Результаты опроса: Угадываете ли вы внешность по голосу?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1 2.78%
  • Нет

    35 97.22%
Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Угадываете ли вы внешность по голосу?

  1. ответ для Swaneg , на сообщение « А помните, фильм такой был из серии... »
    #21
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Swaneg Посмотреть сообщение
    А помните, фильм такой был из серии "Улицы разбитых фонарей" - что-то типа "Моль бледная". Героиня в "секс-по телефону" работала, а внешность - маманегорюй!
    Я, когда вижу человека, сразу забываю образ, который представляла по голосу.
    Но она же переодевалась в другую внешность, что никому в голову не пришло что это она...

  2. ответ для Ms Fioletta , на сообщение « :) Дерзкий - это атрибут общения. Мне... »
    #22

    Цитата Сообщение от Ms Fioletta Посмотреть сообщение
    ...
    То есть у вас не рисуется образ собеседника, даже невольно?
    У меня образ собеседника точно не рисуется.
    Просто потом, когда вижу его вживую, часто оказывается, что как-то внешность с голосом не сочетается )) чаще всего это возраста касается -- например, по телефону мне слышится солидный голос взрослого, возможно даже, пожилого человека, а приезжает юноша на скейте
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. ответ для УЭБ forever , на сообщение « У меня образ собеседника точно не... »
    #23
    Небожитель Аватар для Inari
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    15 561

    Цитата Сообщение от Ms Fioletta Посмотреть сообщение
    Кстати, да.
    Никак не могу понять, как выглядит Игорь Князев, чтец аудиокниг. Моей дочке он очень нравится, у него голос очень молодой, хотя мне кажется, он старше, чем слышится. Погуглила: оч. мало картинок и непонятно, на какой он.
    Вот ваш Игорь Князев

  4. #24
    Небожитель Аватар для Inari
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    15 561

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Мне иногда так хочется взглянуть на обладателей голосов озвучки импортных фильмов/передач на ТВ.)) Сравнить образ, который мне представляется с реальностью.))
    Про нашу озвучку не знаю, а в оригинале часто подбирают известных актеров, по типажу и внешности схожих с героями мультфильмов

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •