Тема: Скидочная карта Гелиос отеля!!!

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    421

    Скидочная карта Гелиос отеля!!!

    Добрый день! Собираемся с ребенком 6 лет поехать в Гелиос отель летом, но дороговато получается, узнала, что есть скидочная карта отеля, по которой получается гораздо экономичнее!!! Если кто-то является обладателем такой карты , и готов нам помочь, буду очень благодарна и признательна... Заранее спасибо всем откликнувшимся... Можно в личку. Всем хорошего дня.

  2. ответ для Goya , на сообщение « Скидочная карта Гелиос отеля!!! »
    #2
    Мега-элита Аватар для Киттик
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от Goya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Собираемся с ребенком 6 лет поехать в Гелиос отель летом, но дороговато получается, узнала, что есть скидочная карта отеля, по которой получается гораздо экономичнее!!! Если кто-то является обладателем такой карты , и готов нам помочь, буду очень благодарна и признательна... Заранее спасибо всем откликнувшимся... Можно в личку. Всем хорошего дня.
    так она именная, при покупке указываются ФИО тех, кто может ей пользоваться.

  3. ответ для Киттик , на сообщение « так она именная, при покупке... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    421

    Добрый день! Мои знакомые брали и прекрасно использовали, так по крайней мере мне говорили! И в самом Гелиос отеле тоже порекомендовали найти и воспользоваться картой друзей и знакомых!!

  4. ответ для Goya , на сообщение « Скидочная карта Гелиос отеля!!! »
    #4
    Мега-элита Аватар для Киттик
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3 067

    ну вот, нам как раз говорили, что я вам написала, мы ездили несколько раз, карта была у знакомых я поэтому и спрашивала . на что мне сказали что нельзя ее использовать(((



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •