Тема: Разбила сложное зеркало, где заказать новое?

  1. #1
    Элита Аватар для Ksuha
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 841

    Разбила сложное зеркало, где заказать новое?

    Добрый день!
    Разбила зеркало в шкафу-купе. Зеркало сложное - поверх одного приклеено ещё одно.
    Разбила нижнюю часть.
    Есть ли варианты как-то вырезать эту разбитую часть или зеркала меняют только полностью?
    Куда можно обратиться?
    Спасибо.
    Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради

  2. ответ для Ksuha , на сообщение « Разбила сложное зеркало, где заказать... »
    #2
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    конечно, все. придется разбирать дверь и ставить новое (и наклеенное вряд ли можно отклеить, что бы потом второй раз наклеить поверх нового полотна). У вас же нижнее одним полотном, а не кусками
    Я бы попробовала сначала обратиться туда, где шкаф заказывали (все равно надо будет кому-то снимать и разбирать дверь + наверняка у них есть поставщики зеркального полотна такого размера)

  3. #3
    Элита Аватар для Ksuha
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 841

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    конечно, все. придется разбирать дверь и ставить новое (и наклеенное вряд ли можно отклеить, что бы потом второй раз наклеить поверх нового полотна). У вас же нижнее одним полотном, а не кусками
    Я бы попробовала сначала обратиться туда, где шкаф заказывали (все равно надо будет кому-то снимать и разбирать дверь + наверняка у них есть поставщики зеркального полотна такого размера)
    Спасибо большое!
    Шкаф заказан был в 98 году. Буду искать конторы, которые занимаются зеркалами.
    Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради

  4. ответ для Ksuha , на сообщение « Спасибо большое! Шкаф заказан был в 98... »
    #4
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    или шкафами-купе: говорите о ремонте двери (замене зеркала), т.к. конторы, занимающиеся именно стеклом вряд ли Вам смогут демонтировать разбитое и поставить новое (КМК лучше переплатить за зеркало в профильной конторе, чем искать еще и тех, кто проведет демонтаж и установку)

  5. ответ для Ksuha , на сообщение « Спасибо большое! Шкаф заказан был в 98... »
    #5

    Цитата Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Шкаф заказан был в 98 году. Буду искать конторы, которые занимаются зеркалами.
    http://www.novoselu.spb.ru/catalog/steklo/comp310
    компания "Гуров и К"
    Теперь у меня мнооого счастья -было двое* сын да дочка, а теперь пятеро и ВСЕ МОИ!!!!!!!!!! 05.07 2014 в нашей семье родилась еще одна принцесса ----теперь нас очень много))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •