Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Как ваш ребенок ходит в садик? Часто болеет?

  1. #71
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Darinka Sibireva Посмотреть сообщение
    у нас бабушка с соплями детей даже и не думала вести в садик, сразу себе под крылышко.
    Ну потому что бабушка есть. Не думаю, что родители сопливых водят, ибо делать нечего.
    Чтоб вы сделали если бы бабушки не было?
    Я в яслях больного ребенка не водила, но с прощрачными соплями дома не сидели

  2. #72
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ну потому что бабушка есть. Не думаю, что родители сопливых водят, ибо делать нечего.
    Чтоб вы сделали если бы бабушки не было?
    Я в яслях больного ребенка не водила, но с прощрачными соплями дома не сидели
    Ага, прозрачные в начале заболевания - самые заразные)))
    Я не в качестве упрека, писала выше - равнодушно отношусь к чихающим детям. Исключительно ради правды)))
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  3. ответ для lelk , на сообщение « А у меня вот наоборот в средней и... »
    #73
    Частый гость Аватар для Ален11
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    68

    Мой старший болел в первый год похода в садик каждый месяц. На второй год уже меньше, думаю иммунитет все-таки вырабатывается со временем. Даже во время эпидемий гриппа мы проходили весь месяц и все хорошо было, не пересиживали как некоторые дома.
    Мама в квадрате

  4. #74
    Наш человек Аватар для veronika-0309-v
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Невский пр
    Сообщений
    6 365

    Может конечно и вырабатывается, но не у нас точно. Мы первый год более-менее отходили, а в этом была просто жесть. Последнее, что меня добило - мы заболели через три дня после выхода с больничного. Гриппом. Но у нас все это в легкой форме прошло, а вот другие одногруппники перед НГ покатались по больницам.
    С января не ходим в сад вообще и не болели ни разу!
    В сентябре надо вроде идти, старшая группа, подготовка, логопед и все такое. Но как вспомню, что и у нас приводят и с соплями, а иногда и с температурой

    И кстати да, я от мелкого перехватала все вирусы которые были принесены из сада. Никогда раньше так много не болела. Может сейчас в саду вирусы агрессивнее стали?))

  5. #75
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 454

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ну потому что бабушка есть. Не думаю, что родители сопливых водят, ибо делать нечего.
    Чтоб вы сделали если бы бабушки не было?
    Я в яслях больного ребенка не водила, но с прощрачными соплями дома не сидели
    Просто бабушка крепенькая была.
    Моя мама заражалась от детей сразу. Мне в голову не приходило пожилому человеку подбросить рассадник вирусов.

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •