Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: 8 лет, высокий рост, все время болят ноги. Где обследоваться?

  1. ответ для bukashka , на сообщение « Дочка 9 лет тоже 146 см »
    #21
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от bukashka Посмотреть сообщение
    Дочка 9 лет тоже 146 см
    Не обследовались?
    Мы рентген кистей сделали, там появились косточки, которые должны в 12 лет появляться.
    Дали направление в больничку (там на сутки укладываешься и там какие-то исследования проводят).

  2. #22
    с орбиты Аватар для Калистаа
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    25 675

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    ревматолог сухожилия смотрит. У моего болезнь Шинца, это пятки болят, и повышенный АСЛО. С этим всем его отправил ортопед к ревматологу. К ревматологу очень сложно записаться. Так что можно записаться, а потом направление взять.
    У моей тоже...ищем причину... А в 16 лет уже нет бурного роста ?) Может и мы перерастем Нога то болит,то не болит.. .Тоже ходим по врачам.Пока повышен только АСЛОУ

    У маленькой ( 7 лет )рост 132 вроде тттт,хотя тоже высокая ...

    http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif

    Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это (Джаред Лето)

  3. ответ для Фудзи , на сообщение « 8 лет, высокий рост, все время болят... »
    #23
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 606

    Цитата Сообщение от Фудзи Посмотреть сообщение
    Ноги болят давно. Педиатр, ортопед, все говорят - ну что вы хотите при вашем росте? (Она всегда была высокая).
    Не так давно лежали в больничке (по другому поводу), перед этим нужно сдавать кучу анализов, все в норме, ревматоидный фактор в норме. Витамины хорошие комплексные пьем.
    Бывает ничего, а к весне хуже. Говорит "все" ноги болят, это не выраженная суставная боль, мышечная скорее, но и на колени иногда жалуется...
    Ходить, бегать бывает больно. При этом когда интересно - носится как угорелая, на хореографию ходит (правда растяжки с огромным трудом даются), физра - все в норме.
    Иногда на физре сидит, бывают моменты, когда больно, но это вот последнюю весну как-то хуже...
    Прямо не знаю, как помочь ребенку? Что это может быть? К какому специалисту сходить?
    а какой рост? У нас 10 лет и 150см, тоже ноги болят давно, врач сказала, что это боли роста, но нам курсами помогает кальций и магний в6

  4. ответ для *light* , на сообщение « Не обследовались? Мы рентген кистей... »
    #24

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Не обследовались?
    Мы рентген кистей сделали, там появились косточки, которые должны в 12 лет появляться.
    Дали направление в больничку (там на сутки укладываешься и там какие-то исследования проводят).
    а она у меня не жалуется ни на что. Я думала это нормальный рост
    Наталья

  5. ответ для bukashka , на сообщение « а она у меня не жалуется ни на что. Я... »
    #25
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от bukashka Посмотреть сообщение
    а она у меня не жалуется ни на что. Я думала это нормальный рост
    У меня тоже не жалуется. Но меня понесло к эндокринологу по поводу веса. В итоге вес в норме, а рост нет.
    Мне и в больничку никак сейчас даже на день, т.к. младшей 5 месяцев.

  6. ответ для *light* , на сообщение « У меня тоже не жалуется. Но меня... »
    #26

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    У меня тоже не жалуется. Но меня понесло к эндокринологу по поводу веса. В итоге вес в норме, а рост нет.
    Мне и в больничку никак сейчас даже на день, т.к. младшей 5 месяцев.

    мы у эндокринолога были. Вес у нас превышает, а по росту ничего не сказали нам
    Наталья

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •