Тема: Хвастастаемся приобретениями из закупки Г*А*Л*А-Ц*Е*Н*Т*Р

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 197

    Хвастаемся приобретениями из закупки Г*А*Л*А-Ц*Е*Н*Т*Р

    Уже несколько закупок состоялось. Предлагаю похвастаться, посоветовать/отсоветовать.

    --------------------------------------------------

    Уже обедаем на веранде на даче с новой клеёночкой. Очень понравилась расцветка - классическая кухонная такая (на сайте есть и другие). Ставили в закупке в набор, все желающим Юля отрезала нужное количество метров. Спасибо Юле за закупку в целом и за это в частности. (далеко не все организаторы соглашаются резать).



    Такой вот забавный придверный коврик (вообще там много вариантов смешных надписей) -


    Дитё у меня увлеклось резиночками, взяла такой набор для плетения -



    В районе 350 рублей стоит. Все ярусы можно снять, выставить в ряд, очень удобно. Я искала по разным закупкам - даже в специальных закупках резиночек подобные дороже, причем крепко, от 600 рублей. Может, конечно, плохо искала... Но эта цена меня вполне устроила. И вообще все резиночки здесь недорогие, мне кажется, самые разные, без боксов.

    Раскраска с наклейками в районе 35 рублей. В набор ставили "Бабочки" и "Подводный мир", набрали и то, и то. В ближайших к дому магазинах и ларьках покупаю постоянно самые простые раскраски по 50 рублей - это там самые дешевые. А здесь еще и куча наклеек, помимо раскрасок - красота.


    Вообще здесь много всего для детей и нередко дешевле аналогичного в разных детских закупках. Правда, чаще всего надо брать минимальными партиями - по 2-6-12 штук. Как и большинство товаров из других категорий.

    "Набор для соли и перца на подставке, керамика" - давно искала, который понравился бы, в разных закупках, нашла здесь даже два (один для гостей - чтобы сразу понимали, где соль, где перец, а не спрашивали каждый раз , один для себя, под цвет клеёнки). 100-150 рублей.

    "Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением".
    М.В. Ломоносов

  2. ответ для Almida , на сообщение « Хвастаемся приобретениями из закупки... »
    #2

    я взяла на дачу фонари садовые. фотки выложу позже. симпатичные, но не выключаются пока. цвет лампочки - голубой



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •