Страница 2 из 44 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Не сохранять семью, где нет любви даже ради детей - эгоизм?

  1. #11
    Участник Аватар для Kristell
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    А как вы узнали, что изменял? И отчего у вас "скандалы и мама в слезах"? И как вы при этом хотите жить как соседи - внимания не обращать на него? Так не обращайте прям сейчас.
    Письмо дама написала. Сделала ему купон на 10 м..нетов и засунула в карман,типо сюрприз ему, наверное. Он про это письмо ни сном, ни духом, думаю, что эта записулька больше мне предназначалась. Мне машина нужна была его, попросила ключи, он без задней мысли отправил меня за ключами в куртку, помимо ключей нашла это письмо, сперва достала и убрала обратно, но потом что-то меня дернуло его развернуть и там такое. Да и чувствовала я до этого, что кто-то есть, но доказать не могла.

    Скандалы уже из-за пустяка. Раздражает он меня теперь.

    Жить, как соседи - для всех мы примерная семья и для детей тоже, но а так н живет своей жизнью, я своей. Но его такой вариант не устраивает, хочет, чтоб всё было как раньше

  2. ответ для Kristell , на сообщение « Жить ради детей или разводиться? »
    #12
    Наш человек Аватар для lapus2013
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    7 369

    А купон почему именно был на оральный секс?
    Вы отказываете мужу?
    Ну не с проста же именно такой

  3. ответ для Kristell , на сообщение « Жить ради детей или разводиться? »
    #13
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 097

    расходитесь
    имхо
    это уже прекрасно, что вы хотите быть счастливой!
    обязательно будете
    тем более вы его не любите

  4. ответ для Kristell , на сообщение « Жить ради детей или разводиться? »
    #14
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 579

    по сабжу - это здравый смысл.

  5. ответ для Kristell , на сообщение « Жить ради детей или разводиться? »
    #15
    Наш человек
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    8 353

    дык вот этот дурацкий тезис про "щастлива мамо - щастливы дети" - аццкая ложь. мамо может быть счастливой и от собственных косяков. например, набухавшаяся алкашка может быть счастлива до розовых слоников, а вот дети ее вряд ли. или продавшая квартиру для очередного альфонса щастлива, что прям бабочки с птеродактиля.
    так что если все Ваше мировоззрение на этой аксиоме строится, то срочно пересмотрите.

  6. #16
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 917

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    Так он прав, что никому дети не нужны, кроме родителей. Я полностью согласна - дети реально нужны только вам и, если повезет , ему.
    Так и есть.

  7. ответ для Kristell , на сообщение « Жить ради детей или разводиться? »
    #17
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 298

    Вы не эгоистка. Если совсем невмоготу, разводитесь конечно, зачем через силу и слезы с человеком жить? В перспективе только неврозы, депрессия и вылезание какой-нибудь болячки. Разводитесь спокойно и не слушайте мужа. Думать надо было головой и не палиться, если хотел видеть, как растут его дети.

  8. #18
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    Так он прав, что никому дети не нужны, кроме родителей. Я полностью согласна - дети реально нужны только вам и, если повезет , ему.
    Жаль, что он про детей не думал, когда по бабам бегал. А вспомнил только тогда, когда жена решила на развод подать. Манипулятор.

  9. #19
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    Цитата Сообщение от Kristell Посмотреть сообщение
    Письмо дама написала. Сделала ему купон на 10 м..нетов и засунула в карман,типо сюрприз ему, наверное. Он про это письмо ни сном, ни духом, думаю, что эта записулька больше мне предназначалась. Мне машина нужна была его, попросила ключи, он без задней мысли отправил меня за ключами в куртку, помимо ключей нашла это письмо, сперва достала и убрала обратно, но потом что-то меня дернуло его развернуть и там такое. Да и чувствовала я до этого, что кто-то есть, но доказать не могла.

    Скандалы уже из-за пустяка. Раздражает он меня теперь.

    Жить, как соседи - для всех мы примерная семья и для детей тоже, но а так н живет своей жизнью, я своей. Но его такой вариант не устраивает, хочет, чтоб всё было как раньше
    Дурачок какой-то, мало того, что с идиоткой связался, так еще и признался во всем, не мог что ли ответить, что на работе пошутили, скорее всего с 1 апреля валяется бумажка.
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

  10. #20
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Вы не эгоистка. Если совсем невмоготу, разводитесь конечно, зачем через силу и слезы с человеком жить? В перспективе только неврозы, депрессия и вылезание какой-нибудь болячки. Разводитесь спокойно и не слушайте мужа. Думать надо было головой и не палиться, если хотел видеть, как растут его дети.

Страница 2 из 44 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •