Тема: Розыскивается хороший УЗИ-диагност

  1. #1

    Розыскивается хороший УЗИ-диагност

    Всем привет!

    Ищу хорошего УЗИ-диагноста, работающего на таком же хорошем оборудовании.

    Ситуация такая, у меня нерегулярный цикл, таковой пока не понятно почему, по этой причине по направлению гинеколога периодически хожу на УЗИ, чтобы глянуть что, да как там у меня. За последние 4 месяца мне сделали 7 УЗИ. УЗИ эти делали разные врачи, в общей сложности их было 4. Так вышло, потому что менялись гинекологи, ну и периодически выбирала территориально близки места. 2 из 4 УЗИ-диагноста находили у меня, предположительно, мелкую параовариальную кисту, другие 2 ничего такого не видели, хоть я и просила посмотреть ту сторону повнимательнее.

    В общем-то, что собственно сподвигло меня на написание поста. Значит, сегодня пошла на очередное УЗИ, но уже в новое место. Доктор кисту не увидела, зато углядела начальную стадию аденомиоза. Меня это несколько опечалило и в тоже время смутило. УЗИ-диагност сказала, что на предыдущих УЗИ он тоже должен был быть виден, что он не появляется за 2 дня. Куда ж тогда смотрели остальные?

    В общем, теперь я хочу правды. Т.е. хочу найти действительно хорошего доктора, у которого отличное оборудование. Который мне скажет точно, есть ли у меня параовариальная киста или нет, есть ли аденомиоз или нет. Где бы такого найти? Цена вопроса и территориальное расположение роли не играет. Предыдущие УЗИ были в Скандинавии, Андросе и 21 веке.

    Сегодня на сайте одной из клиник наткнулась на такое: "УЗИ малого таза трансабдоминально с оценкой паренхиматозного кровотока с использованием режимов цветового дуплексного картирования и энергетического дуплексного картирования при любой гинекологической или акушерской патологии". Это что такое? Стоит ли сделать, есть ли какая-то практическая польза от всех этих слов?

  2. ответ для Neolitre , на сообщение « Розыскивается хороший УЗИ-диагност »
    #2

    Отправила в личку.

  3. ответ для tapiola , на сообщение « Отправила в личку. »
    #3

    Огромное спасибо Вам за совет!

  4. ответ для Neolitre , на сообщение « Огромное спасибо Вам за совет! »
    #4

    И мне посоветуйте,пожалуйста

  5. ответ для Neolitre , на сообщение « Розыскивается хороший УЗИ-диагност »
    #5
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    Мой совет - в первую очередь ищите ВРАЧА! Т.к. оборудование может быть супер-пупер, а сидит на нем наманикюренная бестолковая девица, родственница какого-нибудь "нужного" человека, и ни в зуб ногой! Такого понасмотрит-понапишет, что хоть сразу ползи на кладбище.
    Отличный врач в МСЧ 9 "Электросилы" - Иванова Инна Валерьевна. МСЧ сейчас с Московского перебазировались на Кондратьевский пр.

  6. ответ для Neolitre , на сообщение « Розыскивается хороший УЗИ-диагност »
    #6

    Посоветуйте пожалуйста врача - аденомиоз.

  7. ответ для Neolitre , на сообщение « Розыскивается хороший УЗИ-диагност »
    #7
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    ул. Стойкости
    Сообщений
    3 581

    мне врач советовала этого врача http://german.clinic/employees/perso...p?employee=286, правда советовала не по гинекологии, но сказала, что у нее супер глаз, все видит

  8. ответ для Neolitre , на сообщение « Розыскивается хороший УЗИ-диагност »
    #8
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Клиника смт, может быть. Солнцева...

  9. ответ для Neolitre , на сообщение « Розыскивается хороший УЗИ-диагност »
    #9
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Холодова в МАПО специализирунтся на гинекологии.Почитайте на сайте



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •