Тема: Сильный кашель у ребенка

  1. #1
    Активный участник Аватар для Pchelka1115
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    фрунзенский р-н
    Сообщений
    441

    Сильный кашель у ребенка

    Опытные мамочки, подскажите пожалуйста что делать и куда бежать.ребенок всю ночь кашлял, свисты,хрипы,тяжелое дыхание,температуры нет,макрота много,педиатр нам назначил ацц,продили и вот на тебе....У нас на данный момент аллергические ренит-лечим.как быть ,сегодня выходной,может сразу к пульмонологу? У кого есть контакты хорошего пульмонолога?заранее огромное спасибо! !!

  2. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « Сильный кашель у ребенка »
    #2

    Вызывайте неотложку!

  3. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « Сильный кашель у ребенка »
    #3
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 222

    В лежачем положении мокроты отходит больше, тем более пьете АЦЦ. Поднять изголовье , подложить еще одну подушку. А так к врачу не мешало бы обратиться... Хвалили когда-то Ильину, может еще где работает
    http://www.avaclinic.ru/doctors/ilin...-vladimirovna/

  4. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « Сильный кашель у ребенка »
    #4

    Лично мне, наш друг-педиатр, очень плохое мнение про препарат АЦЦ высказывал! Что от него, очень много побочек! Покажите Ваше чадо другому педиатру! Выздоравливайте, и больше не болейте!))

  5. ответ для ElenaStarova , на сообщение « Лично мне, наш друг-педиатр, очень... »
    #5

    Цитата Сообщение от ElenaStarova Посмотреть сообщение
    Лично мне, наш друг-педиатр, очень плохое мнение про препарат АЦЦ высказывал! Что от него, очень много побочек! Покажите Ваше чадо другому педиатру! Выздоравливайте, и больше не болейте!))
    Вы бы хоть на даты смотрели, почти месяц прошел, ребенок уже и поправился наверное.
    Я смотрю, вы активно отмечаетесь во всех темах, во всех возрастных группах, в куче разделов - прям специалист широкого профиля по жизни..
    Троллить планируете или рекламировать чего?

  6. ответ для ElenaStarova , на сообщение « Лично мне, наш друг-педиатр, очень... »
    #6
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 557

    Цитата Сообщение от ElenaStarova Посмотреть сообщение
    Лично мне, наш друг-педиатр, очень плохое мнение про препарат АЦЦ высказывал! Что от него, очень много побочек! Покажите Ваше чадо другому педиатру! Выздоравливайте, и больше не болейте!))
    А мне расскажите про побочки, т.к. я в восторге от данного препарата, впервые попробовала в эту зиму, у него есть противовоспалительный эффект, кашель стал проходить за 2-3 дня, хотя Лазолваном лечили и неделю, и полторы, и две, перестал он помогать моим детям.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •