Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Мальчик из ИГИЛ, Петербург

  1. ответ для Цветность , на сообщение « Мальчик из ИГИЛ, Петербург »
    #31

    С какой целью автор запилила эту овностатью? На кой нам сдался этот мальчик.

  2. ответ для Елена1711 , на сообщение « Мама мальчика Эмира - чеченка по... »
    #32

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Парня нужно отправить к Кадырову. В Чечне счас не радикальный ислам..
    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Мама мальчика Эмира - чеченка по национальности. И мама у неё тоже чеченка. Ей что, надо было за русского замуж выходить? За человека своей национальности нельзя?
    соглашусь, и квартиру в Пикалево снимать не надо будет, за русского вряд ли выйдет, не женятся на ней, для своего она тоже уже не айс
    что плачется эта Лиза, кстати, это ее настоящее имя? там дед и бабка есть, помогут, наверняка и братья, сестры, или она единственная дочь в семье?
    у нас полно питерских семей, в которые пришло несчастье
    то, что про ребенка написали -хорошо, обозначили и такую проблему, как радикальное воспитание, но контекст придали этому совсем иной

  3. ответ для Цветность , на сообщение « Мальчик из ИГИЛ, Петербург »
    #33

    "- Мы приехали сюда (в Пикалево - прим. ред.) в конце января. Я из-за этого не отдавала ребенка в школу, - говорит женщина. - Мы слишком долго не виделись. Мне его надо изучить. На контакт он идет очень хорошо, но не любит, когда его обзывают, но в школе это может случиться с каждым."
    три раза ха! ну и что, что в январе, по-русски он чего-то говорит. как она это произносит, опять школа виновата, уже заранее определила. интересно, какова реакция у мальчика на то, что "не любит". может психиатру показать, если все в порядке, то и хорошо. Если нет, попьет таблетки, может и снимут потом диагноз. Судя по всему, ему в первый класс надо, а ему 9 лет, в сентябре его ровесники могут в 4 класс пойти.
    кстати, откуда они приехали?

  4. ответ для Цветность , на сообщение « Мальчик из ИГИЛ, Петербург »
    #34

    Да какая разница, откуда. Нафига?
    Побирушные статьи ещё теперь про них...лайф ньюс это вам не ВК, с размахом!

  5. ответ для Рiff , на сообщение « Да какая разница, откуда. Нафига?... »
    #35

    то, что нафига, понятно
    то, что папа увез ребенка - обозначили, а чем все это время мама занималась?
    коль пишут слезные истории, особенно финал, ах, и все сочувствуют, рыдают

  6. ответ для Цветность , на сообщение « Мальчик из ИГИЛ, Петербург »
    #36

    Цитата Сообщение от ДамаХозяйка Посмотреть сообщение
    то, что нафига, понятно
    то, что папа увез ребенка - обозначили, а чем все это время мама занималась?
    коль пишут слезные истории, особенно финал, ах, и все сочувствуют, рыдают
    Хороший вопрос. Но мне все равно все равно.

    Где-то с кем-то на чем-то каталась. Потом ДТП. Кто-то слился. И понадобились дуракиденьги на жизнь. Для этого привезли мальчика. Я, как художник, так вижу. Годится?

  7. ответ для Рiff , на сообщение « К Кадырову. В Питере что ей делать? Без... »
    #37
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 378

    Цитата Сообщение от Рiff Посмотреть сообщение
    К Кадырову. В Питере что ей делать? Без средств к существованию и пр. Чо за нытье в конце статьи?
    На родину. И пусть родня помогает.
    Тоже так считаю. А уж Кадыров с мальчиком побеседует. По-отцовски и по-президентски. На Родину.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •