Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Есть у кого реальный опыт как выдворить молдован-цыган?

  1. #1

    Есть у кого реальный опыт как выдворить молдован-цыган?

    Дорогие загородные жители, есть ли у кого реальный опыт или какой совет полезный как можно выдворить молдован-цыган? Наш сосед пьет часто, живет один в большом доме. Тут к нему приезжает целая машина молдован. Приехали по среди ночи, судорожно выгрузились. Всю неделю видим их дома, во дворе, а хозяина увидели спустя неделю ужасно пьяного. Все соседи в шоке, даже вызвали полицию, чтоб документы проверить. Оказалось мужик этот их всех прописал (человек 5 или 6)! Они говорят, что якобы работать приехали, но как то не похожи на строителей, сейчас сезон, а они дома. У нас тут и так почти на каждой улице цыгане живут, теперь еще и эти подозрительные молдоване пожаловали, и еще ожидается приезд. Сожительница соседа говорит, что они хотят на дом его "обуть". Вот мы с соседями и собираем всю возможную информацию как нам действовать, если будет реально угроза нашего спокойствия. Всем заранее спасибо!

  2. #2

    И где такое происходит?

  3. #3
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 168

    Может позвонить в эмиграционную службу?

  4. #4

    Полиция у них проверила паспорта, все в порядке, регистрацию сосед сделал им на положенные законом 3 месяца. Потом как я понимаю эта регистрация может быть продлена

  5. #5

    Нет, для продление регистрации нужно основание. В данном случае патент на работу. В противном случае они обязаны покинуть РФ. Даже если есть патент, то они должны работать где-то официально. Думаю, что у них не все в порядке. В любом случае , ранее трёх месяцев в отсутствии противоправного поведения предъявить им нечего.

  6. #6

    Вот это то и пугает, что они за три месяца тут так осядут, что и метлой не выгонишь

  7. #7
    главная по тарелочкам Аватар для Olich
    Регистрация
    21.11.2002
    Адрес
    угол Светлановского и Веденеева
    Сообщений
    28 002

    А чем они вам то мешают? Какое дело кто живет у соседа?


    Оля и Яна (01.12.98) и Василь Ильич (20.05.08) и Маруся (08.08.2012)


    __________________

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    295

    Все Молдаване которых я знаю.
    Мирные, отзывчивые и трудолюбивые люди.

  9. #9

    Понимаете, мы живем загородом постоянно и у нас тут у людей все время какое то строительство, всегда нужны работники, особенно разнорабочие в сезон (копать, носить, грузить и тд). Живут узбеки, которых все соседи знают. Они иногда в сезон меняются, одни уезжают, другие приезжают. Но мы их все знаем, они спрашивают о работе - нужна ли. Вобщем народ приезжает именно работать. И никто не имеет ничего против, тк работники нужны.
    А эти подозрительные товарищи, как я уже написала, держаться обособленно, постоянно дома, очень редко куда-то уезжают. На вопросы соседей отвечают резко - мол, какая вам разница кто такие.
    Вот это и наводит на разные нехорошие мысли. Тем более хватает уже цыган, которых постоянно за что то сажают.
    Хочется обезопасить себя от преступников или каких-нибудь аферистов. Поэтому мы с соседями кто как может собираем информацию об опыте загородных жителей, которые уже сталкивались с подобной ситуацией.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    295

    Цитата Сообщение от Kristyle Посмотреть сообщение
    На вопросы соседей отвечают резко - мол, какая вам разница кто такие.
    Конечно. Когда каждый житель деревни к тебе подойдёт и скажет.
    -Ты кто такой? Давай досвидаанья...

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •