Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Где купить качественную и недорогую одежду для фитнеса

  1. ответ для Тирца , на сообщение « вот уже год ношу нормально »
    #11
    Наш человек Аватар для Me Gusta
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    7 824

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    вот уже год ношу нормально
    я не знаю как вы эксплуатируете, я хожу в зал 6 раз в неделю и после зала стираю одежду, у меня много комплектов, топик и майка демикс пришли в негодсть гдето через 6 мес, декалтон вообще ужас качество и ткань поганая, не нужно экономить на этом,я уже несколько лет занимаюсь и поняла, хотя можно в хаусе или гроппе накупить дешевки и носить в зал выбор за вами

    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

  2. #12

    Цитата Сообщение от Me Gusta Посмотреть сообщение
    я не знаю как вы эксплуатируете, я хожу в зал 6 раз в неделю и после зала стираю одежду, у меня много комплектов, топик и майка демикс пришли в негодсть гдето через 6 мес, декалтон вообще ужас качество и ткань поганая, не нужно экономить на этом,я уже несколько лет занимаюсь и поняла, хотя можно в хаусе или гроппе накупить дешевки и носить в зал выбор за вами
    мда...
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  3. #13
    Мега-элита Аватар для СветочкаСветлана
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 561

    Я месяца 2 назад купила легги энджой спорт и очень довольна.



    Ходила на спорт в разных штанах, но только в этих чувствую себя комфортно. Покупала по рекомендации и по распродаже через группу в вк. Мне нравится!
    Дешевыми их конечно не назовешь...но цена полностью соответствует качеству на мой взгляд. Плотные, тянутся в меру, стирку переносят легко и ничего с ними не происходит, швы очень прочные (это важно, по крайней мере для меня).

    Советую)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •