Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся элитным постельным бельем K*A*Z*A*N*O*V.*A.

  1. ответ для Kometa , на сообщение « Хвастаемся элитным постельным бельем... »
    #21
    Активный участник Аватар для mar-anta
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    376

    Добрый вечер! Получила свою красоту. Похвастаюсь. Брала на подарки, поэтому только коробочки пооткрывала, чтобы полюбоваться. Очень понравилось.


  2. ответ для Kometa , на сообщение « Хвастаемся элитным постельным бельем... »
    #22
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 241

    После этого белья, не хочу никакого другого, качество остального кажется фу

  3. ответ для Куняша , на сообщение « Кто брал подушки-поделитесь... »
    #23
    Элита Аватар для Babyshine
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    м.Академическая-пр.Науки 12
    Сообщений
    2 473

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Кто брал подушки-поделитесь впечатлениями
    +1

  4. ответ для Kometa , на сообщение « Хвастаемся элитным постельным бельем... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Армиэль
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 414

    Похвастаюсь своей обновкой.
    Комплекты постельного белья Анфиса Евро
    Очень понравился.Идеально подошел к интерьеру спальни.Принт на шторах и комплекте одинаковый.
    Упакован в огромную коробку с ручкой-во весу легкий,удобно нести.
    Цвета яркие,сочные,полностью соответствуют картинке на сайте.
    Одеяло-покрывало стеганое,верх розочки,низ-белая хлопковая ткань.Легкое,летом спать очень хорошо.Есть молния по низу,можно использовать как пододеяльник в холодное время.
    Наволочки 50х70 белый хлопок.70*70 розочки.Наволочки с ушками.
    Простыня белый хлопок.
    Ткань розочки похоже сатин,плотный,гладкий. Белая ткань чистый хлопок,мне показалась чуть грубовата и сильно мнется.После стирки еле разгладила.Но мне не критично я застилаю простынина резинке из стрейпсатина.
    Фотки не очень с телефона,но общую картину видно. Хочу еще закупку и такой комплект в мелкие розочки.



  5. #25
    Наш человек Аватар для Kometa
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    8 841

    Цитата Сообщение от Армиэль Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь своей обновкой.
    Комплекты постельного белья Анфиса Евро
    Очень понравился.Идеально подошел к интерьеру спальни.Принт на шторах и комплекте одинаковый.
    Упакован в огромную коробку с ручкой-во весу легкий,удобно нести.
    Цвета яркие,сочные,полностью соответствуют картинке на сайте.
    Одеяло-покрывало стеганое,верх розочки,низ-белая хлопковая ткань.Легкое,летом спать очень хорошо.Есть молния по низу,можно использовать как пододеяльник в холодное время.
    Наволочки 50х70 белый хлопок.70*70 розочки.Наволочки с ушками.
    Простыня белый хлопок.
    Ткань розочки похоже сатин,плотный,гладкий. Белая ткань чистый хлопок,мне показалась чуть грубовата и сильно мнется.После стирки еле разгладила.Но мне не критично я застилаю простынина резинке из стрейпсатина.
    Фотки не очень с телефона,но общую картину видно. Хочу еще закупку и такой комплект в мелкие розочки.


    Как красиво, самой такую красоту захотелось Спасибо за фотоотзыв

  6. ответ для Kometa , на сообщение « Хвастаемся элитным постельным бельем... »
    #26
    Частый гость Аватар для Anutkas2010
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    81

    Постельный набор Аделаис, Veronica Franko.
    Очень красивый комплект. Пришел в большом удобном "чемоданчике".
    Покрывало объемное, с подкладкой х/б. Бельё белое с ключом синтетическим кружевом. Спать на таких наволочках не очень удобно, но очень красиво)) Бельё при сушке в сушильной машине очень мнется, гладить сложно. Но зато 100% х/б. В целом очень довольна, именно то, что искала. И цвет в реальности соответствует картинкам на сайте.

  7. ответ для Kometa , на сообщение « Хвастаемся элитным постельным бельем... »
    #27
    Мега-элита
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 363

    А одеяла кто нибудь брал ?Расскажите ))

  8. #28

    Цитата Сообщение от власик Посмотреть сообщение
    А одеяла кто нибудь брал ?Расскажите ))
    И мне интересно. На фото ничего не понятно и больно тонкие(

  9. ответ для Kometa , на сообщение « Хвастаемся элитным постельным бельем... »
    #29


    Добрый день, брала евро комплект в последней закупке. Расцветка и размер соответствует. Но, к сожалению, и этот производитель испортился белье стало более грубое, "колючее". У меня 3 комплекта Казанова, которому 5 или 6 лет (из аналогичной ткани) намного приятнее. Это сатин
    Еще брала плед. Он всем членам семьи понравился. Используется в качестве покрывала, очень приятный на ощупь.
    Дети попросили такие же в детскую купить.
    Надеюсь, что после стирки он останется таким же приятным
    К организации закупки никаких вопросов, всё 👍

  10. ответ для Kometa , на сообщение « Хвастаемся элитным постельным бельем... »
    #30
    Наш человек Аватар для Flera
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    скорее Комендантский, чем Пионерская
    Сообщений
    6 604

    Всем привет! Хочу поблагодарить Юлю за возможность «приобщиться к прекрасному» по приемлемой цене! Итак:
    1. Набор постельный с красивой отделкой по периметру одеала. Ткань приятная, мягкая. Одеяло почти невесомое, но тёплое, сейчас с отоплением хорошо. Планирую использовать его и как покрывало:

    Одеяло стёганое:

    Упакован в подарочную коробку

    2. Полотенца довольно плотные и мягкие, очень приятно протирать лицо. У меня 2 набора по 3 штуки в подарочной корзинке и 1 отдельное

    3. Наволочка на декоративную подушку. С обратной стороны приятный мягкий материал. Сейчас к праздникам очень кстати, но дочь не оценила. Избавляюсь от неё (с % 140 рублей)

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •