Тема: Воспаление связок челюсти, куда обратиться?

  1. #1
    Старожил Аватар для natasha1982
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 482

    Воспаление связок челюсти, куда обратиться?

    Есть ли на севере учреждения, куда бы обратиться по вопросу воспаления связок челюсти?

  2. ответ для natasha1982 , на сообщение « Воспаление связок челюсти, куда... »
    #2
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 609

    а кто вам этот диагноз поставил? Именно СВЯЗОК?

  3. ответ для natasha1982 , на сообщение « Воспаление связок челюсти, куда... »
    #3
    Старожил Аватар для natasha1982
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 482

    это после консультации лора, стоматолога и невролога предположили что проблема может быть в челюстях

  4. ответ для natasha1982 , на сообщение « это после консультации лора,... »
    #4
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 609

    Цитата Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
    это после консультации лора, стоматолога и невролога предположили что проблема может быть в челюстях
    просто обычно воспаляется сустав челюстной.

    Тогда могут быть боли, иногда там переживается нерв и боли могут в голову отдавать, у меня в нижнююи верх челюсть отдавало, будто зубы все болели.

  5. ответ для FRUttik , на сообщение « просто обычно воспаляется сустав... »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    52

    Добрый день! У меня есть проблема с суставами челюстей. Я думала, что это зубы восмерки воспалились, но после МРТ выянилось, что вопрос в суставах до такой степени, что операция неизбежна. Я протезировала зубы в Академической стоматологии у Галецкого( Петроградский р-н, Каменноостровский 27( могу ошибаться, в интернете есть), рассказала о симтомах, он направил на МРТ в Скандинавию к врачу Ярновой. После МРТ он почитал, понял что со мной не совсем его деятельность и направил к к Яременко( на Толстого , там Павлова институт). ТАм меня направили на очередные обследования.
    Вы бы с врачами поконкретнее решили, куда Вам, к хирургу, или куда. В любом случае, наверное есть смысл сделать МРТ(именно у Ярновой, потому как она диссертации писала и тд, или обратитесь к специалисту, который Вам хоть как-то конкретно определить проблему. Не знаю, какие у Вас симптомы, у меня болевые ощущения в области "соединения верхней и нижней челюсти", рот с хрустом открывается , и например усилий для того, чтобы откусить огурец требуется приложить, потому как больно. Может у Вас все совсем по-другому и моя писанина совсем лишняя

  6. #6
    Старожил Аватар для natasha1982
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 482

    спасибо. У меня с некой периодичностью начинает ныть челюсть, то верхняя, то нижняя, только левая часть и при этом в ухе стреляет и ноет. Челюсть хрустит, но жевать не больно и откусывать тоже.

  7. ответ для natasha1982 , на сообщение « Воспаление связок челюсти, куда... »
    #7
    Активный участник Аватар для Shokolapka
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    516

    Так сходите в 1Мед на прием к ЧЛ хирургу, они отправят дальше. Платно было 1200 вроде.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •