Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Медовая неделя на жемчужную свадьбу!...нужны советы!

Наш человек Аватар для Леди GULYA

Медовая неделя на жемчужную свадьбу!...нужны советы!

Здравствуйте дорогие форумчане-путешественники!...нужен коллективный разум!
    Дело в том, что у нас с мужем 10-го августа будет 30 лет супружеской жизни....за эти годы нажили много хорошего,доброго и позитивного...и еще 4-х детей...причем младшие, двойняшки 7,5 лет (мальчик и девочка) занимают сейчас все мое время и разум...что я совсем забыла про дату...
    Кстати надо сказать, что дорогому супругу совсем фиолетово до всяких дат...((...тем более до этой!...если я ему не напомню, то он и не вспомнит о ней!...к сожалению, но это так...
    так вот, захотелось мне таки отметить как-то эту жемчужную дату!...банкет уже заказала, небольшой!...и хочется после него поехать на недельку куда-нибудь!...

Визы шенген закончились весной...делать их сейчас некогда, уезжаем с детьми на 2 мес,на кавказ....а по приезду ,в начале августа уже не успеем....поэтому ищу что-то в безвизовую страну!...последние 8 лет ездили за границу в основном сами...без тур.фирм...
    Но это потому, что детей вывозили на 2-3 месяца...и так было выгоднее!..и ездили в основном в места где с детьми удобно!
    А теперь хочется вдвоем уехать на море, отдохнуть и позагорать!где-то с 11-12го августа на 7-10 дней...

Подскажите пож-та, куда лучше поехать в это время? чтобы не очень жарко и комфортно!...бюджет до 80-100т.р лучше все включено!
    рассматриваю пока или Тунис или Черногорию...ничего про эти страны не знаюни там ни там не были...Можно еще и другие предложения...
    были много раз на кипре,крите,турции,болгарии и тенерифе....как-то не часто меняли места дислокации, ради детского отдыха...а теперь хочется новое что-нибудь!

Дорогие коллеги, посоветуйте куда лучше обратиться за туром?!, где выгодны условия, сервис?...и какая страна предпочтительнее?...для молодой пары...50 и 57 лет?
    Где вкусно кормят и можно что-нибудь интересное посмотреть?...в общем мы открыты для предложений...вернее я..

2. ответ для Леди GULYA , на сообщение « Медовая неделя на жемчужную... »
    Египтянка Аватар для Лора

Тунис, Марокко, Иордания, Египет (если откроют)
    там где тепло и без виз
    Ну или подумать о Доминикане и еже с ним (но там вроде не совсем сезон)

3. ответ для Леди GULYA , на сообщение « Медовая неделя на жемчужную... »

Самая жара везде. На Кипр и устроить там свадьбу? Или в Израиль.

4. ответ для Леди GULYA , на сообщение « Медовая неделя на жемчужную... »

С таким бюджетом никуда не уложитесь. Цены в августе самые большие, горящих нет.

Космонавт Аватар для Ombres

Цитата Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
    С таким бюджетом никуда не уложитесь. Цены в августе самые большие, горящих нет.
    да, с бюджетом 80-100 - в августе анриал.

Наш человек Аватар для Леди GULYA

Цитата Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    да, с бюджетом 80-100 - в августе анриал.
    Вы меня расстроили..., у нас еще ремонт идет, в этой ситуации даже 100т.р. это сумма...
    а горящих, что и правда не бывает в августе?...а сейчас на раннее бронирование уже поздно? или это надо было в январе бронировать?

7. ответ для Леди GULYA , на сообщение « Медовая неделя на жемчужную... »
    Наш человек

Только Европа.

8. ответ для Леди GULYA , на сообщение « Вы меня расстроили...:(, у нас еще... »
    Египтянка Аватар для Лора

Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    Вы меня расстроили..., у нас еще ремонт идет, в этой ситуации даже 100т.р. это сумма...
    а горящих, что и правда не бывает в августе?...а сейчас на раннее бронирование уже поздно? или это надо было в январе бронировать?
    Открывайте сайты операторов и смотрите цены по всем напоавлениям где не нужна виза и куда хотели бы поехать
    Цены от
    Если от начинается от 70-80 то можете подбирать тур отель и бронить
    Найти можно
    Марокко от 80 тр
    Тунис тоже думаю сможете вписаться
    Но без изысков
    Если Азия не пугает не сезоном то тай и еже с ним
    На 2х июль 100тр и это не самый дешевый вариант, есть дешевле
    Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)

مكتوب

9. ответ для Леди GULYA , на сообщение « Вы меня расстроили...:(, у нас еще... »

Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    Раннее бронирование закончилось. Август пик отпусков, цены на порядок выше.

10. ответ для Леди GULYA , на сообщение « Медовая неделя на жемчужную... »
    Хранитель Аватар для Амёба

Думаю, в Черногорию можно уложиться. Но это будет не все включено точно (думаю, максимум - полупансион), плюс все же специфический отдых, на мой взгляд, если сравнивать с Египтом/Турцией. олл в ней же будет уже больше 100 точно и его предоставляет достаточно ограниченное количество отелей. про горящие туда в августе сказать ничего не могу

Страница 1 из 2 12 Последняя »