Результаты опроса: К какой вере Вы причисляете себя ?

Проголосовавшие
489. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Атеист (в сверхестественное не верю )

    69 14.11%
  • Агностик(не верю в бога (богов) , но при этом не отрицаю, что какие то бог или боги возможно существую.

    144 29.45%
  • Мусульманин

    8 1.64%
  • Иудей

    11 2.25%
  • Буддист

    9 1.84%
  • Язычник ,неоязычник ,родновер и другие приверженцы дохристианских славянских традиций

    13 2.66%
  • Православный христианин - но обрядов и постов не соблюдаю,молитв и символа веры не знаю ,десятину РПЦ платить не готов.

    140 28.63%
  • Православный воцерквлённый христианин - постоянно хожу в церковь ,соблюдаю все посты и обряды ,имею духовного наставника.

    47 9.61%
  • Католик

    10 2.04%
  • протестант

    12 2.45%
  • сатанист

    2 0.41%
  • индуист

    2 0.41%
  • свидетель иеговы

    2 0.41%
  • никогда не задумывался об этом

    5 1.02%
  • другие конфессии

    15 3.07%
Страница 3 из 180 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: К какой вере вы себя причисляете ?

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 450

    а почему опрос закрытый?

  2. #22

    Я православная, но не увидела в двух пунктах о Православии подходящего для голосования.
    Какое отношение к Православию имеет десятина церкви? Что за нелепая клевета или незнание предмета?
    Не могу назвать себя воцерквленной, но в Церковь все-таки хожу иногда. Православная Церковь никаких денег с прихожан не вымогает.
    Молитвы знаю, в том числе и Символ Веры и даже псалмы, наизусть. Пост соблюдаю по настроению.
    Никакого давления и тем более вымогательства, в отношении себя лично, со стороны церкви никогда не испытывала.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
    ведь хотела же вписать крещён в бога не верю но тут уж выбирать между атеистом и православным в церковь не ходящим
    Крещена и верю.Но атеист)

  4. ответ для TABOU , на сообщение « Я православная, но не увидела в двух... »
    #24
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от Солистка Посмотреть сообщение
    Я православная, но не увидела в двух пунктах о Православии подходящего для голосования.
    Какое отношение к Православию имеет десятина церкви? Что за нелепая клевета или незнание предмета?
    Не могу назвать себя воцерквленной, но в Церковь все-таки хожу иногда. Православная Церковь никаких денег с прихожан не вымогает.
    Молитвы знаю, в том числе и Символ Веры и даже псалмы, наизусть. Пост соблюдаю по настроению.
    Никакого давления и тем более вымогательства, в отношении себя лично, со стороны церкви никогда не испытывала.
    а в пункте про воцерковленных православных разве есть что-то про деньги? Там церковь, посты, обряды и духовный наставник (с батюшкой общаетесь?) Почему он не подходит?

  5. ответ для TABOU , на сообщение « Я православная, но не увидела в двух... »
    #25

    Цитата Сообщение от Солистка Посмотреть сообщение
    Я православная, но не увидела в двух пунктах о Православии подходящего для голосования.
    Какое отношение к Православию имеет десятина церкви? Что за нелепая клевета или незнание предмета?
    Не могу назвать себя воцерквленной, но в Церковь все-таки хожу иногда. Православная Церковь никаких денег с прихожан не вымогает.
    Молитвы знаю, в том числе и Символ Веры и даже псалмы, наизусть. Пост соблюдаю по настроению.
    Никакого давления и тем более вымогательства, в отношении себя лично, со стороны церкви никогда не испытывала.
    речь идет о признании РПЦ государственной религии на основании того что у нас 80% населения православные .вы хотите чтоб Россия стала религиозным а не светским обществом ?
    [IMG]http://s10.**********/cf72d4b0bc57170c5aecb04076e6f88e.gif[/IMG]

  6. #26
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 979

    Я по рождению вроде как православной должна быть, но на самом деле очень слабенько к православию отношусь, но в Бога верю, конечно, или в высшую силу, только вербально бог как-то легче ложится

  7. ответ для марисабелль , на сообщение « Крещена и верю.Но атеист) »
    #27

    Цитата Сообщение от марисабелль Посмотреть сообщение
    Крещена и верю.Но атеист)
    как так?
    [IMG]http://s10.**********/cf72d4b0bc57170c5aecb04076e6f88e.gif[/IMG]

  8. #28
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Я по рождению вроде как православной должна быть, но на самом деле очень слабенько к православию отношусь, но в Бога верю, конечно, или в высшую силу, только вербально бог как-то легче ложится
    а что значит "по рождению православной"?

  9. ответ для Лунный свет , на сообщение « речь идет о признании РПЦ... »
    #29
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 450

    Цитата Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
    речь идет о признании РПЦ государственной религией
    это где такое?

  10. #30
    Наш человек Аватар для Tina_
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    🇷🇺 / 🇲🇫
    Сообщений
    9 881

    Синтоистов забыли.
    Очень привлекательная религия.

Страница 3 из 180 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •