Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Мечты сбываются! Моя история увеличения груди у Жолтикова В.В. в Atribeate Clinique

  1. ответ для TURBA , на сообщение « Отлично! Очень аккуратно! »
    #21
    Элита Аватар для Staneva
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 699

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Отлично! Очень аккуратно!
    Спасибо))) я сегодня себя такой секси почувствовала)))
    Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей.
    Люди — существа эмоциональные. Мы желаем быть с теми, кто дарит нам ощущение счастья.

  2. #22

    Поздравляю, здорово выглядит

  3. #23
    Частый гость Аватар для Yana2
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29

    Женька ,ты красотка )))!!!

  4. ответ для Yana2 , на сообщение « Женька ,ты красотка )))!!! »
    #24
    Элита Аватар для Staneva
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 699

    Цитата Сообщение от kill Посмотреть сообщение
    Поздравляю, здорово выглядит
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Yana2 Посмотреть сообщение
    Женька ,ты красотка )))!!!
    Спасибочки, дорогая)))
    Завтра отправлюсь в первый рейд по магазинам)
    Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей.
    Люди — существа эмоциональные. Мы желаем быть с теми, кто дарит нам ощущение счастья.

  5. #25
    Элита Аватар для Staneva
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 699

    Сегодня был второй послеоперационный осмотр. Виталию Владимировичу очень понравился результат, сказал, что когда отек сойдет грудь станет еще больше!!! Теперь мне к нему только через месяц))) Как сказала Лариса Константиновна, они меня отпустили в свободное плавание))) Компру можно будет снять через 2 недели на 21 день. Так как существо я ленивое и незамужнее, то все другие ограничения для меня не сушественны))) На скакалке точно прыгать не буду))) Скучаю только по хулахупу, но как раз недельки через две к нему вернусь. А то из-за отека влезаю только в спортивные брючки)
    Постепенно возвращаюсь в нормальное житейское русло, умудрилась даже сама вымыть голову и кое как высушить. У меня очень
    вьющиеся волосы, поэтому буду пока ходить как растрепка)))
    Грудь стала чесаться внутри, видимо заживает))) так хочется почесать, но получается только гладить, чувствительность есть по всей груди, только пока прикосновения не очень приятны, чуть болезненны. Но уже не страшно кашлять, чихать и смеятся, как это было в первые дни)))
    Завтра выложу первые фоточки с примерки белья)))

  6. #26
    Элита Аватар для Staneva
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 699

    Ура-ура-ура!!! Первый бюстик за всю жизнь без пушапа!!! Как же это круто!!! К сожалению, нашла только один бюстик без косточек. Но я и мало где была. Так сказать , вылезла на разведку))) По размеру не скажу , на бирочке написано М, но по ощущению где-то 75В либо 70С. Купила в Reserved. Еще все же решила немного мазать межгрудку лиотоном, так как именно там максимальный отек, доставляющий дискомфорт. Буду надеется, что поможет. Завтра уже на работку(((


  7. #27
    Активный участник Аватар для мадам Полина
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    СПб/ЛО
    Сообщений
    289

    Женька!!! Супер сиси тебе сделал ВВ!!!

  8. #28
    Участник Аватар для shumilka
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    232

    Круто!

  9. ответ для shumilka , на сообщение « Круто! »
    #29
    Элита Аватар для Staneva
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 699

    Цитата Сообщение от мадам Полина Посмотреть сообщение
    Женька!!! Супер сиси тебе сделал ВВ!!!
    Цитата Сообщение от shumilka Посмотреть сообщение
    Круто!
    Спасибо))) мне тоже очень-очень нравится)))
    Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей.
    Люди — существа эмоциональные. Мы желаем быть с теми, кто дарит нам ощущение счастья.

  10. #30
    Элита Аватар для Staneva
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 699

    2 недельки)

    Время бежит очень быстро) Кажется, только вчера я готовилась к операции, а сегодня уже отмечаю маленький день рождения моих вишенок))). С каждым днем я чувствую себя все легче, а грудь меняется в лучшую сторону. Как только стал понемногу спадать отек, стала проявляться чувствительность на коже, порой не очень приятная и даже немного болезненная. Но все вполне терпимо, тем более, что Виталий Владимирович предупреждал меня, что из-за того, что у меня достаточно плотная кожа, болезненные ощущения могут быть сильнее, чем обычно. При этом левая грудка доставляет чуть больше дискомфорта, чем правая, и самое интересное, что если одна "хулиганит", то другая в это время ведет себя спокойно, потом меняются местами. Несмотря на то, что по жизни я жуткий параноик, сейчас стараюсь не паниковать и ко всем ощущениям относится философски)))Блгодаря отзывам и историям других девушек, я оказалась готова ко многим нюансам реабилитациии)
    Рвботаю с 11 дня, в принципе
    , совсем не тяжело, к вечеру немного только хочется спать, но это видимо от того, что расслабился мой организм за "каникулы"))) Пока держится отек на животе, к тому же ожидаю на днях критические дни, поэтому живот как у беременной))) Вчера измерила свои объемы. Получилось ОПГ 71, ОГ 84-85 (погрешность на отек)
    По табличке размеров получается В, то есть двоечка. На самом деле размер визуально вышел почти такой же , как и в моем 4х сантиметровом пушапе, поэтому на работе никто и не заметил изменений. А я очень этому рада, так как именно такой размер меня больше всего устраивает)))
    Теперь мониторю все сайты с нижним бельем, уже что-то даже заказала))) Бью себя по рукам, чтобы не спустить всю зп на новые бюстики)))
    Очень люблю посидеть полчасика вечером без компры, сразу так легко и свободно. Жду не дождусь уже , когда пройдет третья неделька, и я смогу днем ходить без нее
    Ну и конечно же фото))) Вот этотдействительно переходит в стадию болезни, фоткаюсь всякий раз, как снимаю компру)


    Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей.
    Люди — существа эмоциональные. Мы желаем быть с теми, кто дарит нам ощущение счастья.

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •