Страница 5 из 92 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Корейская косметика ведущих марок M*i*z*o*n, T*o*n*y M., S*e*c*r*e*t K.-17

  1. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « Корейская косметика ведущих марок... »
    #41
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 916

    по поводу того что вы спросили - ЛБ5 ЛБ Система для ламинирования волос Clear Lombok Original set Clear
    это бесцветный цвет, подходит для всех волос, он не окрашивает.

  2. #42
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 304

    Цитата Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
    мы в параллельной закупке не о блонде, а о пепле говорили, если вы про него спрашиваете, блонда не бывает вообще
    а пепел есть ХК17 ХК Маникюр для волос (пепельн.) Haken Premium Pearll Pure Gel Color- Sparkling ash gray
    Если совсем совсем блонд, то не подойдет, затемнит
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  3. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « по поводу того что вы спросили -... »
    #43
    с Марса Аватар для Ганута
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    36 388

    Цитата Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
    по поводу того что вы спросили - ЛБ5 ЛБ Система для ламинирования волос Clear Lombok Original set Clear
    это бесцветный цвет, подходит для всех волос, он не окрашивает.
    Просто смутило основа хна..я крашеная светлый блонд..с сединой ярко выраженой...боюсь цвет поменять на темный

  4. #44
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 916

    Цитата Сообщение от ganuta Посмотреть сообщение
    Просто смутило основа хна..я крашеная светлый блонд..с сединой ярко выраженой...боюсь цвет поменять на темный
    хна бывает бесцветной правда если вы краситесь, то хна вам противопоказана, я после маникюра пыталась покраситься в блонд - ни один осветлитель не брал, даже самый мощный, колорист конечно намучалась тогда, да и я думала без волос останусь. Потому что даже бесцветная хна она дает о себе знать

  5. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « Корейская косметика ведущих марок... »
    #45
    Наш человек Аватар для String
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 281

    Лена, заказ вчера начала оставлять, но поторопилась, поправьте пожалуйста пилинг не для продажи на 1 шт, не дешевле полной версии в итоге получается

  6. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « Корейская косметика ведущих марок... »
    #46
    Элита Аватар для ZuTa
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 721

    Елена, доброе утро!
    Посоветуйте, пожалуйста, шампунь, для всех типов волос, простой, но хороший )
    Буклеты на каком языке?

  7. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « Корейская косметика ведущих марок... »
    #47
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    Заказ оставила

  8. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « Корейская косметика ведущих марок... »
    #48
    Элита Аватар для татьяна111
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    п. Металлострой, метро Рыбацкое, Колпино, Новгородская обл.
    Сообщений
    2 736

    Елена, подскажите, пожалуйста, какую линию косметики посмотреть для комбинированной кожи за 35 лет? Заранее спасибо.

  9. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « Корейская косметика ведущих марок... »
    #49

    добрый день, вчера сделала заказ

  10. ответ для ZuTa , на сообщение « Елена, доброе утро! Посоветуйте,... »
    #50
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 916

    Цитата Сообщение от ZuTa Посмотреть сообщение
    Елена, доброе утро!
    Посоветуйте, пожалуйста, шампунь, для всех типов волос, простой, но хороший )
    Буклеты на каком языке?
    я не все пробовала, но из тех что пробовала все хорошие и мне подошли, сейчас тони моли розовый юзаю - классный, но он быстро закончился.
    буклеты на русском конечно же

Страница 5 из 92 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •