Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте блондинке. Новый Outlander или ХС90 с пробегом?

  1. #1

    Посоветуйте блондинке. Новый Outlander или ХС90 с пробегом?

    Изначально хотела брать Volvo XC90, новую, но, спасибо кризису, не тяну ее, к сожалению. Брала на тест-драйв MITSUBISHI Outlander, вроде все понравилось, но не Вольво, конечно И вот муж, провокатор, предложил взять ХС90, но с пробегом, 2013-2014 года. И вот теперь мучаюсь. Конечно хочется взять новую машину, а не покупать кота в мешке. Еще смущает то, что от ХС90 избавляются через 3 года. Все таки не та машина, чтобы так быстро надоесть (ИМХО конечно). В общем, кто хочет и может посоветовать или порассуждать на заданную тему - вэлком

    P.S. Бюджет около 2 лямов


    Я - Катя, ко мне на "ты"

  2. ответ для KATUSHKINA , на сообщение « Посоветуйте блондинке. Новый Outlander... »
    #2

    С пробегом.

  3. ответ для БлондинкО , на сообщение « С пробегом. »
    #3

    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    С пробегом.
    Спасибо за мнение


    Я - Катя, ко мне на "ты"

  4. ответ для KATUSHKINA , на сообщение « Посоветуйте блондинке. Новый Outlander... »
    #4
    Космонавт Аватар для Мегерыч
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    окрестности Купчино
    Сообщений
    21 022

    Я тоже за Вольво. Правда, скорее за ХС70.
    Машина уже всем переболела. Неугоняема. На дороге такой же омерзительный бегемот, но в отличии от Мицу реально комфортна и качественно отделана.
    А, вообще, годовалый Туарег в комплектации "барабан" вполне влезет. Их новых недавно за 2.2 раздавали.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Мегерыч Посмотреть сообщение
    Я тоже за Вольво. Правда, скорее за ХС70.
    Машина уже всем переболела. Неугоняема. На дороге такой же омерзительный бегемот, но в отличии от Мицу реально комфортна и качественно отделана.
    А, вообще, годовалый Туарег в комплектации "барабан" вполне влезет. Их новых недавно за 2.2 раздавали.
    Это что за зверь такой?


    Я - Катя, ко мне на "ты"

  6. ответ для KATUSHKINA , на сообщение « Это что за зверь такой? »
    #6
    Мега-элита Аватар для НечаяннаяРадость)
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 392

    Цитата Сообщение от KATUSHKINA Посмотреть сообщение
    Это что за зверь такой?
    Наверно, фольксваген туарег?

  7. #7

    Цитата Сообщение от rezner Посмотреть сообщение
    Наверно, фольксваген туарег?
    Это который Touareg? Смотрела и в его сторону, Вольво все таки больше нравится


    Я - Катя, ко мне на "ты"

  8. ответ для KATUSHKINA , на сообщение « Посоветуйте блондинке. Новый Outlander... »
    #8

    У нас XC 90 3-годичная. Не люблю её. Очень неповоротливая для города. В путешествиях по трассе супер удобная, для города совсем нет. Сравниваю со второй вольво XC 60, у нас семейный мини клуб вольво, день и ночь.

  9. ответ для KATUSHKINA , на сообщение « Посоветуйте блондинке. Новый Outlander... »
    #9

    Пожалели, что ХСС 70 не взяли тогда, более современная машина.

  10. ответ для KATUSHKINA , на сообщение « Посоветуйте блондинке. Новый Outlander... »
    #10
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Тут сверху топик подборщика, годную бэушку вам найдёт

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •