Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Форма: всем говорят ГДЕ ее покупать (фирма)?

  1. ответ для 366.2016 , на сообщение « дааааа. фасончики бывают - мрак... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    Цитата Сообщение от 366.2016 Посмотреть сообщение
    дааааа. фасончики бывают - мрак просто)) "приходилось долго выбирать и примерять. но подруга все 4 года ребёнка там "оформляла" для школы. на их распродажах.

    "школьная страна" тоже умеет шокировать фасонами))
    дочка маленькая, в Школьной стране нет на нее размеров

  2. ответ для KoooTik , на сообщение « Форма: всем говорят ГДЕ ее покупать... »
    #42

    Нам прописали синий сарафан в младшей школе, в старшей можно юбки. Рекомендовали производителя как готовое решение рядом со школой, но разрешили самим выбирать другого производителя, если этот не подойдет. А в целом, все как везде - хотят форму, но навязать боятся

  3. ответ для KoooTik , на сообщение « Форма: всем говорят ГДЕ ее покупать... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    Сегодня на собрании обьявили - блузки только белые, никаких полосок и клеток, строгий дресс-код (

  4. ответ для KoooTik , на сообщение « Форма: всем говорят ГДЕ ее покупать... »
    #44
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    это только говорят - ну недели 2 первые походят, а потом кто что купил подешевле, покрасивше на родительский вкус, колготки детсадовские год-два донашивать будут,
    полные мальчики в черных джинсах без отстрочки будут ходить

  5. #45
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
    это только говорят - ну недели 2 первые походят, а потом кто что купил подешевле, покрасивше на родительский вкус, колготки детсадовские год-два донашивать будут,
    полные мальчики в черных джинсах без отстрочки будут ходить
    полненьким детям вообще не повезло - на них форму не шьют(( сколько не видела фоток, где одна форма - весь класс одинаковый, а полненькие выделяются, тк носят обычные футболки, свитера





  6. ответ для KoooTik , на сообщение « Форма: всем говорят ГДЕ ее покупать... »
    #46
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 810

    У нас тоже рекомендуют Школьную страну, я обоими руками за форму, но конкретная расцветка в сочетании с убогими фасонами мне не нравится. А из этой дурацкой клетки практически никто не шьёт, я нашла только юбку аналогичную.
    С дочкой выбрали один фасон сарафана, пиджака и юбки более-менее приличные, относила один год, даже пока не выросла из них. Но если она захочет что-нибудь новенькое, то буду искать ткань и шить. Это выше моих сил за такие деньги покупать такое убожество.
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  7. #47
    Наш человек Аватар для Наташеч
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    6 583

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    У нас тоже рекомендуют Школьную страну, я обоими руками за форму, но конкретная расцветка в сочетании с убогими фасонами мне не нравится. А из этой дурацкой клетки практически никто не шьёт, я нашла только юбку аналогичную.
    С дочкой выбрали один фасон сарафана, пиджака и юбки более-менее приличные, относила один год, даже пока не выросла из них. Но если она захочет что-нибудь новенькое, то буду искать ткань и шить. Это выше моих сил за такие деньги покупать такое убожество.
    +1 таже история, ШС серая клетка... хуже не придумаешь Но единственный плюс, что не мнется. А ткань они продают свою в магазине прямо.



  8. ответ для ksunia , на сообщение « Подскажите, под черную форму, для... »
    #48

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Подскажите, под черную форму, для мальчика, в каком цвете рубашки покупать, только в белом?Мне больше не приходят в голову сочетания другие.
    У меня в этом году у обоих детей получились черные костюмы. Рубашки - светло-голубые, бежевые, светло-зелёные, есть в очень мелкую синюю клетку. Всё смотрится нормально, а если ещё не полениться и галстук в тон подобрать... (я ленюсь, если честно, у меня галстуки нейтральные, "ко всему", но я знаю, что глубоко неправа)
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  9. ответ для KoooTik , на сообщение « Форма: всем говорят ГДЕ ее покупать... »
    #49

    Цитата Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В сентябре идем первый раз в первый класс. Опыта нет.
    Сходили на собрание в школу. Раздали листочек-рекламы с формой (не буду писать фирму), только один, без вариантов.
    Вопрос: сейчас во всех школах учителя говорят в каком магазине (у какого производителя) покупать форму?... Это обычная практика?
    Я чуть-чуть в недоумении... Я не против делового стиля, цветовой гаммы, но у всех разные вкусы, возможности.
    Цены в этой фирме совсем не дешевые...
    Спасибо.
    Нам предложили ШС,но сказали что можно купить где хотим,чтобы клетка была нужного цвета.Но меня устраивает то,что предложили,искать в других местах не буду.
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  10. #50

    Цитата Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
    это только говорят - ну недели 2 первые походят, а потом кто что купил подешевле, покрасивше на родительский вкус, колготки детсадовские год-два донашивать будут,
    полные мальчики в черных джинсах без отстрочки будут ходить
    Это те,у кого дети не растут,будут донашивать детсадовские колготки два года? у меня дочка в начале учебного года в саду была 122,сейчпс 129;белые колготки для школы закуплены на 134 уже...какое тут донашивать....
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •