Страница 5 из 17 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Тема посоветоваться)

  1. #41
    Частый гость Аватар для Ляля в одеяле
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Вам надо сопоставить целесообразность получаемого дохода и доп. проблем с каждым конкретным ребёнком. Всегда можно найти подходящий вариант, но не на 100% , увы.
    Ищите и держите нас в курсе поисков и дальнейшего сотрудничества. Всем будет интересен Ваш опыт!
    спасибо за поддержку! отпишусь потом, если что получится)

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Ляля в одеяле Посмотреть сообщение
    спасибо за поддержку! отпишусь потом, если что получится)

  3. ответ для kimkim , на сообщение « Вы,имея пед образование и несколько... »
    #43
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 055

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Вы,имея пед образование и несколько детей,скучаетеВот мне скучать не приходилось,дел было по горло
    Может ещё одного родить ей , чтоба повеселее было?
    Стока дел всегда, расслабиться только в мечтах, а некоторые скучают
    Завидую, однако.

  4. #44
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Ляля в одеяле Посмотреть сообщение
    можно посмотреть, зайдите в ясли...там отдают детей няням (они часто без опыта, и со своими детьми) в группе по 20 малышей, на двух воспитателей. Вот где действительно жесть! Ни покормить, ни переодеть, ни позаниматься, ни погулять с ними нормально. У меня была ситуация когда был маленький ребенок на руках и я училась очно, нужно было где то на полдня его оставлять, в яслях я его приводила утром, садила в группе на стульчик в уголке, а вечером забирала с того же стульчика всегда плачущего, в обкаканых памперсах... это было жуткое время(( Бабушки, подруги все отказались помогать, няни на дом просили дорого. Женщина со своим ребенком было бы идеально, но таких вариантов не было.
    Слушайте,хватит здесь заливать.Отдают ребенка воспитателю,он принимает детей.В яслях редко бывает 20чел,если только в ст группе,болеют детки.Ну и высаживают их на горшок,кормят,моют.Вот прям так сидел весь день обкаканный. Расшифруйте слово,педагог.САДИЛА-это как.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Да какой там поиск??? ... »
    #45
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Да какой там поиск??? Провальная авантюра, так, поговорить только.........
    дык скучно же человеку.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для Ляля в одеяле , на сообщение « Тема посоветоваться) »
    #46
    Старожил
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    1 192

    Как хочется, чтобы у всех женщин была возможность спокойно сидеть в дикрете!

  7. ответ для Ляля в одеяле , на сообщение « Тема посоветоваться) »
    #47
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    ну не сидят в декрете по уходу за ребенком,тем более,если он не единственный.Просиживают на лв,если делать нефиг.А с детьми всегда найдутся дела,тем более с годовасиком.

    Ромаша,разложи всеспешу на работу

  8. #48
    Частый гость Аватар для Ляля в одеяле
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Слушайте,хватит здесь заливать.Отдают ребенка воспитателю,он принимает детей.В яслях редко бывает 20чел,если только в ст группе,болеют детки.Ну и высаживают их на горшок,кормят,моют.Вот прям так сидел весь день обкаканный. Расшифруйте слово,педагог.САДИЛА-это как.
    а что странного в рассказе? в группе ясли было два воспитателя, которые работали по полдня, и одна обслуживающая няня, работающая весь рабочий день. С утра принимали моего зареваного сына, то есть я его переодевала у шкафчика и заводила в группу, садила на стульчик возле стены, так как он не хотел идти с детьми играть. Вечером он меня ждал на том же самом месте, где я его оставила, конечно с в течении дня его за руку уводили и кормить и спать и на горшок вместе со всеми, но возвращался он неизменно на этот стул, и молча сидел глядя на дверь, ждал меня целый день. Через пару месяцев, я его забрала оттуда...родная бабушка согласилась за деньги с ним посидеть(да..бывает и такое). 20 человек запросто, могли набрать и 30чел, все зависит от начальства....в садике например куда мои в три года пошли в группе было 35 человек, на двух воспитателей и няню. Это было 10 лет назад, как сейчас условия в садике или яслях я уже не в теме. Педагог я школьный, начальные классы. Воспитатель немного другое, но с моим дипломом в сады берут работать запросто. И я правда считаю что одному человеку проще уследить и справиться с 2мя, чем втроем за 20ю)

  9. #49
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Ляля в одеяле Посмотреть сообщение
    а что странного в рассказе? в группе ясли было два воспитателя, которые работали по полдня, и одна обслуживающая няня, работающая весь рабочий день. С утра принимали моего зареваного сына, то есть я его переодевала у шкафчика и заводила в группу, садила на стульчик возле стены, так как он не хотел идти с детьми играть. Вечером он меня ждал на том же самом месте, где я его оставила, конечно с в течении дня его за руку уводили и кормить и спать и на горшок вместе со всеми, но возвращался он неизменно на этот стул, и молча сидел глядя на дверь, ждал меня целый день. Через пару месяцев, я его забрала оттуда...родная бабушка согласилась за деньги с ним посидеть(да..бывает и такое). 20 человек запросто, могли набрать и 30чел, все зависит от начальства....в садике например куда мои в три года пошли в группе было 35 человек, на двух воспитателей и няню. Это было 10 лет назад, как сейчас условия в садике или яслях я уже не в теме. Педагог я школьный, начальные классы. Воспитатель немного другое, но с моим дипломом в сады берут работать запросто. И я правда считаю что одному человеку проще уследить и справиться с 2мя, чем втроем за 20ю)
    Вопрос был не в Ваших действиях , а в правильном употреблении. слов. нет слова " садила", есть " сажала" .
    Вдвойне страннее видеть употребление этого слова в таком варианте от педагога начальных классов. Тут, честно говоря, я в ужасе.
    Вам успехов в поисках. Думаю, что кто- нибудь найдется
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  10. ответ для Ляля в одеяле , на сообщение « Тема посоветоваться) »
    #50
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Да уж, есть не садиковские дети. И нет нормальных психологов в садах. Жаль малыша...

    А насчет грамотности педагогов... В дочкином классе была девочка, двоечница-двоечница. Как вы думаете, куда она пошла после 9 класса? Ага, в педучилище. Там был недобор, ей натянули в школе тройки, с условием, что она уйдет- и она поступила. Не котируется у нас профессия педагога, к сожалению. Не применительно к автору темы, скорее, к тому, что уже ничему не нужно удивляться.

Страница 5 из 17 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •