Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Маникюр педикюр шеллак, посоветуйте Ваши курсы!!

  1. ответ для Oгурцы , на сообщение « Рассказываю, вдруг кому актуально.... »
    #11

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Рассказываю, вдруг кому актуально.
    Пошла я таки на Подрезова. Сходила туда сегодня днем еще раз, администратор была другая, милая девушка с очень прикольным маникюром. Все разжевала, в рот положила. Вечером уже пришла на заключение договора и вводную лекцию.
    Собственно то, что эта вводная часть окажется такой длинной я не ожидала, думала объяснят на пальцах и распустят по домам. Но нет. Тут началось интересное.
    Пришла девушка Анна и пять часов рассказывала все, что касается строения, формы, видов, инструментов, стерилизации и пр. нужные знания. При этом она настолько знает тему, что разжевывала ее на уровне химии, что лично я обожаю до дрожи в коленках.
    Если так будет и дальше, то я точно сделала правильный выбор.
    Здравствуйте! Вы окончили курсы? Какой отзыв? Мне это актуально.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  2. ответ для Oгурцы , на сообщение « Рассказываю, вдруг кому актуально.... »
    #12
    Гость Аватар для Zigilika
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Ольга и Форш
    Сообщений
    24

    Здравствуйте! Вы закончили курсы? Поделитесь впечатлением и мнением😉

  3. #13

    Возможно, мой отзыв для вас не очень актуален, но ...Когда-то давно заканчивала курсы в школе "Твой стиль" на Чернышевской. Обучение совсем не понравилось, каждый из преподавателей делает все по своему, из-за этого с первых занятий в голове каша, потому что непонятно какая техника классического маникюра правильная. По сути дают базовые знания, которые можно прочитать в интернете (как делать гель лак, наращивание), без подробностей и нюансов, сухо алгоритм действий. Большинство занятий даже не смотрят за тем, как делаешь и что сделал: пришел, сел, сделал, ушел.
    Хорошие курсы у м.Дыбенко, но к сожалению не помню названия
    Так и дизайн доходчиво разжуют и базовые знания, дороговато правда, 2-4 тысячи за семинар по дизайну, но они того стоят!

  4. #14
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    17 201

    А курсы наращивания ресниц, может подскажет кто , где хорошо обучают?

  5. #15
    Гость Аватар для Zigilika
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Ольга и Форш
    Сообщений
    24

    Всем добрый день! Хочу оживить тему. Я сейчас подбираю школу или курсы маникюра и педикюра, глаза разбегаются от разнообразия. Несколько привлекли моё внимание: Учебный Центр Обучения Взрослых -> привлекло количество часов и то что выходишь "мастером маникюра 2 разряда" , цена 17 т.р , 320 часов, педикюр 19,8 т.р ( отзывов о центре единицы ).
    УЦ "Призвание" , есть немного отзывов , цена за курс маникюра 7 т.р 30 академических часов, какой документ выдают не выясняла, надо звонить))
    Школа маникюра РичАрт : 5дней и 7,2 т.р и вы можете делать маникюр, получаете сертификат; педикюр 8,2 т.р , тоже пять дней. Была моделью на педикюре, буквально недавно, педагога звали Виктория, мне понравилось , как она преподаёт , но куда-то убегала и ученица её звала постоянно. Ученица о школе отзывалась положительно! Если учиться маникюру и педикюру сразу то цена 13,3 .
    Ещё мне понравилась школа Paris nail , три дня обучения базовому маникюру ( я везде писала про базовые курсы!!) стоит 12 т.р по 8 часов в день , педикюр также. Отзывы положительные! Сходила моделью на маникюр понравилось все : преподаватель Эльмира Высотская , очень внимательная! И ученица хвалила школу! Но смущает количество часов и цена, однако по отзывам оно того стоит.
    Городской Учебный Центр : маникюр 2 месяца ( 72 часа) -12,9 т.р. или по акции 10,5 т.р. ; о педикюре непонятно ( может входит в программу)?
    Планета маникюра, нашла по отзывам! Мастер ногтевого сервиса ( все виды маникюра +наращивание + дизайн) = 22,1 т.р за 40 занятий по 4- 5 часов ; прифи ногтевого сервиса (маникюр+ педикюр+ дизайн и наращивание) = 26,8 т.р за 48 дней занятий по 4-5 часов.
    рАСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , кто и где учился ? ГДЕ действительно учат работать? из каких школ берут в салоны с радостью?

  6. #16

    Знаю, что с радостью берут из олехаус, но имейте ввиду, что в любом салоне вас попросят показать что умеете, причем ,как на практике, так и примеры дизайна. Еще в салонах очень ценят, и берут почти нераздумывая, если слышат о невских берегах.

  7. #17
    Гость Аватар для Zigilika
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Ольга и Форш
    Сообщений
    24

    Невский берега? Это конкурс кажется?

  8. ответ для Zigilika , на сообщение « Невский берега? Это конкурс кажется? »
    #18
    Наш человек Аватар для Клэр
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    6 228

    Девочки, а в NAILFUTUREPRO кто-нибудь обучался?
    Светлана+Алексей= Анастасия (20.09.1996) + голубоглазый блондин Николай (03.04.08) +Алексей Алексеевич (06.06.2012) + и Николай младший (24.04.2017)

  9. ответ для Клэр , на сообщение « Девочки, а в NAILFUTUREPRO кто-нибудь... »
    #19
    Banned
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Белгород-Москва
    Сообщений
    65

    Моя детская мечта пойти учиться на маникюр. Правд,а не знаю какие инструменты надо покупать, вот присмотрела себе такого плана http://btfly-shop.ru/manikyurnii-nabor-cassius-45-pk - с лазерной пилочкой. Хочу спросить у тех кто отучился - такой набор подойдет для обучения или нет? Хотелось бы быть уже вооруженным перед занятиями, а не бегать потом и искать подходящие.

  10. ответ для Zigilika , на сообщение « Невский берега? Это конкурс кажется? »
    #20

    Да, конкурс.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •