Тема: дайте совет о ДТП

  1. #1

    дайте совет о ДТП

    За рулем уже 10 лет ни одного ДТП. И на тебе...приехали. При повороте с Октябрьской набережной во двор прямо перед заездом стоял микроавтобус с открытыми дверьми и при его обьезде я сбиваю себе правое зеркало в хлам об его дверь. Вместо того чтобы остановиться и решить проблему я монотонно поехала домой во двор. Что мне за это будет. Спасибо

  2. ответ для марина никонова , на сообщение « дайте совет о ДТП »
    #2
    Хранитель Аватар для Mi$$hGun
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Сообщений
    12 635

    Сокрытие с места ДТП...лишение. А если серьёзно, большие сомнения, что водитель бусика срисовал номера. А если и так, то никуда он не побежит, ничего с его дверью не стало.
    "У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!"
    Александр III

  3. ответ для Mi$$hGun , на сообщение « Сокрытие с места ДТП...лишение. А если... »
    #3

    А если попадется принципиальный . Я ведь уехала не далеко . Пройдет и сфоткает номера. Машина вроде с какой-то рекламой была.

  4. #4
    Хранитель Аватар для Mi$$hGun
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Сообщений
    12 635

    Что теперь гадать. Я бы надеялся на благополучный исход. Очень мала вероятность того, что водила служебной машиныпойдёт кого то там искать.
    А если принципиальный дебил, то попадос.
    "У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!"
    Александр III

  5. ответ для Mi$$hGun , на сообщение « Что теперь гадать. Я бы надеялся на... »
    #5

    Спасибо.

  6. ответ для Mi$$hGun , на сообщение « Что теперь гадать. Я бы надеялся на... »
    #6

    Спасибо. А штрафа какого нибудь не бывает по этому поводу. Все -таки 10 лет без ДТП и штрафов.

  7. #7
    Хранитель Аватар для Mi$$hGun
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Сообщений
    12 635

    За оставление места ДТП наказание может быть разным. Данное правонарушение считается административным. В этом году в КоАП по этому вопросу не было внесено изменений. Это обозначает, что и в 2016 году за оставление места ДТП следует наказание согласно ст. 12.27, ч. 2. Ею предусматривается два типа наказания:

    водителя могут лишить водительского удостоверения (не менее чем на 1 год, но не более чем на 1,5 года);
    водителя могут арестовать. Срок ареста составляет до пятнадцати суток.
    "У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!"
    Александр III

  8. ответ для марина никонова , на сообщение « дайте совет о ДТП »
    #8
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    мне ,правда, очень любопытно (без сарказма) а почему Вы не остановились?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •