Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Экскурсия в ДЭЦ Музей Воды 26.05.16 в 11-30 для детей от 4-х до 8-ми лет

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    141

    Экскурсия в ДЭЦ Музей Воды 26.05.16 в 11-30 для детей от 4-х до 8-ми лет

    Добрый день! Планировали пойти одним составом, но по факту получилось, что многие не могут. Может быть есть желающие с детьми посетить с нами экскурсию группой в Детский экологический центр в Музей Воды на занятие по теме "Путешествие капельки" 26.05.2016г. в 11-30? Нам не хватает 5 детишек для набора группы. Информацию об экскурсии можно посмотреть здесь: http://www.vodokanal-ecocenter.ru/dl...tvoego_klassa/ . Напишите, если есть желающие!!! Занятие бесплатное +не забудьте про сменку.

  2. ответ для Juliana283808 , на сообщение « Экскурсия в ДЭЦ Музей Воды 26.05.16 в... »
    #2
    Мега-элита Аватар для sorsiere
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    3 714

    Цитата Сообщение от Juliana283808 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Планировали пойти одним составом, но по факту получилось, что многие не могут. Может быть есть желающие с детьми посетить с нами экскурсию группой в Детский экологический центр в Музей Воды на занятие по теме "Путешествие капельки" 26.05.2016г. в 11-30? Нам не хватает 5 детишек для набора группы. Информацию об экскурсии можно посмотреть здесь: http://www.vodokanal-ecocenter.ru/dl...tvoego_klassa/ . Напишите, если есть желающие!!! Занятие бесплатное +не забудьте про сменку.
    Мы бы присоединились

  3. ответ для sorsiere , на сообщение « Мы бы присоединились »
    #3
    Участник
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    141

    Я только ЗА! Напишите как Вас зовут (на всякий случай) и оставьте свой номер телефона? Мой 89117077160 Юлиана

  4. ответ для Juliana283808 , на сообщение « Экскурсия в ДЭЦ Музей Воды 26.05.16 в... »
    #4
    Старожил Аватар для TataBu
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    1 348

    И нас возьмите) пошла в личку.

  5. ответ для Juliana283808 , на сообщение « Экскурсия в ДЭЦ Музей Воды 26.05.16 в... »
    #5
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Juliana283808 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Планировали пойти одним составом, но по факту получилось, что многие не могут. Может быть есть желающие с детьми посетить с нами экскурсию группой в Детский экологический центр в Музей Воды на занятие по теме "Путешествие капельки" 26.05.2016г. в 11-30? Нам не хватает 5 детишек для набора группы. Информацию об экскурсии можно посмотреть здесь: http://www.vodokanal-ecocenter.ru/dl...tvoego_klassa/ . Напишите, если есть желающие!!! Занятие бесплатное +не забудьте про сменку.
    РОдители идут с детьми или дети отправляются сами? Когда я хотела на такую эк-ю мне сказали, что кол-во взрослых ограничено, дети идут сами.
    Ссылку вы просто скопировали сtrl c, она не открывается.

  6. ответ для veralana , на сообщение « РОдители идут с детьми или дети... »
    #6
    Участник
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    141

    А вы зайдите на сайт водоканал и и там откройте раздел Экологический детский центр, там поподробнее написано про занятия. Сейчас позвонила в ЭДЦ и сказали, Что присутствие родителей не оч желательно, т.к. вместе в детьми наберется аж 30 человек, что создаст толкучку, обещали справиться с детками сами. Но какую-то часть родителей (опять же) обещали пустить. Так что, если присутствие Вам обязательно для ребенка - то кто Вам воспрепятствует. Может Ваш малыш сам рванет играться-веселиться

  7. #7
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Juliana283808 Посмотреть сообщение
    А вы зайдите на сайт водоканал и и там откройте раздел Экологический детский центр, там поподробнее написано про занятия. Сейчас позвонила в ЭДЦ и сказали, Что присутствие родителей не оч желательно, т.к. вместе в детьми наберется аж 30 человек, что создаст толкучку, обещали справиться с детками сами. Но какую-то часть родителей (опять же) обещали пустить. Так что, если присутствие Вам обязательно для ребенка - то кто Вам воспрепятствует. Может Ваш малыш сам рванет играться-веселиться
    Я туда не только заходила, но и звонила. Родителей на группу сказали около пяти. Мало кто в 4 года пойдет без родителей. да и 5-летние (мамы) тоже. это я уточняю диапазон по возрасту. Про 4-летних опять же сказали, что нежелательно. Ну максимум 2 на группу.

  8. ответ для Juliana283808 , на сообщение « Экскурсия в ДЭЦ Музей Воды 26.05.16 в... »
    #8
    Старожил Аватар для TataBu
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    1 348

    Хотелось бы попасть в группу родителей, которых пустят. Хочется же фотографий каких-то ..да и спокойнее.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для sorsiere
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    3 714

    Цитата Сообщение от TataBu Посмотреть сообщение
    Хотелось бы попасть в группу родителей, которых пустят. Хочется же фотографий каких-то ..да и спокойнее.
    Фотографиями и другие родители, думаю поделятся, если что...

    А какой возраст деток в группе?

  10. ответ для Juliana283808 , на сообщение « Экскурсия в ДЭЦ Музей Воды 26.05.16 в... »
    #10
    Старожил Аватар для TataBu
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    1 348

    От 4,5 - х лет до младшего школьного возраста.
    Моей скоро 5 будет, рассказывать о том, откуда облака берутся и что такое град- уже язык отваливается. Пусть послушает профессионалов))
    Очень вовремя)

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •