Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: "Транспорт" для двоих детей 3,8 и 1,2

  1. ответ для Мига , на сообщение « Ну какие коляски почти в 4 года, если... »
    #11
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Ну какие коляски почти в 4 года, если ребенок в принципе здоров, но просто лентяй? Заставляйте просто ходить пешком, если не хочет ни на чем другом... пусть младшая тоже тогда идет ногами - я имею в виду, если вы просто гуляете у дома - зачем вам вообще коляска? А так - младшую в велосипед с ручкой, бывают такие и двойные, но, ИМХО, в 4 года это уже будет перебор...
    Старший примерно с 2-х лет бодро сам шагал, а тут что-то на него лень напала Может, ревность)
    А младшая приколистка - через 10 минут прогулки и в коляску не хочет, и на землю ложится - "несите меня, я устала".
    Как-то старшего из коляски выгнала, а младшую запихнула - оба ревели

    Блин, но старшему-то пора бы уже на чем-то кататься начать... не на коляске
    Когда я пою, дети просят меня "мама, не пей" :-)

  2. ответ для whoami , на сообщение « "Транспорт" для двоих детей 3,8 и... »
    #12
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    У меня, когда родилась маленькая, ее брату было 2,2 года. До этого ездили либо в коляске, либо на велике с ручкой... А тут - бац, руки-то у мамы заняты коляской... И пришлось ему ногами начинать ходить, по-другому-то никак... беговел в 2 года не пошел никак... Зато в 3 года беговел на ура, и сейчас, почти в 4, тоже на нем рассекает... я хочу на вел сразу 2-колесный пересадить, но наш великоват, а новый за 8 тыс. на 1 год ну никак не хочу покупать... вот ищу б/у, да не предлагают... Попробуйте хотя бы самокат своему.. или без всего вообще гуляйте... может, хоть что-то заинтересует у других детей...

  3. ответ для whoami , на сообщение « "Транспорт" для двоих детей 3,8 и... »
    #13
    Элита Аватар для kevan
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Товарищеский пр.
    Сообщений
    1 579

    Меня выручал бэби джоггер - там вроде до 25-ти кг заявлено, старшая ленивица сидела на краешке, а младшая в глубине- все были счастливы, особенно мама

  4. ответ для whoami , на сообщение « "Транспорт" для двоих детей 3,8 и... »
    #14
    Активный участник Аватар для мама кася
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    526

    Когда моим был 1,1 и 2,9 у нас был велосипед с ручкой для младшего, а старший ножками во двор. И коляска на расстояния. Я опускала спинку в лежачее положение, сажала старшего и младшего паровозиком
    сын 2004
    сын 2006
    сын 2015

  5. ответ для whoami , на сообщение « Есть ли подножки к тростям? :065: К... »
    #15
    Частый гость
    Регистрация
    03.05.2016
    Адрес
    пересечение пр. Кузнецова и Ленинского пр.
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
    Есть ли подножки к тростям? К инглезине свифт.

    На себе таскать их не хочу совсем, даже в хипситах, я не мать-героиня, лучше уж не гулять, чем спину сорвать.
    К тростям - есть подставка Bumprider. Конкретно к инглезине - не знаю. Прямо скажу - неудобно везти коляску, но никого не надо тащить на руках.
    На себе таскать всю прогулку - да жесть, конечно. А если просто дойти до площадки\поликлиники - слинг рулит. Как рюкзак на спине, руки свободны. Если недалеко тащить - я тоже за "мелкую в слинг, большого в коляску".
    Если на руки обоих - старшего на шею, мелкую в слинг. Тоже можно далеко уйти, но это реально тяжело.
    Последний раз редактировалось inspiredKatya; 16.05.2016 в 21:31. Причина: добавить цитату

  6. ответ для inspiredKatya , на сообщение « К тростям - есть подставка Bumprider.... »
    #16

    Цитата Сообщение от inspiredKatya Посмотреть сообщение
    К тростям - есть подставка Bumprider. Конкретно к инглезине - не знаю. Прямо скажу - неудобно везти коляску, но никого не надо тащить на руках.
    На себе таскать всю прогулку - да жесть, конечно. А если просто дойти до площадки\поликлиники - слинг рулит. Как рюкзак на спине, руки свободны. Если недалеко тащить - я тоже за "мелкую в слинг, большого в коляску".
    Если на руки обоих - старшего на шею, мелкую в слинг. Тоже можно далеко уйти, но это реально тяжело.
    Бедная мама!!! Люди вы сами -то носили когда-нибудь одновременно 3-хлетнего ребенка на шее, а годовалого в слинге - это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над собой!!!

  7. ответ для Madly , на сообщение « Бедная мама!!! Люди вы сами -то носили... »
    #17
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
    Меня выручал бэби джоггер - там вроде до 25-ти кг заявлено, старшая ленивица сидела на краешке, а младшая в глубине- все были счастливы, особенно мама
    подтверждаю, эта коляска так умеет. мы в ней троих катали
    ну а двое всяко влезут на ура
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

  8. ответ для kevan , на сообщение « Меня выручал бэби джоггер - там вроде... »
    #18
    Частый гость
    Регистрация
    03.05.2016
    Адрес
    пересечение пр. Кузнецова и Ленинского пр.
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
    Меня выручал бэби джоггер - там вроде до 25-ти кг заявлено, старшая ленивица сидела на краешке, а младшая в глубине- все были счастливы, особенно мама
    Они не вылезают? Или можно как-то пристегивать обоих? Мои, если на ручки хотят, могут вылезти даже из ремней...

  9. ответ для Madly , на сообщение « Бедная мама!!! Люди вы сами -то носили... »
    #19
    Частый гость
    Регистрация
    03.05.2016
    Адрес
    пересечение пр. Кузнецова и Ленинского пр.
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Madly Посмотреть сообщение
    Бедная мама!!! Люди вы сами -то носили когда-нибудь одновременно 3-хлетнего ребенка на шее, а годовалого в слинге - это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над собой!!!
    Нет, 3-хлетку и годовалого наверное нет смысла так носить, можно не спешить домой и договориться как-то со старшим. Просто моя мелкая весила 10кг в пол года. А это нормальный вес годовастика. И старший был 2,5, но 17 кг, +зимняя одежда на всех. Зимой надо быстро домой и чтобы никто не орал. Итого: 30 кг на себе, с площадки бегом ( а это у нас довольно далеко). Спасибо за сочуствие это было действительно "бедная мама"

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •