Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Богатырская"двушка, прошу помощи!

  1. ответ для marussia69 , на сообщение « Имхо, у вас еще даже одного ребенка... »
    #31
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Имхо, у вас еще даже одного ребенка нет, а вы уже большую часть пространства под детские отводите. Зачем? Сделайте сейчас большую комнату под себя - спальня, кабинет, будуар, да просто - пространство, маленькую -ребенку будущему, когда появятся двое - тогда уже можно и перестановки, и освежить обои (дети мелкие на них часто рисуют) например.
    Может автор беременна уже или планирует активно

  2. ответ для marussia69 , на сообщение « Имхо, у вас еще даже одного ребенка... »
    #32
    Наш человек Аватар для Panter_4ik
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    м.Пионерская/м.Комендантский проспект
    Сообщений
    8 433

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Имхо, у вас еще даже одного ребенка нет, а вы уже большую часть пространства под детские отводите. Зачем? Сделайте сейчас большую комнату под себя - спальня, кабинет, будуар, да просто - пространство, маленькую -ребенку будущему, когда появятся двое - тогда уже можно и перестановки, и освежить обои (дети мелкие на них часто рисуют) например.
    За мнение спасибо))

    Ну во-первых, я считаю, что спальня 16 квадратов только как спальня отнюдь не маленькая для двоих взрослых! Плюс кухня 15 метров! - по мне для двоих этого за глаза!
    Во-вторых расстановку мебели в большой комнате я не рисовала! Просто написала что там будущая детская! Сейчас же там планируем стол компьютерный поставить, диван, - не думала пока про нее.

  3. ответ для Panter_4ik , на сообщение « Богатырская"двушка, прошу помощи! »
    #33
    Наш человек Аватар для Panter_4ik
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    м.Пионерская/м.Комендантский проспект
    Сообщений
    8 433

    Форумчане!
    Помогите мне с ванной! (с кухней более-менее определилась - будет первый вариант)
    На первом варианте расположение мебели в ванной от застройщика, но втором - мой. Покритикуйте!
    Хотелось бы чугунную, и думаю предусмотреть место для бойлера. Ну и зашивать трубы в первый год точно не хочу.
    Ну и думаю стиралку либо в шкаф, либо перегородкой отгородить от входа...

  4. ответ для Panter_4ik , на сообщение « За мнение спасибо)) Ну во-первых, я... »
    #34
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 043

    Цитата Сообщение от Panter_4ik Посмотреть сообщение
    За мнение спасибо))

    Ну во-первых, я считаю, что спальня 16 квадратов только как спальня отнюдь не маленькая для двоих взрослых! Плюс кухня 15 метров! - по мне для двоих этого за глаза!
    Во-вторых расстановку мебели в большой комнате я не рисовала! Просто написала что там будущая детская! Сейчас же там планируем стол компьютерный поставить, диван, - не думала пока про нее.

    Ааа, ну тогда да, другое дело. Просто на плане ощущение, что пустая комната значительно больше размером, подумалось, что смысла нет ей простаивать.
    Относительно показанной планировки, мне лично больше импонирует вариант 1, а стол ведь не обязательно так вплотную к дивану подвигать, там остается место до кухонной мебели?

  5. #35
    Наш человек Аватар для Panter_4ik
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    м.Пионерская/м.Комендантский проспект
    Сообщений
    8 433

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Может автор беременна уже или планирует активно


    Просто не хочется через несколько лет переделывать ремонт (надеюсь сделать хорошо, чтоб без глобальных переделок в будущем )

  6. ответ для Panter_4ik , на сообщение « Форумчане! Помогите мне с ванной! (с... »
    #36

    Цитата Сообщение от Panter_4ik Посмотреть сообщение
    Форумчане!
    Помогите мне с ванной! (с кухней более-менее определилась - будет первый вариант)
    На первом варианте расположение мебели в ванной от застройщика, но втором - мой. Покритикуйте!
    Хотелось бы чугунную, и думаю предусмотреть место для бойлера. Ну и зашивать трубы в первый год точно не хочу.
    Ну и думаю стиралку либо в шкаф, либо перегородкой отгородить от входа...
    У меня такое чувство что стиралка встанет легко рядом с раковиной и тогда ее можно накрыть общей столешницей, не?
    Зачем вам в ванной перегородки то?

  7. ответ для Panter_4ik , на сообщение « :flower: Просто не хочется через... »
    #37

    Цитата Сообщение от Panter_4ik Посмотреть сообщение


    Просто не хочется через несколько лет переделывать ремонт (надеюсь сделать хорошо, чтоб без глобальных переделок в будущем )
    Дети будут - придется переделать Они те еще затейники. Обои начинают отрывать когда еще ползают

  8. ответ для marussia69 , на сообщение « Ааа, ну тогда да, другое дело. Просто... »
    #38
    Наш человек Аватар для Panter_4ik
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    м.Пионерская/м.Комендантский проспект
    Сообщений
    8 433

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Ааа, ну тогда да, другое дело. Просто на плане ощущение, что пустая комната значительно больше размером, подумалось, что смысла нет ей простаивать.
    Относительно показанной планировки, мне лично больше импонирует вариант 1, а стол ведь не обязательно так вплотную к дивану подвигать, там остается место до кухонной мебели?
    А, сама виновата))) Вечером на плане добавлю площади)
    Да, стол конечно можно отодвинуть, вот не было бы балкона, я бы его с окну подвинула - красота была бы!

  9. ответ для Малявыч , на сообщение « У меня такое чувство что стиралка... »
    #39
    Наш человек Аватар для Panter_4ik
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    м.Пионерская/м.Комендантский проспект
    Сообщений
    8 433

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство что стиралка встанет легко рядом с раковиной и тогда ее можно накрыть общей столешницей, не?
    Зачем вам в ванной перегородки то?
    ну поставить корзину для белья, порошки/тряпки всякие
    Хотя про стиралку под столешкой тоже мысли имела...
    А если стиралку убрать, то что в том углу делать? Пусто получится...

  10. #40
    Наш человек Аватар для Panter_4ik
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    м.Пионерская/м.Комендантский проспект
    Сообщений
    8 433

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Дети будут - придется переделать Они те еще затейники. Обои начинают отрывать когда еще ползают
    Обои ладно - переклеить недолго, а вот встроенный шкаф уже не перенесешь!

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •