Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: хвастаемся сумками из из Пен*зы фирмы ПЕК***ОФ

с орбиты Аватар для alkov

хвастаемся сумками из из Пен*зы фирмы ПЕК***ОФ

открываю хвасталку сумками из Пен*зы фирмы ПЕК***ОФ
    ================================================
    + и - закупки

ПЛЮСЫ

1/ сумки отличного качества с ровными строчками и качественной экокожей
    2/ не пахнут
    3/ отличная цена
    4/ модельки популярные часто отшиваются снова и бывают в разных расцветках
    5/ пополнение склада каждые 1- 2 недельки
    6/ есть возможность бронирования товара

МИНУСЫ

1/ склад очень подвижный и модельки часто пропалают, приходится ждать, НО оно того стоит
    2/ закупка долгая, но как писала в + есть возможность бронирования

================================================== ========================================
    хоть я и орг но брала и себе любимой + маме + сестре + подружке
    сумки очень понравились, удобный размер, под кожу текстура и мягкие как я люблю, но форму держат

заказывала себе на лето , люблю маленькие сумки через плечо на каждый день
    размер замечательный влезло все минимально необходимое

еще 2 сумочки побольше для выгулов

вот они в реале (брала 2 думала одну оставлю. со второй на ПП, а теперь и не знаю какую выбрать)
    фото плучилось темное((( в реале цвет чуть темнее чем на сайте кремовый -бежевый
    качество мне понравилось. имитация под кожу
    сумки мягкие, но сама экокожа не тонкая, поэтому сумка форму держить даже без наполнения

Последний раз редактировалось alkov; 10.08.2016 в 10:11.

2. ответ для alkov , на сообщение « хвастаемся сумками из из Пен*зы фирмы... »
    Участник Аватар для irap

добавлю и свое хвалебное слово. Получила свои две сумки: 2997 SIN. (большой формат для города) и 2611 BEZH. ZOLOTO (маленькая для отдыха с бабочками - уже нет на сайте). Внешне выглядят даже ОЧЕНЬ хорошо. Пошив качественный, аккуратный и добротный. Надо только проверить их в носке, как долго будет держаться их первоначальный вид. Покупкой осталась довольна, уже участвую во втором выкупе))))) Один только минус..... надо отслеживать наличие на сайте и быть готовым, что желаемая модель уже исчезнет. Поэтому лучше сразу после заказа платить, чтобы прошла бронь выбранной позиции. И вопрос к Алене: с какой частотой во времени вы бронируете?

3. ответ для irap , на сообщение « добавлю и свое хвалебное слово.... »

срасибо за отзыв очень ждем фото

на бронь отправляю как приблизимся к минималке, так как бронь держится не более недели
    лучше сразу писать замены или следить за закупкой

4. ответ для alkov , на сообщение « хвастаемся сумками из из Пен*зы фирмы... »

отзывы о сумках с других сайтов

20 сен 2015, 08:50 У меня сумка этой фирмы.Покупала на рынке в Кинеле пять лет назад за 1300. Сумка замечательная! Как говорится,и в пир,и в мир,и на работу.За пять лет постоянного использования сумка никак не изменилась: не потрескалась от морозов,не порвалась,не деформировалась.Фурнитура отличного качества.Все замочки-застёжки исправно работают,подклад сшит из прочной ткани,молнии не заедают ,не расходятся. Качество этих сумок на 5+!

29 окт 2015, 09:24
    Полностью соответствует описанию в каталоге. Цвет в реальности немного темнее (в моем случае это к лучшему). Запаха искусственных материалов нет и не было. Сумка мягкая, обилие отделений для таких небольших размеров удивляет. Кому как, но для меня это очень комфортная сумка для повседневной носки.

23 окт 2015, 15:28
    Здравствуйте,получила сумочку 2660 , все строчки ровные ,цвет как и хотела, вообщем я довооольна

17 янв 2016, 22:01
    Все сумки этой фабрики в реальности очень красивые и супер качество.

21 мар 2016, 21:01
    Получила сумочку! Девушки, это одна из самых моих радостных закупок! Настроение поднялось! Когда сумочку увидела. Арт.2598 та, что с бабочками. Замечательная. Лак блестит, краски яркие. Летом будет просто суперрр!
    По функциональности: два отделения, еще одно на замочке посредине. Внутри кармашек, еще снаружи на замочке. Есть ремешок отстегивающийся. По размеру и вместительная, и не громоздкая. Отличная сумочка! И нарядная.

26 мар 2016, 16:00
    Просматривая каталоги, с удивлением "обнаружила", что донашиваю уже пятую сумку этой фирмы. У меня при постоянной носке хватает их ровно на 2 года.

5. ответ для alkov , на сообщение « хвастаемся сумками из из Пен*зы фирмы... »
    Элита Аватар для vera-valera

Получила сегодня сумку для свекрови на день рождения. Все домашние хором сказали: "Бабушка будет в восторге". Я очень довольна и материалом, и качеством пошива. Сумочка держит форму, можно повесить на плечо. В живую гораздо красивее, чем на сайте. Алена, спасибо за закупку! Приду ещё!

Цитата Сообщение от vera-valera Посмотреть сообщение
    Получила сегодня сумку для свекрови на день рождения. Все домашние хором сказали: "Бабушка будет в восторге". Я очень довольна и материалом, и качеством пошива. Сумочка держит форму, можно повесить на плечо. В живую гораздо красивее, чем на сайте. Алена, спасибо за закупку! Приду ещё!
    ]
    спасибо за отзыв
    моделька супер универсальная и девочке студентке и бабушке пенсионерке будет хороша -нет возрастных ограничений)

7. ответ для alkov , на сообщение « спасибо за отзыв :flower: моделька... »
    Элита Аватар для vera-valera

Цитата Сообщение от alkov Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв
    моделька супер универсальная и девочке студентке и бабушке пенсионерке будет хороша - нет возрастных ограничений)
    Да, Алена, согласна! У меня подружка обожает такие сумочки, а я наоборот, люблю большие Вот выйду из декрета на работу и приду к вам за обновкой )

8. ответ для alkov , на сообщение « хвастаемся сумками из из Пен*зы фирмы... »
    Мега-элита Аватар для olunka

Покажу и я свои сумочки:

Сумки пошиты качественно и аккуратно, внутри и на задней стенке сумок есть кармашки

9. ответ для alkov , на сообщение « хвастаемся сумками из из Пен*зы фирмы... »

Очень аккуратные, достойные сумочки

10. ответ для alkov , на сообщение « хвастаемся сумками из из Пен*зы фирмы... »

спасибо вам за отзывы

Страница 1 из 3 123 Последняя »