Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Будьте бдительны во время прогулок по центру города

  1. #21
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 499

    вот интересно, у большинства наших граждан деньги на картах. чем там ворам поживиться? будут с трех попыток пин код подбирать?

  2. #22
    Хранитель Аватар для Oxуgen
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    10 042

    Меня в этом месте обокрали. Сумка висела на правом плече. Стояла на светофоре, кто-то сзади сильно толкнул в левое плечо. Ес-но, сразу обернулась налево, а в этот момент мне растегивали сумку и тырили кошелек.

  3. ответ для Ipso facto , на сообщение « Кроме фото какие еще будут... »
    #23
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    40 996

    Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Кроме фото какие еще будут доказательства, что это воры?
    Отпечатки пальцев на краденых вещах, если они не в перчатках воровали..
    Или нужно не менее 2 свидетелей.. Так что, если вы с мужем гуляете, то вот 2 свидетеля уже есть.. )

  4. ответ для chateau , на сообщение « Отпечатки пальцев на краденых вещах,... »
    #24
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 216

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Отпечатки пальцев на краденых вещах, если они не в перчатках воровали..
    Или нужно не менее 2 свидетелей.. Так что, если вы с мужем гуляете, то вот 2 свидетеля уже есть.. )
    Вы серьезно? 2 свидетелей чего? Если продажи, так может нашел он эти вещи за углом. Но кроме его признания, что именно он украл, вам еще надо задержать преступника, а в полиции должно быть заявление о пропаже именно этих вещей. А у девушки, которой вы советовали фото сделать? Там даже пострадавших с заявлением нет. Будет просто фото каких-то людей.
    Современные детективы любите смотреть?)))

  5. #25
    Мега-элита Аватар для Tuya
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Пл. Ленина
    Сообщений
    4 505

    Ну как можно носить ценные вещи в рюкзаке за спиной???? В чужой стране. Это же безумство((
    Прятать надо все!

  6. #26
    Элита Аватар для ДТП
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 210

    ИМХО Те, которые "по голове..." или "ножичком..." в метро не ездят, они по паркам да по подворотням ходят.

    А метро постоянно вижу дамочек с открытыми сумками за спиной. Или с мобильниками в открытых карманах. Зачем?

  7. ответ для ДТП , на сообщение « ИМХО Те, которые "по голове..." или... »
    #27
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 216

    Цитата Сообщение от ДТП Посмотреть сообщение
    ИМХО Те, которые "по голове..." или "ножичком..." в метро не ездят, они по паркам да по подворотням ходят.
    Ездят, писали уже про такие случаи.

  8. ответ для Ipso facto , на сообщение « Ездят, писали уже про такие случаи. »
    #28
    Элита Аватар для ДТП
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Ездят, писали уже про такие случаи.
    Ой. А я-то, наивная, думала, что по голове только на улице можно получить...

  9. ответ для Ipso facto , на сообщение « Ездят, писали уже про такие случаи. »
    #29
    Небожитель
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    15 464

    Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Ездят, писали уже про такие случаи.
    А это не враки?
    Рассказывайте, раз знаете.
    Добро должно быть с кулаками.
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

  10. #30
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Хотелось бы увидеть фотографии этих людей. Может это те же уроды, которые меня чуть в метро не обокрали, хоть я ни разу и не турист. У них тоже была славянская внешность, четыре мужика среднего возраста. Я ждала электричку на Садовой, народу было много. Что то меня заставило обернуться, рядом впритирку мужик стоит, мне инстинктивно не понравился, хотя ничего такого не делал. Я от него отошла. Когда электричка пришла, я зашла и встала у дверей, смотрю, а этот мужик опять рядом и не один, а с компанией, хотя их раньше рядом с ним не было. И они так плотненько меня окружили. Мне стало не по себе, я между ними протиснулась и ушла к другой двери. Выхожу на Спортивной и думаю, может я параноик, может обычные люди, а я от них шарахаюсь. Смотрю, а они тоже на Спортивной вышли и идут за мной....блииин, как неприятно стало. Но тут мне очень повезло, в это время на Спортивной было куча полицейских, я не стала подниматься на эскалаторе, а сделала вид, что изучаю инфощит. А они стоят и на меня смотрят, между собой переговариваются. Потом видимо решили не связываться, зашли в следующий поезд в том же направлении и при этом в вагоне разошлись в разные места..... Честно говоря, со мной такое впервые было, может я конечно и неверно оценила ситуацию, но мне их действия показались подозрительными.

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •