Тема: Городской центр хирургии позвоночника (городская многопрофильная больница №2)

  1. #1
    Старожил Аватар для polincha
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    от Техноложки пройти немножко
    Сообщений
    1 247

    Городской центр хирургии позвоночника (городская многопрофильная больница №2)

    Всем доброго времени суток!
    Моя мама ложится на операцию по удалению диска в городской центр хирургии позвоночника. Врач в поликлинике сказала, что там очень плохое питание. Подскажите, пожалуйста, (те, у кого есть опыт нахождения в данной больнице), как там с питанием, какие палаты, что рекомендуете с собой брать?

    Маме её подруги сказали, что несмотря на то, что мама ложится на операцию по ОМС, всё равно доктору надо будет платить... подскажите, пожалуйста, уровень "цен" (можно в личку). И вообще все советы по поводу центра хирургии позвоночника приветствуются!!!

    Всем огромное спасибо и крепкого здоровья!!!

  2. #2
    Элита Аватар для Mamik Ma
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Гражданский пр.,м.Академическая,
    Сообщений
    1 782

    Папа лежал в этой больнице,правда на другом отделении.
    Про палаты на отделении ,куда мама у Вас ложится,не подскажу. Папа лежал на неврологии-палаты не ужасные были,достаточно чистые и кровати приличные .
    Питание не самое ужасное,но и не самое лучшее. Но внизу есть кафе,можно там купить что то.
    С собой брали тарелки,чашку,ложки,вилку. Бумагу туалетную,влажные салфетки. Лекарства те,которые дома принимает . Все,что назначает врач ,у них есть. Мы не покупали никаких препаратов.

  3. #3
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 592

    Если это про больницу на Учебном, то я там 2 раза лежала на гинекологии.

    Кормят нормально. Сносно. Как и везде, почти.

    Да, внизу там есть оч хороший буфет, там и салатики, выпечка, первое/второе есть, выбор гарнира , чай/компот. По цене приемлемо.

    Я лежала в палате на 6 человек.

    Белье вроде не плохое, но я с собой всегда брала запасную наволочку.

  4. #4
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 592

    По поводу " все равно придется доктору платить"- я платила там только за наркоз.

  5. #5
    Элита Аватар для Mamik Ma
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Гражданский пр.,м.Академическая,
    Сообщений
    1 782

    По поводу " всё равно платить "- мы платили только за индивидуальный пост,так как после инсульта папа был. Решали этот вопрос со старшей медсестрой .
    А врача при выписке благодарить или нет это Ваше личное дело. Никто не требует.

  6. #6
    Хранитель Аватар для Ksenyy
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    11 052

    Лежала там после перелома позвоночника несколько лет назад , цементировали. В нейрохирургии (кажется) .
    Оплатила только материал ( цемент и систему), анализы, так как поступала без них, операция была плановая .
    Больше ничего. Предлагала - не взяли.
    Палата была приличная. Чисто, светло.
    ОМС.
    Еда больничная была так себе, ходила первый день вниз, потом через день домой отпустили. Но после моей операции вставать можно сразу.
    У мамы может не быть возможности ходить в кафе вниз.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •