Страница 1 из 24 1234511 Последняя »  » 

Тема: ЧАЙ и КОФЕ от ЧАЙНОЙ КОМПАНИИ С*ЛОН -3

  1. #1
    Небожитель Аватар для gania
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    17 691

    ЧАЙ и КОФЕ от ЧАЙНОЙ КОМПАНИИ С*ЛОН -3

    Закрытие закупки. Формы заполнены.

    [B]2 выкуп Раздача. На складах со 02.07. Информация в личном сообщении в системе закупок. И Здесь
    Срок хранения на складе с момента привоза 14 дней!


    1 выкуп -Раздача. Накладные и информация в системе . Можно посмотреть ТУТ
    На всякий случай как оплатить в системе -Нажимаем на кнопку ОПЛАТИТЬ и видим реквизиты. Далее заполняем поля в кнопке ОПЛАТИТЬ, сохраняем и сразу записываемся на раздачу в появившемся окне.
    Чтобы узнать что деньги поступили смотрим в своём кабинете строку-подтверждено оргом. Проверить куда записались на раздачу- срока "вы записались на раздачу".
    Чтобы перезаписаться на раздачу
    снова нажать на кнопку оплатить, во всех предложенных полях поставить 0, сохранить и появится запись на раздачу.
    Накладные 1 выкуп (закупка 3.1)

    -
    Обратите внимание,кто хочет забрать у меня- я со след. неделе ( с 20.06. )буду на даче,у меня можно будет в городе забирать только в будни с пон. по четв. в вечернее время (примерно с 20 до 23).


    Снизились цены на премиальный японский чай!
    Будет свободно во 2 выкупе 4 шт. Пуэр в картонной коробке
    Набираем К-17 Пуэр .Китайский шу пуэр в удобном формате. Чай упакован в прозрачную плёнку и яркую картонную коробку.

    1-

    Ганпаудер (крупный лист) 390р за кг
    02132 Дарджилинг Rohini (FTGFOP) кг 702
    Вьетнамский чай 342р за кг
    Бакинский 281,6 за кг


    есть фильт-пакеты для заваривания


    подарочные коробки
    на 3 и 2 банки с жестяными банками в комплекте

    [B]1 выкуп открыт. Заказы принимаются в системе закупок ТУТ

    [SСрок хранения -14 дней со дня привоза на склад


    Здравствуйте, меня зовут Юля и я предлагаю закупить чай и кофе от ЧАЙНОЙ КОМПАНИИ С*ЛОН


    Прайс выложен в системе закупок


    Срок хранения заказов на складе для данной категории 14 дней с даты привоза!



    [SIZE=5]ЧАЙ В НАБОРЕ (70г)-Чай в картонной упаковке "Весь мир чая" (Идёт от 5 шт)
    [


    Первая в России чайная компания, которая хранит чай в идеальных условиях: при низких температурах и в вакуумной упаковке. Благодаря этому, всегда свежий чай, который дольше сберегает свои свойства. И всегда довольные клиенты.
    более 300 видов чая и внушительный ассортимент пуэра — свыше 80 наименований,
    по-настоящему широкий выбор чайной посуды и аксессуаров,
    самый широкий ассортимент гунфу-чайников и чайных досок.


    Есть ягоды годжи.

    Если оставляете заказ на 0,5 кг -пишите сразу сумму за 0,5 ,т.к в прайсе указана цена за кг) или можете мне в топе написать я поправлю.
    Обязательно прочтите инструкцию по работе с системой

    Закупаемся на сайте
    [SIZE=3]
    Обратите внимание на фасованный чай в картонной упаковке по 70г ,стоит недорого,выглядит упаковка солидно.[/SIZE]


    И себе попробовать и на подарок хорошо (идёт только от 5шт,но можно набрать)

    Хотела ещё обратить внимание на Бакинский байховый чай № 1
    цена за 1 кг 281,6! Приходит фасованным по 250гр. и по 500 (получается стоимость 250гр пачки чая уже с % -81,6р.!) это если в подарок! Но заказ всё равно делать на 0,5кг
    Бакинский чай – это зрелый лист, тёмный, не содержащий типсов, зато какой аромат!

    Аромат сухого листа бархатный, медовый, с выраженной сладостью и довольно сильный.

    В прогретой посуде медовая нота не исчезает, и дополняется классической терпкостью, свойственной красному чаю.

    Настой цвета чёрного янтаря, лёгкий, прозрачный, ароматный. Вкус с тонкой кислинкой, обрамлённой фруктовыми тонами, ноты инжира и фиников. В послевкусии бархатная терпкость без горечи.

    Условия:
    Минималка 10 000р
    Ценообразование: цена прайса + 16% (7%орг+3%ЛВ+1%перевод+5%доставка)

    Чай фасуют от 0,5 кг, кофе -1 кг.
    Пока так,пока не делю.
    Раздачи- оба склада ЛВ+дома у орга (Шелгунова 39)+Б.Монетная (у мужа на работе по согласования в раб. время прим. с 10 до 18-30)
    В прайсе есть и банки для чая и пакеты фасовочные, есть посуда, ее тоже можно заказывать, но гарантии по целостности я дать не могу, так что на ваше усмотрение. В предыдущем выкупе выкупе приехал в идеальном состоянии чайник из стекла -упакован в коробку и банка из стекла,ничего не разбилось.


    В топе можно задавать вопросы, общаться и т.д. Все заказы через систему. Если что-то не понятно,спрашивайте,будем разбираться.

    Закупка без рядов

    тел 8*911*944*9*6 13 Юля(но сначала выясняем в топе)
    Последний раз редактировалось gania; 04.07.2016 в 13:15.

  2. ответ для gania , на сообщение « ЧАЙ и КОФЕ от ЧАЙНОЙ КОМПАНИИ С*ЛОН -3 »
    #2
    Небожитель Аватар для gania
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    17 691

    НА СКЛАД "КИРИШСКАЯ" (в здание, где он находится), НЕ ПУСКАЮТ С ДЕТЬМИ!
    срох хранения заказов на складе 14 дней с даты привоза. За сроками следим, у меня нет возможности отслеживать.
    С 28 июня оба склада переходят на летний режим работы:

    Вторник и четверг с 9 до 15
    Среда и пятница с 15 до 20
    Суббота с 11 до 17

    В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ СКЛАД ЗАКРЫТ
    Летнее расписание склада

    Последний раз редактировалось gania; 01.07.2016 в 00:24.

  3. ответ для gania , на сообщение « ЧАЙ и КОФЕ от ЧАЙНОЙ КОМПАНИИ С*ЛОН -3 »
    #3
    Небожитель Аватар для gania
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    17 691

    немного о некоторых сортах чая
    В Китае чай Пуэр издревле использовался в качестве лекарственного питья. Он назначался и, что на самом деле важно, помогал больным с абсолютно различными симптомами: будь то несварение желудка или психическое расстройство, почечная колика или плохая свёртываемость крови
    Он способствует пищеварению, выводит токсины, нормализует метаболизм, снижает повышенное давление, уменьшает содержание холестерина в крови, улучшает состояние кожи, снижает риск онкологических заболеваний. Пуэр – единственный чай, который можно без опасения пить язвенникам. Считается, что пуэр помогает бороться с лишним весом и омолаживает организм. Правильнее было бы сказать, что пуэр помогает телу быть таким, каким ему следует быть. Но такой чай не рекомендуется пить на полный или, наоборот, голодный желудок. Зато данный напиток будет очень уместен утром или тогда, когда нужно взбодриться
    В основном Пуэры классифицирует в зависимости от технологии производства:
    пуэры с естественной ферментацией их еще называют “сырыми”, поскольку они становятся полноценными чаями не сразу и требуют длительного вылеживания – это классический Шэн Пуэр
    пуэры с ускоренной, принудительной ферментацией, также их называют “готовые”, «принудительно состаренные» - это Шу Пуэр
    два вида Пуэров - это Шен и Шу, другие виды это подклассы данных видов пуэров
    Шен Пуэр дает светлый, полупрозрачный настой.
    Шу Пуэр – настой темный, густой, непрозрачный.
    Ароматы Шен и Шу Пуэров отличаются принципиально.

    Шен Пуэр обладает ярковыраженным «фруктовым», чуть сладковатым, насыщенным ароматом.
    Шу Пуэр обладает ароматом тяжелым, землистым, часто в нем можно уловить нотки дыма.
    Вкусы этих двух видов Пуэра также отличаются

    Шен Пуэр обладает своеобразным вкусом, в котором присутствует кислинка и немного сладкого послевкусия. Если Шен Пуэр передержать при заварке, то он начнет ощутимо горчить.
    Вкус Шу Пуэра тяжелее, но мягче. Он не кислит и не горчит, в нем совсем нет сладости. Но ему свойственна некоторая «шоколадность».

    Улун
    его еще называют “оолонг”, сине-зеленый или бирюзовый чай) — не просто напиток, это кладезь полезных веществ, которые дарят здоровье, расслабляют тело, умиротворяют душу и удовлетворяют вкусы самых требовательных чайных гурманов.
    Улун отличается от других сортов чая не только вкусовыми качествами, но также формой и органолептикой листа — он маслянистый, со специфическим химическим составом.
    Чай улун столетиями употребляют для улучшения обмена веществ, снижения веса, предотвращения кариеса, поднятия жизненного тонуса.

    Улун способен облегчать общее состояние при сахарном диабете второго типа.

    Также этот чай содержит антиоксиданты (полифенолы), медь, селен, фолиевую кислоту, марганец, кальций.

    Полифенолы защищают клеточные мембраны от свободных радикалов, тем самым снижая риск развития онкологический заболеваний.

    В составе улуна содержатся флавоноиды, которые помогают сердечно-сосудистой системе бороться с заболеваниями.

  4. ответ для gania , на сообщение « ЧАЙ и КОФЕ от ЧАЙНОЙ КОМПАНИИ С*ЛОН -3 »
    #4
    Активный участник Аватар для gvsing
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    444

    Заказ оставила. Оплата сразу или после стопа?

  5. ответ для gania , на сообщение « ЧАЙ и КОФЕ от ЧАЙНОЙ КОМПАНИИ С*ЛОН -3 »
    #5
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    а у меня в системе прайс не открывается, пишет что может быть ошибка в ссылке, проверьте, пожалуйста

  6. ответ для Почёпочка , на сообщение « а у меня в системе прайс не... »
    #6
    Элита Аватар для TatyanaS
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 026

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    а у меня в системе прайс не открывается, пишет что может быть ошибка в ссылке, проверьте, пожалуйста
    +1

  7. ответ для Почёпочка , на сообщение « а у меня в системе прайс не... »
    #7
    Старожил Аватар для gusarik
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 347

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    а у меня в системе прайс не открывается, пишет что может быть ошибка в ссылке, проверьте, пожалуйста
    +1

  8. #8
    Небожитель Аватар для gania
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    17 691

    Цитата Сообщение от gvsing Посмотреть сообщение
    Заказ оставила. Оплата сразу или после стопа?
    после стопа

  9. ответ для gania , на сообщение « ЧАЙ и КОФЕ от ЧАЙНОЙ КОМПАНИИ С*ЛОН -3 »
    #9
    Небожитель Аватар для gania
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    17 691

    По поводу прайса- попробуйте,пожалуйста,сейчас,ссылки поправила

  10. ответ для gania , на сообщение « ЧАЙ и КОФЕ от ЧАЙНОЙ КОМПАНИИ С*ЛОН -3 »
    #10
    Ветеран Аватар для Опри
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    СПб, Колпино
    Сообщений
    658

    у меня тоже по ссылке прайса нет

Страница 1 из 24 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •