Страница 2 из 21 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Мытье окон...

  1. ответ для swetakis , на сообщение « Мытье окон... »
    #11
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Никогда не мою окна сама, боюсь)

  2. #12
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 180

    Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Там скорая долго ехала, и у женщины маленький ребёнок. Это хорошо, когда окна моешь раз в год, у меня через месяц улицы не видно от грязи, хочешь не хочешь приходится мыть. Но окна же в комнату открываются, я стараюсь подальше от окна встать на стул, минимизировать риски.
    некоторые ставят пакеты с одной открывающейся рамой. мы в свое время настояли, чтоб обе рамы открывались у окна на кухне. Остальные выходят на лоджию, там не обязательно.

  3. ответ для swetakis , на сообщение « Мытье окон... »
    #13
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    41 086

    У нас в доме на последнем (16) этаже есть вообще глухие окна с маленькой форточкой сверху, как в вагоне поезда

  4. ответ для Ёёёлка , на сообщение « некоторые ставят пакеты с одной... »
    #14
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 774

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    некоторые ставят пакеты с одной открывающейся рамой. мы в свое время настояли, чтоб обе рамы открывались у окна на кухне. Остальные выходят на лоджию, там не обязательно.
    Не подумала, я вообще каждое окно сделала открывающимя на любую позицию, хоть откидушка, хоть микро, очень удобно.
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

  5. ответ для swetakis , на сообщение « Мытье окон... »
    #15
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Уж сколько раз твердили миру: халява к добру не приводит. Вот на фига устанавливать не открывающиеся створки? Неужели не очевидно, что это опасноhttp://www.oknainfo.ru/n_stat/stat14.htm

  6. #16
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 180

    Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Не подумала, я вообще каждое окно сделала открывающимя на любую позицию, хоть откидушка, хоть микро, очень удобно.
    так правильно вы сделали. А многие экономят. Более того, нам сотрудники фирмы, занимающиеся установкой пакетов, в свое время очень рекомендовали сделать только 1 раму открывающуюся. Пришлось им напомнить, что мы платим, а потому хотим сделать так, как нам надо, а не как им проще и привычнее.

  7. ответ для Ёёёлка , на сообщение « так правильно вы сделали. А многие... »
    #17
    Элита Аватар для Sue74
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    около Невы
    Сообщений
    2 299

    Она упала сначала на дерево, потом на крышу машины, потом скатилась на асфальт.Дерево немного погасило скорость,поэтому и осталась жива. Кулачков ей @@@@@@@@@@

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 624

    Цитата Сообщение от Ути Посмотреть сообщение
    Рассказывала уже историю как знакомая пригласила мойщицу окон, 4й этаж старый фонд, та пришла с бодуна, ушла мыть. Знакомая на кухне сидит, вдруг звонок в дверь, открывает - стоит та мойщица с тряпкой, ой, упала, говорит пошла, домыла и ушла
    А что такого? Тоже так мыл в старом фонде. Верхняя фрамуга не открывается, так что выходил на подоконник и мыл снаружи. Только не падал
    Лирический циник

  9. ответ для Modesto , на сообщение « А что такого? Тоже так мыл в старом... »
    #19
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 774

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    А что такого? Тоже так мыл в старом фонде. Верхняя фрамуга не открывается, так что выходил на подоконник и мыл снаружи. Только не падал
    Я бы без страховки не пустила на окно, фирма обязана обеспечить безопасность мойщикам, зачем мне неприятности на свою жопу за свои же деньги.
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

  10. ответ для Нетания , на сообщение « У нас в доме на последнем (16) этаже... »
    #20

    Цитата Сообщение от Нетания Посмотреть сообщение
    У нас в доме на последнем (16) этаже есть вообще глухие окна с маленькой форточкой сверху, как в вагоне поезда
    Это запрещено нормами

Страница 2 из 21 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •