Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: А какой солнцезащитный крем вы предпочитаете брать в отпуск?

  1. #21
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
    Девушки, а где вы Ля Рош Позе покупаете и сколько стоит? Что-то я о таком не слышала...
    В аптеках, стоит примерно 1100-1200

  2. ответ для Elis , на сообщение « В аптеках, стоит примерно 1100-1200 »
    #22
    гуляющая по радуге Аватар для Алюшка
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Любимый город над Невой
    Сообщений
    17 296

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    В аптеках, стоит примерно 1100-1200
    Спасибо, спросим, а то мы тоже сгораем быстро... ))
    ... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...

  3. ответ для Elis , на сообщение « Вы по белым вещам проверяли? »
    #23
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 339

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Вы по белым вещам проверяли?
    Да, вообще никаких пятен не было, у меня одежда для югов почти вся белая. Средства были очень легкие, пахли хорошо, ну и защищали само-собой. Но теперь их нет((

  4. #24
    Наш человек Аватар для Vik&V
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    5 587

    А у меня другая проблема. Последнее время стала на югах появляться сыпь- аллергия на солнце. Какими только дорогими солнцезащитными средствами не пользовалась. Единственное, когда уже высыпала сыпь помогает гормональная мазь.

  5. #25
    Частый гость
    Регистрация
    17.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    Мне нравится Нивея.

  6. #26
    Ветеран Аватар для Ensity
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    802

    Плюсую в пользу Ля рош позе - мне нравятся средства. Еще у Клиник хорошие. Ланкастер как-то не впечатлили, клоранс тоже. понравились еще Шисейдо, а в особенности после загара молочко - легкое, нежирное и приятно пахнет. У Фреш Лайн не понравился крем, совсем не впитывался, кожа неприятная (скорее всего, там нет химических фильтров, марка же "натуральная") - фуфуфу.
    Для лица я использую эмульсию от Клиник (защита 45) она вроде от пигментных пятен. Защищает хорошо - у меня аллергия на солнце до первого нормального загара - кожа краснеет, чешется, если почесать - волдыри. А с этой эмульсией ничего нет. Года 2 назад я начиталась хвалебных отзывов о японских санскринах для лица (типа чтобы не загорать), купила - вообще никак =/ Клиник лучше.

  7. #27

    Я кроме Нивеи и Лореаля раньше ничем не пользовалась. У них ценник более гуманный.
    А что-то из более бюджетного можете посоветовать? За 1000= это как-то совсем дорого...

  8. с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от Магия2016 Посмотреть сообщение
    Я кроме Нивеи и Лореаля раньше ничем не пользовалась. У них ценник более гуманный.
    А что-то из более бюджетного можете посоветовать? За 1000= это как-то совсем дорого...
    Сейчас и на Гарнье ценник ойойой.
    Я на фильтры смотрю, в той же Нивее - Тиносорб, в Гарнье и Лореале - Мексорил, это современные химические фильтры, фотостабильные и безопасные.
    На этот сезон купила Виши Мексорилом (молочко, большая бутылка 300 мл за 800 руб.) и Гарнье сухой спрей, а ребенку Гарнье крем 50+ (не смогла осенью пройти мимо распродажи в Ашане)))

  9. #29

    А Виши где покупали? Какая там защита?
    Я Лореал в Л Этуале видела, сейчас по акции (скидки по карте удваиваются) у меня получается бутылочка супер защиты 50+ спрея за 600 рублей с копейками.
    Вот думаю, стоит брать или еще посмотреть.

  10. с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от Магия2016 Посмотреть сообщение
    А Виши где покупали? Какая там защита?
    Я Лореал в Л Этуале видела, сейчас по акции (скидки по карте удваиваются) у меня получается бутылочка супер защиты 50+ спрея за 600 рублей с копейками.
    Вот думаю, стоит брать или еще посмотреть.
    В Лекопторге по карте, но сейчас в таком формате за эту цену его не вижу, у моего 30 защита, но был и 50+
    Гарнье защищает хорошо, но текстура, конечно, проигрывает, что люксу, что аптечным средствам

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •