Страница 3 из 1008 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 20

  1. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 20 »
    #21
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    А в Одессе тоже много народа вышло. А в целом акция в этом году проходила в 42 (!) странах.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. ответ для Tich , на сообщение « мда... 20 топ... с юбилеем... но лучше... »
    #22
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Tich Посмотреть сообщение
    Артем наснил: 22 ноября 2016 года
    Подчёркиваю. Наиважнейшая дата в истории страны и даже мира.
    Таких дат в истории страны - не более сотни.
    Один из крупнячков в 21 столетии, а их было очень мало пока....
    в этом году все привязывается к этой дате

    Президентские выборы в США 2016 года — 58-е выборы президента США, запланированные на вторник, 8 ноября 2016 года.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. #23
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 916

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    в этом году все привязывается к этой дате
    Вы думаете, что при Клинтон может начаться "горячая" война, учитывая её враждебность к России?

  4. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 20 »
    #24
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 916

    Анатомия Ххххх.

    Чтобы понять феномен х....зма, студенты МГУ поставили социальный эксперимент. В украинском сегменте Интернета наугад выбрали несколько сотен блогеров, которые проклинают Россию и Путина, поддерживают АТО, требуют вернуть Крым и Надию Савченко, и так далее. Короче — несколько сотен из самых упоротых ....ов. Этим блогерам было отправлено письмо с предложением офисной работы в России с зарплатой 50 тысяч рублей. 82% х...облогеров приняли это предложение сразу, еще 10% чуть подумав. Не дали ответа на предложение лишь 8% хохлоблогеров (я полагаю — они просто решили, что это СБУ их так проверяет).

    Одни и те же люди на Украине с удовольствием выдавали гестапо партизан и коммунистов — а через год с таким же удовольствием выдавали НКВД бандеровцев и их пособников, и сейчас ничего не изменилось — они точно так же будут прислуживать любому, кто придет к власти и посулит денег или еще каких-то благ.

    Источник: http://politikus.ru/articles/76034-anatomiya-hohla.html
    Politikus.ru

    И без эксперимента давно понятно по приезжающим сюда на шабашку. Поскакал, покричал и сел в поезд Киев - Москва.

  5. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 20 »
    #25

    Ну, что... Черносотенцы и черносотенки... )))

    Гройсман анонсировал создание "Черной сотни" для борьбы с контрабандой

    http://mignews.com.ua/politics/14171154.html

  6. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 20 »
    #26
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    11 мая 1939 г. 77 лет назад начало вооруженного конфликта на реке Халхин-Гол.

    Вооруженный конфликт на реке Халхин-Гол, который в Японии называют «Номонханским инцидентом», – это боевые действия между СССР и Японией в 1939 году на территории Монголии недалеко от границы с Маньчжурией. Еще в 1932 году Япония, оккупировав Маньчжурию и Внутреннюю Монголию, создала там государство Маньчжоу-Го, которое Правительство СССР рассматривало, как один из плацдармов для будущего вторжения в Советское Приморье и Восточную Сибирь. Учитывая напряженность положения, правительства СССР и Монгольской республики в 1936 году подписали Протокол о взаимной помощи, содержавший знаменитое обязательство СССР «защищать монгольские границы как свои собственные». В соответствии с этим соглашением в Монголию были направлены 57-й особый корпус и 100-я смешанная авиабригада Красной Армии. https://vk.com/feed?w=wall-76222847_14345

    по ссылке = фото/видео

  7. ответ для 50Alfa62 , на сообщение « Вы думаете, что при Клинтон может... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от 50Alfa62 Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что при Клинтон может начаться "горячая" война, учитывая её враждебность к России?
    Там что угодно может начаться - от обвала доллара до войны (чтобы он не обвалился).
    Но может и ничего не начаться. Эта дата - как очередное объявление конца света
    Только на этот раз имеет мало-мальскую опору под собой.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 20 »
    #28
    play possum Аватар для endless
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Человейник [на Димитрова]
    Сообщений
    17 513

    Доброе утро, Питер!


  9. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 20 »
    #29
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 953

    доллар ляжет - не слаще мировой ядерной войны прокатит....

  10. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 20 »
    #30

    А мне вчера маленький подарок был. Сижу вечером на ЛВ и вдруг слышу, как на соседской лавочке перед домом мужчины поют казачью "Не для меня придет весна". Хорошо поют, не сбиваются. Из-за цветущей черешни не разглядеть было кто поёт. Так меня любопытство разобрало, что я вышла посмотреть на это чудо. Последние годы у нас на лавках перед домом одни пьяницы сидят. Главным певцом оказался мужчина немного за 30, а подпевал ему парень лет 25-ти. Подошла к ним, поздоровалась и поблагодарила их за пение, мужчины потом ещё целый час пели. Потом вспомнила, что несколько лет назад жила в этом подъезде бабушка певунья. Постоянно сидя на лавочке пела песни звонким старушечьим голоском.

Страница 3 из 1008 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •