Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 

Тема: Верочка‒‒умница-девочка

  1. #1
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    655

    Верочка‒‒умница-девочка

    Именно так назвала нянечка малышку на видео. Давно смотрю на эти бездонные голубые глаза…
    Совсем недавно из дома ребенка в Орехо-Зуево забрали девочку. Так может, и у Веры есть шанс?
    http://www.usynovite.ru./child/?id=ceond-2h19l
    http://дети-ждут-мо.рф/l12mb

  2. ответ для Killa312 , на сообщение « Верочка‒‒умница-девочка »
    #2
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    655

    Вера на момент выхода первого видео в 1,2 года. Мимика отпад, конечно







    Такой я увидела ее в базе(фото май 2015)




    Сентябрь 2015. ФБД


    Вера после обновления базы 15.01.2016


    После обновления 14.05.2016
    Красота нежная





  3. ответ для Killa312 , на сообщение « Верочка‒‒умница-девочка »
    #3
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    655

    Есть видео, где ребенку 1,2 годика. Диагнозы, которые были на тот момент, тоже озвучены. Только вот непонятен мне один, связанный с хромосомками. Про него генетик вот что сказал: «Это весьма приблизительный диагноз, по которому сложно давать какие-то прогнозы. Такое заключение можно сравнить с тем, что вам скажут - у машины барахлит мотор. Сразу возникают вопросы - что значит барахлит, в какой степени, как часто и так далее. Так и тут - аномалий множество, какая конкретно аномалия - неизвестно. Однако заранее можно сказать, что хромосомные аномалии нередко сопровождаются существенными отклонениями в состоянии здоровья, включая пороки и/или задержку развития.»
    Так вот в видео сказано про 4 группу здоровья, шесть месяцев назад на сайте МО была 3 группа, а сейчас там же изменили на 5.

  4. ответ для Killa312 , на сообщение « Верочка‒‒умница-девочка »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    13.09.2015
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Killa312 Посмотреть сообщение
    Именно так назвала нянечка малышку на видео. Давно смотрю на эти бездонные голубые глаза…
    Совсем недавно из дома ребенка в Орехо-Зуево забрали девочку. Так может, и у Веры есть шанс?
    http://www.usynovite.ru./child/?id=ceond-2h19l
    http://videopassport.ru/videopasspor...lower_page.jsp







  5. ответ для Killa312 , на сообщение « Верочка‒‒умница-девочка »
    #5
    Активный участник Аватар для NICHKA1
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    567

    Наконец то у Верочки своя тема! Спасибо большое! я давно слежу за девочкой, звонила по ней, что говорят слушать не стоит, надо ехать и смотреть.
    К сожалению у меня доков еще нет...

  6. ответ для Killa312 , на сообщение « Верочка‒‒умница-девочка »
    #6

    Какой славный и обаятельный ребеныш! Очень харизматичная девочка!

  7. #7
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    655

    И я давно за ней слежу. Может, найдется кто-то, кто был в Домике и видел ее или только собирается ехать... Хоть посмотреть, что с ней.

  8. #8
    Активный участник Аватар для NICHKA1
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    567

    Цитата Сообщение от Killa312 Посмотреть сообщение
    И я давно за ней слежу. Может, найдется кто-то, кто был в Домике и видел ее или только собирается ехать... Хоть посмотреть, что с ней.



    я искала...(очень хотела узнать что с ножками, делает ли попытки ходить) но, увы ...не нашла... девочка волонтер сказала, что не пускают к таким мелким...

  9. ответ для Killa312 , на сообщение « Верочка‒‒умница-девочка »
    #9
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    По генетической аномалии, нужно искать синдром! т.е. это состояние как правило описано учёными ранее и ему присвоено их имя. В нём должен быть описан ряд черт и признаков, которые могут иметь место все или несколько(больше 2х) , проявленные в разной мере, возможно будет почитать отдельные описанные в истории случаи конкретных людей с ним. , но средняя картина будет ясна, общие среднестатистические перспективы, примерная продолжительность жизни, наличие\отсутствие способности иметь детей, диапазон возможных нарушений интеллекта, если они имеются итд,

    так же надо знать какого характера аномалия на хромосоме обнаружена и на каком её участке. Может можно будет посмотреть по всемирной базе данных генетических аномалий.

    а то просто анализ провели -это хорошо, но работать с его результатами тоже надо, если не забуду пошарю что там по 20й у нас(я студент-генетик)

  10. #10
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    655

    Было бы просто замечательно, спасибо! Очень переживаю за эту кнопочку.

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •