #4

    у меня такая же!
    только ведро я не заказала - а зря! а обычное ведро швабра не вмещается!
    у меня паркет и плитка
    для паркета штатная насадка на мой взгляд мокровата, но я сразу купила и для паркета и еще для сильных загрязнений...

    насчет уборки волос - не могу сказать что я довольна... все таки руками они лучше собираются, потому что руками их можно именно собрать, а шваброй только подгрести к себе, но мне эта функция и не нужна была, потому что я никогда не мою пол пока не пропылесошу.
    отжимается очень легко и мыть ей удобно
    хочу теперь ведро и такую же купить маме
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  5. #5
    Наш человек Аватар для SSSS79
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 073

    ой,да...внушает доверие швабра.... тоже наверное куплю сразу с ведром...хотела всегда чтото подобное

  6. ответ для Герочка , на сообщение « у меня такая же! только ведро я не... »
    #6
    Небожитель Аватар для мама Тёмы™
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Балтийская-Гатчина
    Сообщений
    15 396

    Цитата Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
    у меня такая же!
    только ведро я не заказала - а зря! а обычное ведро швабра не вмещается!
    у меня паркет и плитка
    для паркета штатная насадка на мой взгляд мокровата, но я сразу купила и для паркета и еще для сильных загрязнений...

    насчет уборки волос - не могу сказать что я довольна... все таки руками они лучше собираются, потому что руками их можно именно собрать, а шваброй только подгрести к себе, но мне эта функция и не нужна была, потому что я никогда не мою пол пока не пропылесошу.
    отжимается очень легко и мыть ей удобно
    хочу теперь ведро и такую же купить маме
    а где закупка тырк исколькотакое счастье обошлось подскажите.плиз

  7. ответ для Герочка , на сообщение « у меня такая же! только ведро я не... »
    #7
    Наш человек Аватар для Vadelma
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Купчино <--> Гольяново
    Сообщений
    7 418

    Цитата Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
    насчет уборки волос - не могу сказать что я довольна... все таки руками они лучше собираются, потому что руками их можно именно собрать, а шваброй только подгрести к себе, но мне эта функция и не нужна была, потому что я никогда не мою пол пока не пропылесошу.
    Про шерсть - это был специальный эксперимент - обычно я все-таки сначала подметаю.
    Но у моего барбоса шерсть очень жесткая - так что может поэтому волосины липнут к этой швабре очень хорошо...

  8. #8
    Наш человек Аватар для Vadelma
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Купчино <--> Гольяново
    Сообщений
    7 418

    Цитата Сообщение от мама Тёмы Посмотреть сообщение
    а где закупка тырк исколькотакое счастье обошлось подскажите.плиз
    Закупка была вот тута (это где я брала). Все мое хозяйство - швабра, ведро и тряпка для стекол - 1700 руб.

    И я очень надеюсь, что осенью будет еще, т.к. мне еще НАДА!!! насадку для ламината и для мытья окон какую-нибудь штуку. И может быть разорюсь на приличную гладильную доску (если деньги после отпуска останутся)

  9. ответ для Vadelma , на сообщение « Закупка была вот тута... »
    #9
    Небожитель Аватар для мама Тёмы™
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Балтийская-Гатчина
    Сообщений
    15 396

    Цитата Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
    Закупка была вот тута (это где я брала). Все мое хозяйство - швабра, ведро и тряпка для стекол - 1700 руб.

    И я очень надеюсь, что осенью будет еще, т.к. мне еще НАДА!!! насадку для ламината и для мытья окон какую-нибудь штуку. И может быть разорюсь на приличную гладильную доску (если деньги после отпуска останутся)

    спасибо . можеи янаконец стану хозяйственной женой - ато все больше туХлида платья закупаю

  10. ответ для Vadelma , на сообщение « Закупка была вот тута... »
    #10
    Старожил Аватар для Tanchia
    Регистрация
    24.03.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 428

    Цитата Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
    Закупка была вот тута (это где я брала). Все мое хозяйство - швабра, ведро и тряпка для стекол - 1700 руб.

    И я очень надеюсь, что осенью будет еще, т.к. мне еще НАДА!!! насадку для ламината и для мытья окон какую-нибудь штуку. И может быть разорюсь на приличную гладильную доску (если деньги после отпуска останутся)
    Заказала тоже самое! Сначала помыла кафель на стенах в ванной и кухне, потом уже пол! Убралась очень быстро! Шваброй мега довольна, так удобно мыть углы и из-за длины ручки теперь всю грязь достаю под кроватью. Еще очень рада, что из этого ведра воду выливать гораздо легче из-за этих выемок, не выскользнет!
    А для тряпки для стекол подойдет обычное средство типа Мускул или лучше что-то другое купить??

Страница 1 из 57 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •